[Банхаммер] The_Ocean_Man, [Заявка] на перму

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I , Tau Ceti Classic II , Tau Ceti Classic lll , Tau Ceti Classic VII

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Все раунды с его участием, в частности 30532, 30564 и 30356

2. Имена присутствовавших администраторов

Он обычно мудачит пока педалей нет, так что
No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

The_Ocean_Man, постоянно меняет кукол чтобы его сложнее было распознать.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Куча токсичности выливается как в ООК, ЛООК так и в IC чаты, после чего разборки ведутся на форуме. Человек считает что меняться не стоит и ему ничего не будет за все его выходки. Прошу @game-admins выписать перму данному персонажу.

Может мне и выдадут PO, посчитав это рофлом в служебной теме, но я уже устал терпеть его выходки, ровно как и весь остальной сервер. Прошу администрацию серьёзно отнестись к данной теме.

@TheOceanMan2019 , ознакомьтесь.

28 лайков

Пациент с сентября успел получить около 8 банов, два из которых выдали за неадекватное общение (один от меня).

Частично согласен с ОПом, человек не умеет в адекватное общение.

1 лайк

Зная его куклу в игре могу сказать что он действительно очень токсичен.

8 банов о многом говорят, да и скоро посмотрим сколько людей согласны с моим мнением.

Если что, то тот на кого составили банхаммер не сможет вам ответить по причине того что он получил рид онли на форуме :bad:

Токсичный мужик, токсичнее меня, но по крайней мере не может напасть со станпалкой, а только кидать токсичные угрозы и брейнрот. Банов конечно же у него за месяц набралость дохуя, я за его перму

Много людей которые согласны с тобой не значат, что парня можно банировать в обход правилам,только потому что он вам не нравится. Или число этих людей должно быть как минимум больше 35 человек так как это 50% онлайна.

Подтверждаю эту инфу, запомнил его сикей именно благодаря неадекватному поведению в чатиках.

У него было уже

Значит администрация согласна что данный игрок ведет себя неадекватно. Если игрок не желает менятся после получения нескольких банов, обычно его пермят.

И вот опять в интернете большинство булит людей которые просто не могут общаться в интернете из-за каких-то своих загонов или травм. люди будьте терпеливыми и не принимайте такое близко к сердцу может быть это был крик о помощи

6 лайков

А то что у него PO на двух аккаунтах говорит о чём-то? Или просто бомбануло?

Вы чего оушен вообще святой!!!1!1!1!

Говорит о том, что он начал играть в сентябре и не врубился еще, что это игра на которую нужно положить болт, все такими были и раньше за такое просто кидали мут.

Этот парень токсинит 24/7 обычно. Помер и полетел обсирать за госта человека в лоох. Ты вот кому-то в вину ставишь незнание, ну так сам же и попался на незнании. Если человек постоянно так делает, то перма ему рано или поздно прилетит. Думаешь мут на все чаты решит проблему? Его вполне легко обойти. Тут либо меняться надо, либо вынуждать человека меняться. Никому не хочется слушать хуйню в лоохе во время игры и это не должно быть проблемой игроков к которым он летит. Почему мне надо вырубать чаты, если какой-то человек захочет меня обсирать в игре и мешать?

8 лайков

Ой как удачно что я нашел пароль от своего старого аккаунта, а теперь давайте почитаем что тут у нас ИДЕАЛЬНЫЕ люди думают обо мне.

По факту расписал кучу букв, а на деле не сказал вообще ничего.
Админам, если тут банят просто за то что ты на кого-то пальцем показал и крикнул “эй да вон тот парень токсинит ну ка забаньте его” то в чем вообще смысл? Так любой и про кого угодно может сказать.

Зная куклу
Токсичен
КУКЛУ, КАРЛ!

Я тебя не знаю, пару раз в оос-е видел разве что, тоже ничего по факту не сказал.

“Кто согласен ставьте класс посмотрим сколько нас”

Опять же какой-то ноунейм думает что мы знакомы, ого.
Со станпалкой не нападаю потому что не мейню щиткьюрити 24 на 7, как некоторые.
Каких банов? Какой месяц? Ты че несешь?

За ту одну игру где ты отыгрывал щиткьюрити, да? Или ту где меня кадет ножом на шатле без причины раскрамсал? Давайте по фактам опять же.

Тот случай разобрал администратор, оправдал меня и признал все что было сказано не без оснований, хоть и попросил больше так не делать.

