[Банхаммер] Taric-3 отвратительная игра за ИИ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

42580 , но это не точно 3 часа ночи 03-07 если по дате

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Taric-3

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Человек играя за ии полностью противоречил всем правилам игры за ИИ и синтов, грубил, хамил, матерился, делал бессмысленные объявления, общался со сленгом и по дворовому. Мало того, он мешал мне, запер меня в складе, потому что “подозревал что я преступник” после чего мне пришлось звать сб, а потом им доказывать что ИИ меня там запер просто так. Я думаю ему стоит запретить игру на синтах как минимум, ибо когда кто то играя за борг, или тем более ИИ ведет себя подобно, это очень сильно портит атмосферу и игру в целом.





скрин его законов, чтоб не было вопросов о его антажности и тд

отдельное спасибо Dushess за то что объяснил и подсказал как писать жб, это моя первая.

4 лайка

Последний скрин не тот, который ты хотел отправить. И дюшес ментор, а не админ, поэтому лучше его убрать из пункта.

1 лайк

спасибо

Ещё там 2 скрина одинаковых подряд идут🙃

не там на 1 он говорит что я его “заебал” а на втором про дурку, просто в 1 не влезло

Понял, увидел

И даже и не сказал что ИИ матерился из-за того что ты теслу выпустил

ИИ может материться только если у него это в законе прямо прописано. В данном же случае обычный брейнрот на ИИ. И это наказуемо.

это не меняет того факта что как ИИ я работал хорошо, а этот идиот с другими инженерами делал контрабанду, бил СБ и обвинял во всех проблемах с оборудованием ИИ. Хотя я сидел с вирусологом

Факт: брейнрот. Прекрасно видно на скринах. НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, КРОМЕ ЗАКОНОВ, ИИ НЕ МОЖЕТ МАТЕРИТЬСЯ ИЛИ ОБЩАТЬСЯ КАК ЧЕЛОВЕК. Контрабанда тебя по законам так же совершенно не волнует, исключая что-то явно очень опасное для станции и персонала. И что значит “я сидел с вирусологом”?

2 лайка

Мы с ним перешучивались кто кого первый выкинет .

Короче, просто запомни, что ИИ, в отличии от обычного персонала, очень важно правильно отыгрывать. На Вики вся информация по этому поводу есть. В этой ситуации ты абсолютно не прав, поэтому признавай вину и изучай статьи синтетов. :yellow_heart::orange_heart::heart:

Я знаю что я не прав ведь я до этого уже не раз играл за ИИ , но когда с начала смены все называют тебя тупой железякой и хотят разобрать это не может не выбесить

1 я зову тебя так потому что я отигрываю вокса, а разобрать тебя все хотели ИМЕННО ИЗ ЗА ТВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ. Ты с начала смены начал писать шуточные обьявы и общаться как ненормальный, потому тебя и хотели разобрать. И даже то что я в конце, В КОНЦЕ игры выпустил теслу не дает тебе права вести себя так, ты меня ебанутым до этого назвал. То что на тебя трейторы спизивают свои косяки, это норма, это часть рп. Ты не забывай что тут РП а не механа, тут не цели всем победить. Короче подумай над этим. Понаблюдай за другими ИИ, есть даже те, кто отигрываю ИИ не совсем по синтетически, к примеру мама, говорит более человечно, но там все логично как бы, или был ИИ с странным именем, он вёл себя немного грубо, но в меру, и при этом если давали ему приказ он выполнял, а если делали запрос отвечал.

Все приказы и запросы я выполнял так что молчи кусок предателя

Был капитаном, сразу понял, что на ИИ человек, который скорее всего ранее не играл за ИИ, я не знаю, что там были за разборки с инженерами, но могу сказать, что ничего прям такого ужасного ИИ не сделал на моей памяти, решение записать его на карту под конец смены было принято в большей мере из-за угрозы побега теслы, для его же безопасности, увы, ИИ подумал, что мы идем его уничтожать и отчаянно пытался блокировать спутник, однако мы его все равно записали. Пойми, что играя за ИИ или боргов, ты должен закрыть глаза на все оскорбления, вообще, на любую желчь в свой адрес и просто выполнять свою работу и соблюдать законы, ты как ИИ, ты выше всего этого, тебя это не касается, тебя это не заботит и не злит.

1 лайк

Запомни главную вещь. Твой персонаж - не ты. ИИ воспринимает оскорбления намного проще, чем люди. И вся твоя реакция на подобное может закончитчя максимум так: “ИИ расстроен вашими высказываниями”. И уж тем более не отвечать матом или болтировать/электризовать шлюз, так как это прямое нарушение законов.

1 лайк

Банхим одобрят

ты имел в виду “одобрен”

1 лайк

а его объявление об отказе объявлять свои законы? это уже нарушение закона о подчинении экипажу.

1 лайк