[Банхаммер]Tobias Plexy,Braxton Richardson,Willmer Hillenburg

Имитиовать герейтайд= прошу помочь мне и дать реталин( Указал что реталин) . Меня 3 раза выкинули. Надо было пойти к генетику, который 50 на 50 меня бы рипнул. Или я наверно забежал в химию и начал там столы переворачивать и людей бить. Да вроде нет. Зашел посмотрел в шкафчик может есть реталин. И да да, попросил до того как стал мартышкой.

и напал с огнетушителем

Ты будучи мартышкой, несколько раз пытался пролезть в химию, при этом, тебя каждый раз выкидывали. Неужели понять что химики те ещё петухи тебе не помогут и продолжать бессмысленно и лучше отступить, так сложно? Но было поздно, фитиль уже не потушить и ты сделал глупость, за что и поплатился

Я тебя поправлю. Выкидывали из меда. За, что я один раз ударил челика огнетушителем. И нет если ты проходишь по мертвому телу. И даже не сообщаешь, (без причин) это лютое нарушение правила 0. Тут это применимо с лихвой, ведь если химики идиоты и не умеют в химию, то могли хотябы попросить Генетика мол помоги, а то пиздец. Ведь обезьяна, НЕ МОЖЕТ ГОВОРИИИТЬЬЬ!

я писал , мол ты превратилась в агрессивную макаку

В агрессивную макаку с огнетушителем, которая хочет сломать химикам голову
поправил

Меньше афкашить надо в баре, что тебя обкололи всем подряд, но генетик тоже не прав так это еще тот шизоид, что таноса хочет на станцию ввести и колоть все подряд первому встречному не правильно, да. Ну и кекающий химик, которого просят реталин сварить, ну и Бракстон, который летит помогать всем, когда это пахнет дракой или выводом из игры кого-тоХотя кто так не делает? и сразу варит холар гидрат.

всё что я делал в той ситуации, это сказал что она наркоманка, и зафлешил макаку, из за того что другой химик попросил, это он хлоральгидрат варил и вводил.

Один удар ровно. За еще 1 попытку выкинуть меня из меда.

Я напомню ту жалобу. Где ты был мимо челом которого клоун попросил отрезать голову СЕ.

я такого не делал

А да действительно. У вас почти одинаковые Ники. Но суть этой жалобы это не изменит.

Лол, все философы и мыслители собрались в одной комнате, с целью расстрела всех. Один указывает на другого, другой наговаривает на одного. Ждём вердикта админов.
И да, просто представьте ситуацию (блет, если вы играете в рп игру) где в наушник кричат:“Агрессивная макака с огнетушителем, которая хочет сломать химикам голову”. И это при том, что ты генетик (та и любой другой рабочий) слышит это в научно - исследовательской станции.
Я считаю, правильно, что никто не отозвался на это сообщение.

1 лайк

А да. Еще важный момент. За все то время, что я стоял и ждал пока вы сварите. Можно было сказать и человеческим языком. Но ты решил сначала 3 раза меня выбросить, а потом уже когда получил леща. Написать, про меня. Ну ладно.

В общем посмотрел я логи и могу сказать следующее. Генетик молчаливо обколол тебя генами, как и некоторых других ребят, чего его в этот момент двигало, только ему одному и известно. По тому, что он тут написал и то, что я увидел по логам, скорее всего им и правда двигали благие мотивы, но из-за того, что он в целом новичок, мог вот так сделать хрень, с учетом того, что у него на генетике есть уже одно предупреждение по поводу самообкалования генами. В целом он отделается последним варном, дальше будут уже применена блокировка данной профессии в случае подобных нарушений. К химикам претензий мало, с одной стороны их можно упрекнуть в том, что они повели себя как не очень хорошие люди, потому что видели, что это игрок и они могли сварить риеталин хотя бы, с другой стороны они не генетики и не им с этим же маяться, с учетом того, что потом на них налетела обезьяна с огнетушителем. Тут только им самим пересматривать свою игру, так как такое поведение в дальнейшем скорее всего создаст проблемы как для игроков, так и для нас.

В целом выходит так:
Tobias Plexy - получает последний варн, после которого могут быть джобаны.
Braxton Richardson и Willmer Hillenburg - будет проведена небольшая беседа по тому, что свою игру нужно будет пересматривать, иначе в дальнейшем подобное поведение может быть проблематичным.

Я просто уточню. Что 9 из 10 генетиков не возьмут чистый ген. Они меня через капсулу сделают человеком и этим скорее всего и похоронят. А химикам потратить минутку. И дать мне реталин который как раз на такие случаи. К тому же мне не особо хотелось бы стать волосатым негром.

Я как бетмен. Этой станции был нужен новый герой. Но я как-то про**ался и напутал. Про генетику мне можно пока забыть.
Видимо, бюрократизм моё

Бэтмены долго не живут.

1 лайк

Герой которого эта станция заслуживает. Но не тот который нужен ей сейчас.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.