[Банхаммер] Trevor Ward

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

№34164

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Trevor Ward

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Он СЕ-тритор. Я клоун. На шатле решил меня погонять и насадить на мыло, заваривал шлюзы с комнаткой перед мостиком шатла эвакуации. Как только появляется табличка что раунд завершен, начинает грифонить меня своей павер-перчаткой и почти убивает.
Screenshot_148

Посмотрел реплей. Ну, мне и сказать особо нечего: всё именно так, как описано в ОП-посте. Клоун целью антагониста не был, если что, и предателю никак не мешал. Так как нарушение подобного характера за антагониста первое, выписываю джоббан на антагонистов сроком в трое суток.

ОДОБРЕНО.

[UPD] Пересмотрел реплей ЕЩЁ раз прошу понять и простить, я эту ночь совсем не спал и мои мыслительные способности сейчас не на пике и вскрылось кое-что ещё. Действительно, клоун смыл в мусорку учёного.

image
Просто так? Нет, за то, что тот его накормил тазером. За что накормил?

image

нет, клоун главного инженера даже пальцем не тронул

Правильно ли это в мусор смывать? Нет.
По итогу клоун получает сутки бана за фраг тоже. Кхе-кхе.

Всё так же ОДОБРЕНО.

товарищу смытому учёному я советую следить за своей речью, в следующий раз за высказывания подобные “чую что мне песта” получит и он

2 лайка

Клоуну дайте бан лучше, бегал всех пиздил в мусорки людей кидал, сб ничего не делала, СЕ устроил самосуд, добрался до клоуна раньше меня.

Как по мне бан нужно дать клоуну, а не СЕ.Опять вы грифозников выгораживаете, которые сами нарываются.Че теперь можно грифить и за самозащиту писать тикеты?

Я не согласен с баном, там за клоуном половина станции бегали, убить его хотели.К слову клоун меня убил, се в крит отправил, еще 1 человека в мусорку спустил.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 5 часов. В ней больше нельзя отвечать.