[Банхаммер] Тестовик не знает пощады

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

60869

2. Имена присутствовавших администраторов

нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Fabian Bashline

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.
  • Конфликты должны развиваться в рамках текущего раунда, перенос и продолжение конфликтов с предыдущих раундов (мета-вражда) запрещены.
  • Вы можете спровоцировать конфликт с другими игроками в пределах разумного, но основную ответственность за последствия будет нести зачинщик.

Уборщик 85 лет, отрабатывая свою последнюю смену хочет выкинуть мусор у стойки ГП. Как вдруг подбегает тестовик Fabian Bashline в боксёрских перчатках и начинает его избивать, пока тот не упал. Далее он хватает уборщика и кидает в сторону. “Победа!”, - это услышал уборщик, не понимая что происходит. Не желая оставлять удар без ответа, уборщик идет в бар за бутылочкой пива, которой планирует ударить наглеца. Долго ждать не пришлось “боксер” пришел в бар и начал колотить другого бедолагу. Уборщик, достав бутылку пива, бьет идиота по голове, считая, что на этом конфликт исчерпан. Но тестовик так не считает, он пролезает в бар за бутылкой Вермута, бьет уборщика по голове и поджигает. От полученных ожогов уборщик скончался.

7 лайков

Во первых добавь [Банхаммер] в название темки, во вторых а подобное это норма на медиум рп проекте тау кита и вообще с тобой еще очень мягко и по доброму обошлись, радуйся лучше

Администрация во всём разберется, не переживай

13 лайков

Ну конфронтацию в харм перевел ты, с точки зрения РП - да тебе набили ебало. Но тау-киты медиум рп, и нападение на тебя в перчатках которые бьют в стамину не нападение, а вот бутылкой кого то ушатать - нападение

В первую очередь тестовик создал конфронтацию без должного основания.
Стан это тоже гриф.

6 лайков

Он защищал “другого бедолагу”, так что со стороны РП есть какой-то быдлан что ходит избивает людей, а есть уборщик, которого поколотили и он видит как быдлан идёт колотить другого.

Знаю, я про то, что ответный пиздос бутылкой от асистухи легальный, а то что он людей ходит пиздит не нормас

Оба нелегальны, обоим варн. Но ассистуха напал два раза. Ему два варна и потому бан на неделю :dovolen:

1 лайк

за 2 варна на неделю уже банят ? (кто нибудь почистите мои варны, я должен уже быть в перме, учитывая что банов небыло никогда

А зачем ещё варны нужны :dovolen:

На деле нет. Но два варна за раунд, вай нот :dovolen:

Откуда вы эту информацию берете? “Бить в перчатках равно не бить”, не надо правила придумывать, додумывать. Правила описаны тут “https://rules.taucetistation.org/”.

6 лайков

Они не бьют в стамину только. Я в них людей забивал апперкотами. Два апперкота = порвана артерия.

Раундстартом тестовик только и делает, что избивает людей предметами, копается в техах и делает себе арбалет.

Адекватности в таком геймплее не ищите. Он искал конфликта, он его нашёл. Его выпад с поджиганием бедного уборщика свёл всё к тому, что горели все, кто находился в баре. Умер только уборщик. По канону одна смерть - один день.

Вот теперь мы переходим к следующей части, которая не отражена у автора БХ - самоантагонизм. Наш бравый тестовик вломился в открытые двери телепортной и стащил оттуда ручной телепортер, а как мы знаем, этот предмет уже является предметом высокого риска.

Два дня отдыха товарищу за первым столиком.

Жалоба одобрена.

10 лайков