[Банхаммер] Tristen Parker перегиб с ролькохантом

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #I

image

2. Имена присутствовавших администраторов

отсутствовали

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Tristen Parker

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

правило 3-метагейм * Стоит учитывать некоторые игровые условности касательно знаний персонажа о мире игры. По умолчанию, большинство информации об антагонистах считается неизвестной для экипажа.

раунд воксов, мы по-тихому заходим, воруем металл, избиваем се, уходим, потом все успокаивается, я попадаю в карцер (в обмундировании) снимаю обручи, и под хамелионом наблюдаю сцену жутких пыток над пойманными воксами, выбираюсь и прячусь под хамелионкой. это палит ии, несколько раз сб обстреливает комнату, на минуточку при том, что не знают о хамелион проджекторе


потом ловят меня и устраивают резню, не смотря на то, что агрессии, достойной кровавых пыток с нашей стороны небыло, так что можно притянуть и гриф

ну а еще он как минимум по отношению ко мне нарушил соп

ибо я не использовал оружие, как минимум. Такое поведение что для главы с лояльностью как-то совсем не камильфо

а еще он устроил битву на огнетушителях с се за золотую карточку

1 лайк

Был Кэпом в раунде, сейчас буду пояснять.

Твоё присутствие в карцере выдали твои разговоры в свой канал. Ты даже разговаривал тогда, когда я был в метре от тебя.

Вернее пытаетесь грохнуть с гарпуна.

Может с твоей стороны и не было, но твои тиммейты её предъявляли по полной. Например взять офицера, которого они убили в лаунчере токсинной предварительно сделав там разгему.
Естественно это красная статья. И если вы были в команде, то наказание за неё понесут все участники.

Обычный ассистент ставший СЕ решил бросить вызов тому, кто его на роль СЕ и назначил. Естественно нужно было :male_sign:наказать:male_sign: выскочку в честном бою и отстоять звание капитана. Это было под конец раунда, буквально за 2 минуты до прилета шаттла.

1 лайк

Но вот палить по нам из егана ты начал сразу как только увидел в инженерном. Так что вся агрессия со стороны пернатых была ответом на вашу агрессию.

Каждый день на 7 сервере нарушаю, ещё не забанили)

image

Первый контакт, а новоиспечённому СЕ прилетает в пузо болт, капитану наркоту пытались. В чём проблемы?

Капитан наказан за самовольное назначение главы из тестовика и последующую за ней баталию в конце раунда (тем более, что у нас теперь всё равно доступен баттл-рояль после титров)

Рассмотрено