[Банхаммер] Такие.... вы и сами знаете что, Deimfords Kendesand и остальное татар лобби. Очередня говно КСчная резня в ночнораунд

Сидеть в пермаче в бриге норм тема. Ради таких случаев даже создан целый ИВЕНТ с трояном брига, когда все шлюзы раскрываются, открываются все шкафы заключенных и зеки могут спокойно съебаться, даже если офики внутри брига.
Я уже не говорю о том, что ПДА вам оставляют и можно съебаться заложив одну сифору в туалете. Либо попросить кого-то устроить побег. Короче челобасы, которые устраивают заварушку, в наглую начинают гасить цивилов и офиков, а потом благополучно сосут и гостаются - лохи, которые роль ради кски и победы получают. А я напомню, что рольки созданы чтобы разнообразить раунд и сделать его интересней не только для себя, НО и для других игроков.

18 лайков

Согласен, не понимаю, почему многим так не нравится сидеть в общаке, в этом есть свой прикол. Можно устроить тему, аля “Блатным по масти, мусорам по пасти”))) и вообще, прикольно движевать в заключении. Однажды на журналисте меня посадили за попытку украсть улику) И я сидел 20 минут и писал в газете статьи о том, какие СБ не хорошие люди, было прикольно.

1 лайк

Ролеплей на допросе: я нахуй не нужен
Другие предатели: мы вам не поможем
Ивент с трояном: хаха, лол, и правда закрыли без шансов
Импланты лояльности с последующим РП как предатель синдиката: нас не существует

1 лайк

Триторам не оставляют. Как и ботинки. ВСЕ постоянные игроки на СБ - метаёбы.
Поймали мага? Одежда это улика.
Нашли в техах траву? Берут лазган, в раунде тень.
Нашли руну? Капеллана уже эвакуировали в бриг. Сообщения о “серых человечках”? Вооружаем экипаж.
У человека с собой павер фистинг? Задержать и похуй на identifiyng antagonists.
Бореры? Сахар в вены, епт.

Если тебе оставляли ПДА - рад за тебя.

1 лайк

@admins может кто-то возьмёт всё таки темку, и понять по итогу норма ли устраивать резню без шаттла на угон.

@Rahmano посмотришь? 2 дня осталось, никто не берёт,_,
@MMDI ну или на крайний случай, новая звезда разоборок бх.

Ладно, я чет пропустил эту темку, хотя смотрел самые старые. Глянем, че там.

4 лайка

@MMDI время , 9 часов осталось :bad:

РАУНД РЕЗНИ

В действительности, один из самых кровавых раундов, которые я вообще, когда либо наблюдал.


Для начала знакомися с виновниками торжества, или перечень всех трейторов и их цельки на убийства\голову\кость:

Simbaka aka Deimfords Kendesand - Put the head of Shirraj Mo’wra(Station Engineer)

Ornheim aka Roswell Compton - Put the head of Curly Mens(Scientist traitor), Assassinate Drake Kifer, the Test Subject.

Trustmeimaclown aka Ibrahim Koczinsky – nothing

sleak88 aka Kane Ayron - Put the head of Derreck Milne(Paramedic)

justuser2211 aka Alfred Kellog - Make an example of Drake Kifer, the Test Subject, Make an example of Enjiri Rajitaji the Roboticist

Arygal aka Curly Mens - Put the head of Drake Kifer (Test Subject)

Красным помечены не выполненые цели, зелёным наоборот.


Начнём с Деймфордса. Он же главный виновник всего. Так же, все интересные ситуации с Кейном, были совершенны именно при Деймфордсе.

