[Банхаммер] Team_Loter или как сделать фан себе

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Round #31880

2. Имена присутствовавших администраторов

Dreamhard11 is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Team_Loter

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Капитан станции, самая ответственная и почитаемая должность на станции. Раунд начался. Полный набор глав. Всё замечательно. 2 минуты от начала раунда. ГП ложиться в спячку до конца раунда. Ничего. Разъярённые асистухи требуют доступ. Пришлось помочь. По радио слышу сообщение, что в бриге Бунт. Прибегаю. Хрен пойми какой колодой, завязалась драка между офицерами. Дошло аж до применения оружия. Пострадал борг. ХоС сообщил имена этих преступников. Хм… Почему бы не заработать для любимой НТ на них ? Их сдуьба была предрешена. Списание бабок со счета и понижение до Тестовиков. Скучно. Мало средств для ЦК. Почему бы не продать их в отделы ? Устроили аукцион. И тут понеслось. Не единого негативного сообщения в чате. Никакого волнения. Только радостные крики и просьбы о покупке тел. Начался аукцион. Киселёв сбежал с мостика и пошел рубить стекла. хорошо, что подумал головой и не устроил разгерму на мостике Казалось бы, ладно. Но тут выходит наш герой. Он радостно сообщает по радио, что Лазер капитана у него ! Я бегу проверять лазер. Действительно, нету. И ТУТ НА МЕНЯ ИЗ МОЕЙ ПАРАШИ ВЫЛАЗИТ АСИСТУХА! С чем ? С электроперчатками, станя кэпа, он забирает еган, даёт пару выстрелов и при виде СБ съебывается. Если бы не пришли СБ-хи, то убил бы капитана(я уверен). Он забирает второй лазер и съебывает в Закат. Потом начинается полный анал карнавал ! СБ крадёт гипоспрейу СМО, СБшники, нарушая все СОПы хуесосят ХоСа и делают своё государство с блэк джэком и Роем Волкером. А что… Капитан ? Из-за полученых травм он не смог доползти до медбея. Кадет вместе с его Куколкой думали позвать медиков. Но из-за сбоя в мозге под названием “Фуль Аксес Стырим Ща, Гы” крадут доступ и съебывают в закат, чтобы потом раздать их всем 4-ым(Уволенным и нашему Лотеру). Капитан залечился и удачно снова пришел на мостик. Забрал вторую карту и написал отчет. Казалось бы: Ждем помощи. Но тут прибегает снова Монте Джексон, который взламывает мостик и пытается убить капитана. Капитан Запирается в Каюте. Тут же на Мостике появляются ХоС и СЕ. После 5 минут со звуков выстрелов выходит капитан и видит труп СЕ и ХоСа. Я всё понял. Снова появляется он и теперь уже пытается убить капитана. Он вышел из Зала совещаний вместе с Ёба бригадой. Они начали стрелять по Кэпу. А хули нет. Они же антаги. После долгой перестрелки, у обеих сторон закончились заряды. Лотер вызывает шатлл при помощи Фулл аксес кард и съебывает. Прилетает ОБР и Начинает мясо на станции. В этом эпизоде стоит отметить, что всё СБ вооружилось пушечками, переговаривались по радио, что убили всех глав и тупа отдыхают. А ещё именно сейчас проснулся ГП ! А дальше Пошло мясо, матюки, убийства и голые Гроины. Смотрим итог: Режим: Триторы. Лотер - Даже не антаг. Назревает много вопросов, касательно отыгрыша Лотера. 1.Каким образом ассистент владеет всеми видами оружия ? 2. Мы уже выяснили, что мотивация к Действию - Это продажа пацанов из СБ. За что Лотер пошел красть доступ и выпиливать Кэпа. Если бы у нас типичный работяга был как персонаж Лотера - То Президенты долго бы не жили. Из-за Сдачи Офицеров в Сабжей и понижение до кукол - слабая мотивация к взлому мостика, кражи всего оборудования(включая пушечек) и попытка выпила Капитана. Взломы мостика, вызовы шатлла, несколько попыток выпила глав в одно-два рыла… Сабж апеллирует это тем, что это была интерактивная РП рева, которая ему понравилась. Ну да. Выпил Глав в одну харю и самоличный вызов шатла для конца раунда - это РП рева. Хочу напомнить, что если ты хочешь из этого сделать РП реву - то иди протестуй, делай митинги. Но не сразу с криками - ОНИ УВОЛИЛИ БАРМЕНА! идти выпиливать Капитана и глав. Не надо так. Прошу Администрацию закрыть доступ к станции такому игроку, уровня грейтайд набегатор (Можно и временно)

