[Банхаммер] Tomiel Virsiet

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Время по Москве: 2019-10-20 Примерно 14:16 . Айди раунда #28798

В конце данного инцидента я словил очень много пулек в голову из пистолета от ОБРовца и вообще умер. Надеюсь это упростит поиск логов.

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (2):
Dim.Dream is a Admin Candidate
Dmitry_Konovalov is a Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Имя персонажа:

Tomiel Virsiet Агент Внутренних Дел

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Предыстория

На станции творится тотальный армагедон. Весь инженерный отсек, кроме меня и еще одного инженера (буду называть его Димкой) остались более менее лояльными НТ и пытались поддержать порядок в нашем отсеке. Всвязи с определенной чередой событий мы заимели арсенал в виде: L-10C, Двух Еганов и арбалета, которые мы старались применять по минимуму.
Сидели, пердели в своем отсеке, и тут к нам влетает человек с ID АВД в маске кловуна и каком-то бежевом плаще, вооруженный копьем.

АВД проходит в шлюз атмоса, игнорируя наши приказы уйти. Ворует пожарный топор и заходит в сам атмос, где что-то забирает из пожарного шкафчика.

Я и Димка направляем на него Еган с Винтовкой и говорим ему положить оружие на пол и мирно покинуть атмос. Он сначала кладет их на пол, но потом хватает топор, говорит про то, что он “Меняет топор на свое копье” и уходит в нижнюю часть атмоса. Я оглушаю его светошумовой гранатой, заламываю и начинаю выводить из атмоса, говоря, что мы просто его выведем и убивать его не собираемся. Этот индивидум начинает вопить в радиоканал о том, что мы его убиваем, вырывается из моего граба и бежит за пожарным топором.

Я говорю Димке переключить еган на тазер и помочь мне оглушить этого психа. Мы с Димкой глушим его, я снова беру его во второй граб и начинаю вести к выходу из атмоса, вновь говоря, что мы просто выведем его и вообще не хотим проблем. но он снова начинает орать в рацию о том, что его убивают два инженера и ИИ болтирует атмос. Я снимаю болты при помощи мультитула, но этот кловун-АВД снова вырывается и бежит за своим топором.

Уже в третий раз мы оглушаем его тазерами и берем во второй граб, но в этот момент взорвав пару стен, к нам влетает Бравый ОБРовец, который стреляет по мне из дробовика, но попадает в АВД, отправляя его в крит. Я кричу, что я лоялен отбрасываю винтовку от себя подальше, сам падаю на пол, а Димка вступает в бой с ОБРовцем, за что и поплатился.

В итоге лежим мы с АВД, я вижу, что он встал из крита и взял топор и одновременно с этим начал вставать сам. Встал я вовремя, потому что АВД начал рубить меня этим самым топором, открыв мне артериальное кровотечение сквозь риг с первого же удара. В итоге я убиваю этого АВД Еганом, который достал из своей сумки. После чего отбрасываю Еган, ложусь на пол и пытаюсь объяснить ОБРовцу всю ситуацию (Мол АВД псих напал на нас с топором и вообще я лоялен). ОБРовец же как бравый солдат просто выпускает мне в голову обойму из пистолета и убивает.

К сожалению доказательства я предоставить не могу, так как игра крашнулась минут через десять после того, как меня убили.

Жалуюсь на невменяемость обвиняемого и Павергейминг, чтоли.

4 лайка

Ради этого можно было и не писать банхамер, но что уж теперь, пошарившись по логам, предыстория подтвердилась полностью, псевдо-АВД просто захотел себе топорик.
“Frederich Richter/Fridrih : [Aft Primary Hallway]: Ты кто?”
“Tomiel Virsiet/Da_kiselev : [Aft Primary Hallway]: Тот, кто изет топор”
Который ещё и начал плакать ИИ, что бы тот ему помог (с какого бодуна тот его послушал - вопрос, но уже для другого раза)
“Tomiel Virsiet/Da_kiselev : [Atmospherics/Command]: ИИ”
“Tomiel Virsiet/Da_kiselev : [Atmospherics/Command]: Откачай воздух”
Манчкинизм и павергейство как оно есть.
ОДОБРЕНО

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.