Я конечно ценю твою попытку вложиться в тему на мою сторону (наверно), но тебе тоже не стоит говорить о людях как будто ты что-то о них знаешь.

Ах, мистер Выкидываю-Позитронку-Когда-Неприятные-Мне-Люди-Просят-Её-Включить. Как поживаете? Всё ещё считаете себя правым во всем и всегда?

Прости парень, но кто ты нахуй такой? Я тебя вижу в каждой теме где я хоть как-то причастен, но ни сикея, ни куклы твоей не видел, и у меня напрашиваются выводы что ты стандартный такой тролль-подстрекала форумный как и ОП. Говори по делу что тебе не понравилось, пиши на меня банхим или GTFO.
По поводу того случая что ты упомянул я уже писал банхим на ту игру, где упомянул и себя и признал свою вину и пояснил что привело к этому. Если меня по нему забанят - так тому и быть.

Почему, кстати, никто не спросит мнение обо мне моих друзей по играм, вроде Влада Ириса, Джеда Пайнтера (с которым у нас немного твердые отношения были по началу но потом все стало круто), Хола Сейджа или ОлегаОлега? Почему учитывается только мнение каких-то токсиков без капли оснований или права что-то обо мне говорить, которые вообще меня не знают? Это всё равно что делать оценки о каком-либо продукте только исходя из негативных отзывов о нем, половина из которых это чистой воды троллинг - тупо.

Дело не в том решит или нет. А в том что баня его ты создаешь прецедент, и в дальнейшем любой сможет выкинуть такую темку где ничего конкретного нету и парня забанят только потому что относительно небольшой процент игроков которые активно сидят на форуме его не любят.

Потому что так сука устроена жизнь. Ты в интернете, кроме тебя тут другие люди и все они считают свою манеру поведения приемлемой. Банить людей меньшинством, только потому что у парня взорвалась жопа пару раз это хуйня.

Я лично, его кучу раз кидал в камеру и постоянно слышал вот эти выебоны. Ничего ужасного не случилось поныл и заткнулся.

Он пишет банхамеры за это. Провокация, нытье, банхамер. И так по кругу, это грустно, ибо он ничего не может кроме нытья на самом деле… А вот педали могут по шее настучать если он будет громко кричать в ах

1 лайк

Ну так мало судить по нам с тобой. Вот нам пофиг. Токсиков и подгорельцев проигнорим или подожжем ещё больше. А вот кого-то это реально задевает и портит настроение, все ж разные. Нафиг нужен парень что только и извергает желчь из себя. Просто я не особо верю что такие личности после пермамута не будут писать на листках и на пда свой спам.

Сейчас я выскажусб в защиту Оушена))))))))))))

Человек вспыльчивый, да. Токсинит, да. И я его полностью понимаю, в нашем сообществе имеются люди, которые не могут не бесить, а постоянно держать всё в себе-сложно. Кому это дается лучше, кому то нет, ко вторым и относится Оушен.

Что тут говорить, и я с ним цапался пару раз, но, когда конфликт был исчерпан, мы стали общаться как адекватные люди, даже, скорее, более положительно относиться к друг другу.

Я это всё к тому, что людям стоит и правда отнестись с понимаем, такое могло быть и с вами, лично я вижу тут буллинг, без шуток, вы постоянно говорить про Оушена не в лучшем свете, даже когда он никакого отношения не имеет к теме обсуждения, а потом удивляетесь, из-за чего он такой злой. Подарите ему “велосипед” в виде нормального отношения, и он, скорее всего, станет намного доброжелательнее к Вам.
Всем стоит быть чуточку добрее и это избавит наше сообщества от проблемы “токсичности”

:smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

7 лайков

Люди могут меняться, но в Оушене я не вижу стремления к этому. Даже если человек видел его токсичность и открыто сказал об этом- посылает нахуй с ризоном “Ноунейм” или “да ты сам хуже”. Я тоже был токсичным с начала игры в сосаку и аж до ноября месяца, но решил изменить свой подход после того как увидел отзывы обо мне в моей заявке на ментора. Новая кукла- новая жизнь. Опять же, я не вижу чтобы он хоть как-то пытался изменить своё поведение в лучшую сторону и буду настаивать на перме пока это не произойдёт.

@TheOceanMan, если хочешь чтобы отношение к тебе изменилось- создай одну куклу и играй за неё нормально, стараясь выливать меньше токсинов в ООК и ИК.

2 лайка