5 лайков

Был ГСБ. Самое смешное в том раунде, что офицеры устроили рп революцию из-за нападения на Брунса. Зачинщики были уволены и понижены(Киселев в основном). Клейр вообще аутировала в том раунде по полной. Жду просмотра реплея от админов и выводов по тому раунду

8 лайков

Раунд просто бомба! Я так давно не орал, реально спасибо всем участникам. Вот как знал пообсервить данный раунд - не прогадал! Эх хорошо что админоты не было, просто в бан отлетает всё СБ и некоторые главы + тех ассистуха

Хотел ревы? Получил реву. Уровень отыгрыша = уровню отыгрыша ревы. Да и если бы лотер хотел тебя ёбнуть - ёбнул бы сразу

1 лайк

Никакой ревы никто не хотел. Раунда Ревы не было заявлено. С чего вы стали делать реву, для чего ? Я не вижу смысла в вашей реве без декларации протеста, вместо тупого выпила глав.

Видимо здесь ты пытаешься оскорбить меня в недостатке отыгрыша. Хорошо. В следующий раз я не стану устраивать интересный кейс для станции, а буду просто казнить/карцерить провинившихся.

Пытался, Но СБ быстрее Робаста.

Да тимлотер красавчик чё вы

10 лайков


P.s.: не смотрите на время его сообщения, да я знаю, что я очень быстро выложил его сообщение

1 лайк

К слову. Лотер вообще не причем. На фоне пиздеца который устроили СБ я обратил внимание на него после того как он почти убил меня в голодеке. Про Лотера я потом забыл так как были проблемы посерьезней. Меня фрагнули взломанные борги, после чего я залетел за ОБР. Прочитав отчеты и послушав паникующего РД, я узнал имена зачинщиков, среди которых был Лотер. Так что как-то так

Влетел в командира ОБР на мета-мести и после убийства лотера, первый открыл огонь по СБ, чем и устроил перестрелку с кровью и какашками

1 лайк

Мне четко прилетел доклад от РД что все СБ вооружено и бунтуют. Также он сказал имена Лотер, Кисилев и еще кто-то не помню

Я читал отчёты, но открыли первыми огонь именно вы, мы до последнего ссались в страхе и не хотели трали-вать

Сводка

ХААХАХХААХ БЛЯЯЯЯЯ ОРУУ

Лотер, ты снова?
Вновь лутаешь лазкэпа и манкичистишь жопку? ох божечки, Педаль тебе судья

По поводу мета-мести. ОБР связались с нами по каналу глав. Я назвал всех предателей, включая Лотера, Киселёва, Ватсона, Клэр, Пикард и пацана, которого звали что-то Типа Дуган Галас или около того(точно имя куклы уже не вспомню). Так что обвинение в мета инфе отклоняются.

Гуанг Д@хас

11 лайков

Вроде бы смешно а вроде страшно…

Лотур весь раунд робустил кооп дружков, отнял пда у хирурга, отлупил и разобрал консольку библиотекаря. Как только появился повод пошел лутать кэпскую и кабинет ХОСА, устроив веселые пострелушки и еще кажется успел спалится с гоствижном. Одобрено.

image
image

12 лайков

@

ПЕДАЛИШЬ РАУНД

@

СМОТРИШЬ В ЛОТЕРА

@

ЛОТЕР СМОТРИТ В ТЕБЯ

40 лайков

Неодобряю спам в служебной теме. Отдавай молоток. Но шутка смешная, так смеялся что за санитара приняли

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.