[Банхаммер] Тот самый микс, который мы не просили, но заслужили

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#62634

2. Имена присутствовавших администраторов

Вроде только Слава2001 был, но это не точно

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Vkjkfn

image

Рассказывать особо не о чем. Стоим с психологом в моём кабинете, я готовлюсь к осуществлению своего плана. Внезапно появляется маг, указывает на мёртвого Яна в комнате для введения скилов, сопровождая это словами “Кажется, у вас собака спит”, в следствие коих я и вытащил труп из комнаты, а после мага мягко выдворяю в коридор. Далее этот фрукт использует выход из тела, опять появлятся в кабинете, использует тайм стоп и без всяких на то причин убивает меня.

Раунд #62634. Переделывай

3 лайка
  • Убийства и прочие способы вывести других игроков из игры как минимум должны быть оправданы непосредственным выполнением целей антагониста или сложившимися обстоятельствами.

а после мага мягко выдворяю в коридор.

???

но то что под конец раунда это да хуйня

1 лайк

Под конец раунда шут с ним, мне непонятно, что ему мешало взять тушу без моего ведома до этого. Тем более собака была мертва по каким-то причинам и спрятана в комнатке навыков.

Хз, как всю эту ересь трактовать. Мб бх и не оправдан, но выглядит всё очень странно и скомкано.

Да сразу, как только прислал

1 лайк

Сидят 2 ирландца в баре, пьют пиво и разговаривают:
-Слышал? Вчера Джон такое учудил. В церкви, прямо во время служения курить начал.
-Ничего себе!
-Вот вот! У меня чуть пиво из рук не выпало.

Ты на ком был (проfesion), ланш ?

ГП

символы

Как я слышал, ты первый напал, возможно я немного виноват, так как спустил это магусу с рук, думал была самооборона.

Не. Я готовился к убийству психолога, пока она писала на бумаге у меня в кабинете, но у меня даже оружие не было вынуто и мои намерения были до конца никому не ясны.
Всё, что я сделал с магом, это взял его в пул и увёл из кабинета.

Теперь это мое, порешаем вопросики

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.