[Банхаммер] Trent Clark, Carl Reid, Ян с бутылкой

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#62137

2. Имена присутствовавших администраторов

DimDream, Sol126

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Trent Clark, Carl Reid, Ян с бутылкой

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Трент Кларк часть смены, вместо того, чтобы лечить, вступает в конфротацию с офицером Самали и начинает получасовой забег с избиениями. Офицеры никак не реагировали на подобное. Карл Рейд лично прибежал посмотреть, чтобы просто в конце снять наручники и убежать. Трент Кларк не был антагом и ситуацию, которую он создал, явно не была интересной и лишь мешала нормальной работе.

А Ян просто разбил бутылку об Марию Подольски и на пару с РД принялся херачить ее на шаттле. Тупо. Не знаю, кто из них начал и виноват, но меня волнует только собака с бутылкой в этой жалобе.

3 лайка

Собака моя.
Произошло это только после её агрессии в сторону главы исследований и только тогда, когда она держала его в третьем грабе; не вижу здесь каких-то проблем. В правилах Яна сказано, что

правила относятся к нему также, как и к другому персоналу - мне не нужно быть нервной неженкой, как таяра, или, там, как вокс “не вмешиваться в драки людей”.
Не вижу нарушенных правил.

Собака ГП нападает на рандома с бутылкой. Очень реалистично.

Давно у нас собаки используют “розочки”, вместо собственных челюстей в попытках наброситься на случайного человека?

6 лайков

рандома

На моих глазах человек ни за что мучает другого человека - это не “рандом”.

Механом позволено, на вики нигде не обсусловлено; если что, у Яна есть механ, который не позволяет ему тыкать кнопки, индикаторы, консоли и так далее - так что, если бы нельзя было, то запретили бы механом атаковать людей предметами. Так что да, Ян - умная собака (вполне возможно, генномодифицированная, не 21-ый век же) и может использовать некоторые орудия.
Более того: на вики указано, что Яна могут забрать только в случае нарушения правил ==> механ покрывает всю область взаимодействий.

Не ожидал, что этот весь движ-париж зайдёт так далеко, но внесу и свою лепту разъяснений, уже на форум.

Вся история началась с того, что я зашёл на шаттл, меня обдало кровью из тела какого-то члена экипажа (подозреваю, что абдукторы поработали, точностями не располагаю, пришёл на смену почти под конец). Далее я сажусь поблизости Подольской, чем у неё вызываю ароматический “восторг”. Она мне говорит отсесть, ибо от меня “воняет”, на что я в ответ огрызаюсь, мол “От вас тоже не розами несёт”. Далее я бы откреплён от кресла, по её заверениям, для того, чтобы меня передвинуть на другое место, но как-то слишком долго шёл сей процесс, шаттл стартует и меня шмякает башкой об стенку.

Я чинно возвращаюсь на место, всё так же источая “зловоние”, выражаюсь уже более ядовито, в духе “От меня хотя бы не несёт рыбой”, после чего начинается избиение по щекам перчатками. Я встаю, иду к мини бару, беру бутылку, дабы мой достопочтенный роботех видел, что я могу и по роже двинуть. И вот так мы стоим, она бьёт меня по щекам перчатками, у меня бутылка наготове. Наконец, увидев её у меня, она оперативно играет на опережение и уже двигает ею мне по макушке, оглушая. Опосля берёт на ручки, сажает на коленки, видимо, планируя довезти меня в третьем грабе до ЦК (как понял, в объятиях запах крови не так сильно чувствуется, романтично, что сказать)

Свидетелем всего этого цирка уродов с нашим участием был несчастный Ян, который наблюдал за происходящим, а после взятия меня в граб принялся рьяно защищать меня от Маши. Не знаю, какой он там замес устроил, но он высвободил меня, Подольская убегает от меня в мед, прячется в слипере, я, весь полный праведного гнева и возмущения, беру вторую бутылку алкоголя и иду по голову буйного роботеха, дабы ответить той же монетой, но шаттл тормозит, меня опять бросает об пол.

После этого мы с ней разъединяемся, я беру Яна подмышку и вытаскиваю из шаттла, но в этот момент Маша зачем-то берёт розочку и бьёт ею Яна. Судя по её словам, было это сделано из-за ненависти к собакам и действия в me, кое приличные люди описывать не будут, но за достоверность этого судить не буду, ибо в чат не пристально смотрел. Я беру лом и начинаю защищать пса от нападок.

Тут уже педаль сама сформирует своё мнение обо всём этом, но от себя скажу, что Яна не считаю виноватым. Ситуация сама по себе клоунская и дебильная, а степень разумности собак до сих пор чётких границ не имеет. Жаль, что всё это вышло за пределы IC в БХ.

Не знаю, будет ли это иметь вес в решении, ежели оно дойдёт в рассмотрении и до Рд с роботехом, то мы уже между собой всё решили и претензий друг к другу не имеем. Надеюсь, что этот театр абсурда обойдётся без последствий для всех действующих сторон.

5 лайков

Туши свет бросай гранату

Так, по поводу Яна, Подольской и Штернау - впринципе все как и описали в бх, как по мне чистое ic , песель просто разнимал конфликтующих, не вижу причин его наказывать

По поводу Трент Кларка - прилетает на станцию , забегает в каюту капитана с инженерами, забирает микрофон капитана и начинает мемасничать в аннонсы, занимается своими медбейскими делами, дальше по ходу раунда начинает нападать на офицеров джаст фор лулз мотивацией, благо без убийств

Самое интересное - Трент в очередной раз нападает на офицера, забирает пушки свидетелем становится Айвори Говард, начинает кричать в канал
Скриншот-24-12-2023 10_24_13

на помощь вылетает бравый офицер Карл Рейд, казалось бы , сейчас Трент Кларк получит за все свои преступления , снимает наручники с пленного офицера ИИИ уходит???

Трент забирает пушки с помойки, снова начинает доебывать офицера, подключается еще куча бедолаг, которые не могут его поймать, благо Деймфордс справляется с этой задачей, Трент ливает, все забивают на него, заходит и первое что он выдает
Скриншот-24-12-2023 10_35_34
скидывает этот трек на ПДА Карлу, на что тот отвечает:
Скриншот-24-12-2023 11_35_36

продолжает доебывать офицера
Скриншот-24-12-2023 10_44_39
не получается

Реанимируют, лечат, Трент заканчивает свою смену на операционном столе

Трент - Нарушение атмосферы игры, гриф, первое правило персонажа, неадекватная эскалация конфликта
Карл Рейд - Сленг в ис - по последнему рецедиву был забанен на 2 недели, удваиваю

Рассмотрено

10 лайков

Меня пнули в е-толксе, я посмотрел реплей.

Ian утыкается мордой в пах Подольски и ищет приятный аромат.

А еще дважды приложил бутылку к голове Подольски пока та грабала Штернау, хотя мог просто толкнуть/оттащить. Ну и с пиздилова после титров я тоже похехал.

К Яну как ксенорасе преподносятся повышение требования в контексте отыгрыша, здесь я вижу около-ЕРП и неадекватную эскалацию конфликта.

Хвост отрезан

14 лайков