Начало раунда, не скрываем свои намерения.
1_1
Перекидываемся парой кодовых слов с другими триторами:
1_2
1_2_2
1_2_1

Знакомимство с Кейном.
1_3
1_3_1
1_4_5
на реплее почему то все были лысые, так что я взял лицо Деймфордса из чуть более позней стадии игры, где он натянул шлем

Очень странная потасовка в дормах, с участием Кейна, на глазах у офицера
1_5
1_5_1

Дальше Деймфордс подготавливает почву и лутается для дальнейших действий.
Адреналин.
1_6

Наши триторы обговаривают планы прямо перед мостиком
1_7
1_7_1
1_7_2
1_7_3
1_7_4
1_8
1_8_1

Мимо проносится ураган с Кейном
1_9

В дормах Кюрли решает перекинуть цельку на Деймфордса.
1_10
1_11_7


Дальше Кейн (у которого цель на одного парамеда…И труханы гсб, которого нет на станции) и Деймфордс (у которого цель на инженера + тестовик от Кёрли) встречаются в качалке, когда второй накачивает ноги. И тут они уже обсуждают желание зарейдить сб. В зелёный код, никого из триторов даже близко не раскрывали.
1_12_2
1_12_3
1_12
1_12_1
1_13
1_14

Финальная закупка для начала РЕЗНИ
1_14_1
1_14_2
ВПЕРЁД СОБАКИ, ПРОРЫВ НА БРИГ!!!

1_15
“А ой, тут борг страшный, отступаем, ой…”
1_15_1
Ну вот теперь точно в бриг!
1_16

Считаем фраги бедных офицериков:
Неудачно попал под раздачу самые первый:
1_17
Просто одевался:
1_17_1
Два офицера, забежавшие ловить преступников:
1_17_2
1_17_3
Борг пришедший на сигнал бедствия:
1_17_4


Далее герои двигаются в капитанскую.


Рубим сб, лутаем шмот гсб, забываем про свои цельки…
1_19
Наши герои делают себе карты с полным доступом и сваливают из капитанской

А вот и обр.
А вот и обр

Кейн желает вернутся в бриг и забрать трусы гсб, нужные ему по цельке.
На этом месте герои временно расходятся.
1_27_2

Деймфордс решает залутать пирометр из комнаты се. Ну вы понимаете для чего. Учитывая, что в бриге пушек не было из-за раундстарт ивента, стрелять с чего-то нужно


1_21_1
1_21_3
1_21_2
Some drugs.
1_22

Далее у нас, по плану, будет встреча с ГП.
Деймфордс снова влезает в капитанскую, но до него ещё лазили по капитанской, и об этом даёт анонс ии. После чего, ГП решает зайти в капитанскую.
ГП, переключает режим на тазер, реально понадеявшись на сознательность триторов и заходит в капитанскую. А там Деймфордс с Ибрагимом в нарды играют.


ГП, пострелявшись немного с Ибрагимом, отступает в конференс рум, но его решает догнать Деймфордс и передать удостоверение «первой группы инвалидности»
1_24_1
1_24_2
1_24

В это время, ОБР как раз прилетело на станцию.


На 40 минуте раунда, после выезда ОБР и обезглавливания всего сб, Деймфордс, наконец-то вспоминает свою цель
1_26_1

А дальше 50 минут резни резни и ещё раз резни. Все 50 минут были резней Деймфордс, практически без остановок.
Я бы мог бы сделать даже ускоренную запись всей резни, но даже это сделает видос оооооочень длинным.
Так что, вот видео, которое отлично описывает происходящее эти 50 минут.


А теперь, в вкратце по основным моментам за эти 50 минут.

Кейн умирает в первый раз будучи затыкан обровцами, а второй раз, после клонирования – убит Деймфордсом
1_28_1
1_28_3
1_28_2

На 57 минуте, убивает свою цель.
1_28

Подсчёт убитых обровцев:
Я сразу пропущу все те этапы ввода в крит и тп, ибо обр действовали довольно слаженно и не получали двухсотых, первое время. А потом уже, по одиночке(почти) полегли от Деймфордса
Первый обровец:
1_29
Второй:
1_29_1
Третий:
1_29_2
Четвёртый: Bald вышел на цк, будучи в инвалидной коляске, после кучи перелом и брейн дамага:
1_29_3
Пятый:
1_29_4

Для всеобщего понимания, они ВСЕ умерли от рук Деймфордса. Даже четвёртый улетел на цк, из-за полученных травм в бою с Деймфордсом

Ибрагим случайно попал по Деймфордсу, ну и вы понял…
ибрагим1

Не, ну тут фраг автомата, при том дважды, за такое перму дают.
1_31_1
1_31
1_31_2

