[Банхаммер] Типикал ночнораунд

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

62390
image

2. Имена присутствовавших администраторов

PersyFOX и Cute Sergal (вроде, и если правильно написал их ники)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ГП (Brayden Snyder), Х-5 ИИ и Борг, который меня пару раз сварочкой ебнул перед смертью, Мим

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ну на станции происходил лютый кринж. ГП-трейтор раздавал фулл доступы. Фулл-доступ коллеге-агенту - окей, но он зачем-то выдал и миму, который не был трейтором и просто по приколу творил дичь вместе с ними. Мим разговаривал (это вообще законно?).

Далее я понял, что нужно помогать СБ, так как стало ясно, что атмостех с мимом не могут просто так шариться по мостику и бегать в полном облочении по станции безнаказанными. Я просто сообщал, где кто был по рации и предлагал взломать мостик, чтобы их схватить.

Далее мутный ГП позвал Мима к бригу, я решил сходить и посмотреть, что же будет (какой-то угрозы жизни для себя от ГП я не видел). Придя туда, я увидел СБ-борга и ГП, которые ждали мима. Я решил вывести мутного ГП на разговор, чтобы стало понятнее, он просто больной на голову, или же он их прямой сообщник. В это время к дверям со стороны Брига подошел СБшник, ударился током, и его сразу же начал убивать СБ борг. Поняв, что борги взломаны (получив прямое доказательство, но по сути был Малф), я решил атаковать топором СБ-борга. За это меня начал убивать ГП. + начал атаковать другой борг сваркой. По итогу у меня отстреляна голова.

Далее у меня пара вопросов. Почему меня убили (вывели из игры насовсем), если на меня не было цели? Почему меня атаковал другой борг, если я его не трогал? Ведь цели у ИИ (боргов) на меня тоже не было.
Почему ИИ помогает ГП с его целями и убивает СБшников (посредством приказов боргам). Ведь, например, у боргов стоит 0 закон, где четко сказано выполнить цели ИИ любой ценой. Так ведь это не цели ИИ, почему тогда борги вырезают СБ, а ИИ делает вид, что это и есть его цель?

Просто не совсем понял, что общего у Малфа и Синдикатовца? Малф действует в рамках своих законов и целей? Или чисто за пивко решил помочь братку из синдиката вырезать пару сбшников?

https://stat.taucetistation.org/html/2024/01/07/round-62390/stat.json

Касательно триторов и ИИ, сотрудничество триторов в том числе тритора ИИ не наказуемо. Тебя убили потому что ты напал первым.

Касательно мима - он получил по голове от меня ещё в раунде

Касательно атмостеха - вопрос решён

3 лайка

Если завтра никто не возьмётся, возьмусь я, доделывать работу, уже официально. С чайком и печенюшками буду глядеть реплей, а не голодный в пять часов утра.

1 лайк

ГэПэ тритор взломал боргов и захуярил на моих глазах СБуху? РАСХУЯРЮ КА Я БОРГА ТОПОРОМ А? А?

А потом «меня загрифонелииии ряяяяяяя :sob::sob::sob:»

Посмотрим реплай

13 лайков

Там борг напал на СБху, ГП стоял. Только после моего нападения на борга он начал хурять меня с лазерки.

играл на подельнике ГП, мы с мимом решили нейтрализовать сбух нелеталом, в то время как мим лутал необходимые вещички я начинаю подбегать к бригу, и наблюдаю картину инженера и головы в метрах 5 от него, с топором лежащим около окна. ну я уж спрашивать нихуя не стал, забрал голову, побежал к клонерке. ты ливнул. да, борги были малф, да ты атаковал борга который принадлежал тритору, да ты получил пизды.

1 лайк

Заставляют работать. Ну да и пёс с ним, и так половину разобрал.

Меня боргизировали. ИИ не принадлежал ГП, он был отдельным тритором, который скоопился с ГП (как я понял из ответов – это нормально, хотя казалось бы). Ну, значит, пизды получил заслуженно.

Как бы… Малф ИИ и тритор ИИ это совсем разные вещи… Тритор ИИ - работа синдиката, так почему ему нельзя помогать другим агентам синдиката?.. Гарри, видимо ты ооооооооооочень давно не заходил на тау, очень.

1 лайк

Как ГП в раунде отвечу ясно и коротко.
Я помогал ИИ, ИИ помогал мне. На вырезку практически всего СБ у меня была цель. Убил тебя потому что ты начал нападать на моих союзников. Незнаю почему ты написал БХ, если понимал что я затимился с боргами и то что я могу дать пизды

Были вопросики к раздаче доступов не антагам + к этим людям, кто без ролей дичь творили

Выдал доступ по приколу, но потом когда понял что СБ все узнало и меня хотели арестовать, я выдал всем полный и сказал сделать что то с СБ.

Вот красивая про раунд инфа, а не сухой джейсОн

Отсмотрев реплей ещё раз и не найдя новых нарушений со стороны указанных лиц пишу сюда

Рассмотрено

почти полностью в раунде


Если что мим получил по шапке, как и атмостех. В действиях ГП нарушений насколько я могу судить не было, как и в действиях боргов и ИИ.