[Банхаммер] Tom Reepers

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

22.10.19
28842

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Tom Reepers

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я карго техник на ревере, законвертил всё карго и укрыли мы у себя хирурга- главу револции №2 (Который первый раз на ревере и в OOC писал “Да как их конвертить в революцию?”), влетает к нам брывый сбшник Tom Reepers в риге и вяжет хирурга, с чем мы были, конечно, не согласны. Зелёный код, а эта ***** стреляет мне в голову летальными патронами (Знаю что летальные т.к. позже в меде доставал пули из головы руками) а потом бьёт хармбатоном и ломает мне все кости (в зелёный код, ни намёка на тазер не видел), ввиду чего вся рева идёт по пизде из-за сломанных костей у меня в груди, а именно, мне пришлось весь раунд сидеть в медбее в надежде что меня хоть как-то подлатают или вколют парацетамол. Играть в реву в таких условиях не представляется возможным. Также, после моего неизбежного ареста криминалистом и боргом, меня тащили в наручниках в крите к бригу. На середине пути, где-то под дормами, меня (ПОДЧЁРКИВАЮ, ЛЕЖАЩЕГО В КРИТЕ) забирает данный индивид и по пути брызгает в лицо перцовкой, слепит флешкой и ломает кости хармбатоном. При закидывании меня в карцер снимает с меня все вещи (Кроме боевых перчаток и тапочек?) и кидает в наручниках в камеру, в вики же чёрным по белому написано

      Как только дверь камеры закроется, снимите с заключенного наручники (Вы можете использовать флеш, если существует риск нанесения вреда вашему здоровью при снятии наручников).

      Заберите у заключенного все вещи (за исключением "безопасных" ID-карт (карт без допуска), КПК и радионаушников, но убедитесь, что в КПК и наушниках нет каких-либо дополнительных картриджей).

Вижу что этот человек не читал как играть за сб и нарушет правило №0 игры на этом сервере.

6 лайков

Избиение хармбатном в зелёный код. Забирание ПДА и наушника за просто так. Расстрелы человека (возможно) за просто так. За бан.

Я пытался не дать ему арестовать КМа (я был грузчиком). КМ кстати тоже получил кучу пуль в живот, сломанные рёбра, смузи из внутренних органов и расстрел вместе со мной в приёмной брига… Хотя он был обычным шестёркой синдикатовца-грузчика… Как печально…

Уже за Летал в зеленый, можно получить джобку…

Он реву запорол лично мне и КМу.

Отписавшиеся выше люди совершенно не понимают, видимо, что от кода не зависит потребность применять оружие. Опять же, если у тебя есть летальное оружие (если код уж такой зеленый, откуда у офицера оружие? Может ему его выдали?), то при нападении человека ты вполне можешь его применить, если, к примеру, у тебя его пытаются отобрать (а попыткой завладеть оружием можно расценить почти любую попытку сближения или физического контакта, особенно если вокруг толпа враждебно настреонных работяг). Где подробоности? Что значит “не согласны”? Вы просто сказали ему о том, что в не согласны, или начали толпой его дизармить или бить? Или начали бегать за ним? Или что вы делали? Научитесь оформлять банхаммеры без утаивания нужной для понимания ситуации инфы, революционеры комнатные.
Ну а то, что офицер и правда ретард - это вполне вероятно. Но в целом не менее вероятно, что его действия были ответом на аналогичные действия с вашей стороны, и ретарды - вы. Так что не понятно - зачем писать отстраненные фразы и заставлять админов вручную восстанавливать из логов общую картину. Видимо, чтобы ваша недосказанность сработала вам на руку.

6 лайков

Был офицером СБ в тот раунд. ГСБ может действительное немного некомпетентен, но особо много чего про него не могу сказать, т.к после 10 минут патруля, пока я добавлял комментарий насчет статьи 104, меня обложили взрывчаткой и взорвали (Один из главревов, я думаю.), а потом устроили разгерметизацию рядом с мостиком из-за второго живого офицера. Думаю, что он тоже умер. Я расстроился и пошел делать уроки. А потом я ушел на первый сервер. Наверное это может послужить некоторым оправданием ГСБ.

1 лайк

бан за что что посадил по 104

Во первых, в следующий раз если не будете указывать время события, сразу будут отклонять тему. Вы даже не представляете количество логов за один день, больше я тратить лишние пол часа не буду.

Во время раунда, на данного офицера уже были совершены нападения, риг он надел по причине разгермы в центральном коридоре. Код был и правда зеленый, но Хос ему выдал летал так как кто-то саботировал станцию. В карго офицер пришел арестовывать Завхоза по приказу Хоса где на него тут же напали пчелы. Только две пули из всех были летальные, остальные резиновые.
За время автора проведенного в мед бее, он успел еще устроить подрывы персонала в мед бее и напасть на офицеров где его и его напарника задержал борг. В карцер так же посадили по приказу Хоса, улик у них было предостаточно. Офицеру разве что можно предъявить малогейность, но это лишь временно. Учитывая их количество на тот период, соблюдать все процедуры во время такой осады было не целеобразно, так что получилось что получилось.

Отказано.

2 лайка

пАнимаю…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.