[Банхаммер] Tristen Parker, капитан и каесочка с воксами

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

42063

2. Имена присутствовавших администраторов

не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Tristen Parker-капитан

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Основное правило персонажа 5 - Пауэргейминг
Правило глав 1

После такого психологически тяжелого раунда нет сил расписывать всё подробно, так что буду краток.
Воксы неудачники пытаются украсть металл. Капитан тут же врубает красный код, хотя насилия по отношению к персоналу мы не применяли, даже в ответ на летал по нам. Половина воксов умирает (не знаю как, возможно их вообще казнили). После долгой череды неудач 3 последних вокса оказываются на научном аванпосту, и пытаются вернуться на шаттл, который припаркован у полигона РНД. Но тут прибегает капитан с офицерами и расстреливает последних выживших (на станции был ГСБ и кеп явно выполнял не свою работу гоняясь за воксами), хотя мы даже пальцем никого не трогали.
Бонусом кеп перед концом смены забирает золотой огнетушитель (в гостчате сказалии, что он собрал 5 предметов антагов) и дает анонс:

Спойлер

после чего забивает СЕ золотым огнетушителем в голодеке:

Спойлер

image

1 лайк

Будет несколько странно, но я в чём-то защищу капитана: агрессия по отношению к воксам была вызвана нападением на СЕ у него на глазах и на него самого
Идею о бое с капитаном дал я за СЕ, так как весь раунд я стремился любой ценой достичь должности повыше; его вина здесь разве что в том, что он не отказался от боя, забив на СОП

2 лайка

Воксы никого пальцем не тронули, за то:избили се,постреляли по сб гарпунами и царапали тех кто им пытался помочь(вылечить)

2 лайка

Ну а как ты еще думал обычные главы апаются до Капитанов?

2 лайка

Был капитаном.

Я не заметил присутствия ГСБ на станции т.к он прибыл приблизительно к крайней середине - концу раунда. Я его даже физически не видел.

Это правда

Ложь и провокация.

А в остальном

Казнили, а перед этим минут 10 пытали, причпм с таким смаком, я просто охуел когда это смотрел

Вердикт: