[Банхаммер] Trenk Clarke

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

61557

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Trent Clarke.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

К главам повышенные требования.
Весь раунд занимается какой-то хуйней, конкретно доебы: главврач самолично решает починить парочку стен без сварочной маски в медбее, уколовшись имидазолином, чтобы глазки не болели (реалистичный отыгрышь, да-да); в конце смены решает вместе с инженером полетать по космосу без скафандров, уколеный лекарствами, до спутника - когда БЩ мешает это сделать, начинает бить его копьем.
Весь раунд ходит с копьем позади for literally no reason, когда у него пропадает карта - ему вообще похуй на этот счет и он не заглядывает к ГП, нет - вместо этого он пол-раунда ходит без неё.
У него обоженная кожа и изуродованное лицо всю смену, но ему наплевать на этот факт.
Когда ему дают полечить преступника, который атаковал ГСБ - он спокойно снимает с него наручники, оправдывая это “отдыхом”, а затем обманывает ГП, говоря, что преступник еще не здоров [метадружба или простой долбоебизм, я не знаю.]
Короче, не глава, а хуйня какая-то из-под коня, зашедшая на должность, видимо, ради гипоспрея.
Вместо того, чтобы помогать своему отделу, несколько раз забегает в хирургию и во время операций НАКИДЫВАЕТ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ НА ХИРУРГИЧЕСКИЙ СТОЛ.

image

Уверен, если рассмотреть раунд получше - кроме внешнего вида и дебилизма около хирургического стола из хуйни можно найти тонну всего.

ГСБ, кстати, в этот раунд дохуя превышал полномочия

3 лайка

Это конечно всё весело, но идите во флудилку
Напоминаю:

Прекращаем оффтопить в службной темке. Далее полетят РО

а где все кандибоберы?

заметил указанные нарушения, человек был наказан, я не обязан расписывать интересный обзор бх

ОДОБРЕНО

4 лайка