[Банхаммер] Talo Stamos, Jeremy Lloyd

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

17:00-17:20 22.11.2019

2. Имена присутствовавших администраторов

Dreamhard11 is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Talo Stamos, Jeremy Lloyd

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Притащил в бриг тазер из крио, броник за собой на пулле тянул, т.к. он не поднимается ручками, я забрал его себе и кадет был не против, но тут за мной бежит кадет Тало в шлеме от рига и бронированном пальто, берёт на мушку, я останавливаюсь, пытаюсь что-то сказать но мне в ебло прилетает электрод из тазера, после чего он меня тащит в камеру и сажает на 10 минут без всякого допроса. На мои доводы о том что кадет был не против чтобы я забрал броник, никак не отреагировал, после чего мне, лежащему в камере в наручниках, снова прилетает в ебло из тазера сначала от Тало а потом и от Джереми. Прошу как минимум выписать им по варну за нарушение нулевого правила.

6 лайков

в бриг приносят девочку-уборщика с розовыми волосами до пола. после попыток разговора уже в бриге от девочки-уборщика с волосами до пола последовали доводы следующего содержания:

Camila Moon says, “Ты охуел?”
Camila Moon asks, “Ты блять охуел?”
Camila Moon says, “Мне отдали его сука”
Talo Stamos says, “Кража плюс вызывающее”
Camila Moon says, “ТЫ УЁБОК СУКА, МНЕ ЕГО ОТДАЛИ”
Camila Moon says, “НА допрос веди, уёбище лесное”
Camila Moon says, “Ты гандон сука, это чистящая”
Camila Moon says, “Да вы ебланы тупорылые, я его из крио сука взяла”

(сообщив только молчаливому другому кадету, да)

Talo Stamos asks, “Камила, вам удобно?”
Camila Moon says, “Пошёл нахуй, уебан”

не выдержав такого бестактного отношения к тяжелой работе офицера охраны, я спросил у своего коллеги, хочет ли он прикол, и выстрелил один раз тазером в злое существо, ведущее себя как, ни дать ни взять, малолетний дебил.

Jeremy Lloyd says, “Хочешь прикол.”
Jeremy Lloyd says, “Тало.”
Talo Stamos says, “Да.”
You draw the the taser gun, pointing it at the ground.
You fire the taser gun!
Camila Moon is hit by the stun beam in the chest!

считаю, что ни мной, ни Тало Стамосом никаких правил нарушено не было, в отличии от ОПа, который лишь грязно ругался и на разговор не выходил, нарушая руль ноль по отношению к самому себе.

6 лайков

Эмм, а ты не хочешь все логи залить а не только с моими оскорблениями? Например, где он снял с меня ПДА и на мои возражения что он не имеет на это права он ответил “Смотрю на твои грязные сообщения в грязном пда, ты же уборщик”, не?

да имеет вроде, это же корпоративное будущее, да еще и в синий код, когда у персонала прав поменьше становится…

Объясняю, суть не в том что сказал я, суть в том что сказал он.

Синий код. Вижу как уборщик старательно утягивает бронежилет со стороны брига. Прицеливаюсь в неё для выяснения откуда и куда тащит бронежилет. В ответ получаю хамство и оскорбления. Арестовываю. Если персонаж не умеет в коммуникацию, в игре про социальные взаимодействия это его проблемы. Не стоит забывать, что офицеры тоже живые люди, которые на оскорбления реагируют соответствующе.

4 лайка

Ты тычешь мне тазером в ебло даже не спросив в чём дело, в ответ получаешь что заслужил, вместо допроса кидаешь в камеру на 10 минут. Советую прочитать гайд “как не быть щиткурити”.

Реакция не оправдана. Даже на неадекватные действия, должна быть адекватная реакция.

Сегодня был прекрасный случай с тало

Молча влетел в карго.
Молча пытался забрать ящик с 9мм пистолетами.
Квартермейстер говорит положи на место, мол по ошибке доставили и ящик на продажу.
Вырубил КМа электродом, сказал что ящику не положено находиться в карго.
Спер ящик и через 3 минуты вернул, потому что оказалось, что ящику все-таки было положено находиться в карго и ГСБ был вкурсе.

4 лайка

Во-первых, ящик не я унёс, во-вторых, КМ сам виноват что ничего не сообщил, а забирать оружие у СБ в синий код такое себе.

Вырубил электродом, когда тебе мешали молча забрать ящик.

Никому не сообщил, но ГСБ почему-то знал.

Хранить ящик доставленный с грузового шаттла = забирать оружие у СБ.

2 лайка

Заказал пистолеты на всё карго

Молча утаскиваешь ящик с оружием подальше от СБ

Удивлешься почему в тебя стреляют в синий код

Нет. Просто нет.

1 лайк

Влетели в отдел поставок.
Нашли ящик с 9мм пистолетами.
Молча начали тащить из карго найденный ящик - Квартермейстер помешал вынести ящик, крича “Куда потащили ящик без документов?! Он на продажу и его сейчас на шаттл погрузят”
Надо показать, кто тут доминирует, молча вырубить Главу отдела поставок, вынести ящик из карго и потом сказать о том, что доставленному ящику не положено находиться в отделе поставок. (В который доставляют все ящики)

А потом через 3 минуты вернуть его обратно, потому что Глава службы безопасности был вкурсе.

6 лайков

КМ теперь будет знать какого вставать на пути правосудия

КМ теперь будет знать какого вставать на пути неадекватов.

3 лайка

Синий код. Зарегестрированная угроза. Сотрудник службы безопаности видит члена персонала при котором обнаружены вещи, которые при нём быть не должно. То есть, за совершением преступления.

Выглядела изначальная ситуация вот так:

[17:05:53]SAY: Talo Stamos/: [Fore Primary Hallway]: Куда воруешь
[17:05:56]SAY: Talo Stamos/: [Fore Primary Hallway]: Казенное
[17:05:57]SAY: Talo Stamos/: [Fore Primary Hallway]: Имущество
[17:05:58]SAY: Camila Moon/: [Fore Primary Hallway]: Ты охуел?
выстрел
[17:06:06]SAY: Talo Stamos/: [Fore Primary Hallway]: Вызывающее поведение вы арестованы

Собственно, тут дело в том, каким образом персонаж подошёл к уличению его в совершении кражи. Данным выкриком он дал понять офицеру, что с арестом уж точно согласен не будет, и, видимо, офицер решил, что необходимо применение силы. Дальше всё шло согласно процедурам. А на то, что прилетело в лицо из тазера уже в тюрьме было объяснено выше - в свой адрес офицеры услышали нескончаемый поток матов от члена персонала которому как кажется абсолютно всё равно что ему грозит за нарушение закона. Банхаммер я отклоняю.

>Скидываешь скрин в котором написано что нужно тащить на допрос
>Плюёшь на то что меня кинули сразу в камеру и оскорбляли

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.