И про ГП не забываем, убивая за отзывание шаттла.
1_33
1_33_1

1_32

Деймфордс и НТ.
1_34_1
1_34_4

Деймфордс поскальзывается на полу и со злости решает растрелять бармена, который сначала тоже поскользнулся на полу, а потом просто стоял, никого не трогая.
Деймфордс решил целенаправленно добить бармена, но бармен не стал терпеть и расчехлил двухстволку, бестолку разумеется.
1_35_1
1_35
1_35_2
1_36

Клоун туда же. А он всего то раскидал по коридору банановые кожурки, на которых Деймфордс по своей же глупости поскользнулся.
1_37

Не забываем про вверх лицемерия после конца раунда:
1_38


Итого: на пару с Кейном - 4 сбшника(Лерой был убит дважды, так что +1 килл, при том что бился с ним аж 4 раза), борг. В одиночку – 5 членов обр, ГП, клоун, бармен, таяра-инженер, Ибрагимом, Кейн. Итог: 17 киллов.

Теперь касательно остальных трейторов:

Alfred Kellog – в течении всей смены лечил всех, за это чуть не получил от Деймфордса. При этом, выполнил цельки. Нарушений нет вообще.

Curly Mens – в течении всей смены выполнял свою работу, выполнил одну из целек, оставил выполнение второй на Деймфордса(хотя он так и не убил ту цель, за то принёс вторую). Снабжал и помогал Деймфордсу. Нарушений нет вообще.

Ibrahim Koczinsky – сначала пытался выполнить цельки, потом решил подстрелятся немного с обр, помогая Деймфордсу. Потом умер от Деймфордса же, который расстрелял его целенаправленно, в отличии от Кейна, который умер случайно. Нарушений нет.

Roswell Compton –

Постройка автолата нелегальна? Что?
1_40

Немного повоевал с обр, был арестован, просидел в тюрьме общака до конца смены. Нарушений нет.

Kane Ayron – на пару с Деймфордсом вырезали сб. Потом воевали с обр. Умер от них же, в первый раз. После клонирования, его убил Деймфордс


ИТОГИ:
sleak88 aka Kane Ayron - на пару с симбакой снаряжаются и идут вырезать бриг. Сам имеет цель на одного парамедика и труханы гсб(при отсутсвии оного). На станции зелёный код и не был обнаружен ни один тритор. Первое правило антагонистов. Рецидив
Умирает в первый раз от обр, второй - от симбаки.
Получает отдых от антагов на очень большой срок

simbaka aka Deimfords Kendesand - на пару со сликом снаряжаются и идут вырезать бриг. Сам имеет цель на инженера(+тестовика, по закаку Кёрли, которого уже убили) и джетпак. На станции зелёный код и не был обнаружен ни один тритор. В последствии, пропорционально увеличиваем счётчик фрагов. Первое правило антагонистов. Рецидив
После вырезания сб, делает ещё 12 киллов, 4 из которых никак не оправданы. Гриф
Получает отдых от антагов на очень большой срок и некоторое время на сервере


ОДОБРЕНО
30 лайков

Правильно безтолку

Почему это лицемерие? Я редко когда стремлюсь к выполнению целей, я получаю удовольствие от противостояния с охраной, а не дроча грина.

4 лайка

Хорошее противостояние. Зарезать всех за пять минут, когда они безоружны

1 лайк

Ну если их зарезали за пять минут, чья это проблема?

2 лайка

Ничья. Но слова о том, что это вызвано ради удовольствия вызывают сомнения. Ибо противостоянием это назвать сложно

5 лайков

Первая наказанная глупейшая ночно резня, ура товарищи, ура!

5 лайков

А откуда они бы получили оружие? Оружейная пуста, а км трейтор.

Неоткуда. Но вы могли не резать их за пять минут. Если хотели противостояния, конечно. А не резню

1 лайк

Служебная темка, во флудилку, пожалуйста

4 лайка

Я получил противостояние, мистер админ вызвал обр, у которого было все для эффективной борьбы с трейторами.

2 лайка