[Банхаммер] Такие.... вы и сами знаете что, Deimfords Kendesand и остальное татар лобби. Очередня говно КСчная резня в ночнораунд

Ну вот - вы заставили меня вылезти из кровати.

Я не фанат убийств, да и на смене у меня лагало. Договорился с симбакой что мне нужна голова тестовичка, а антиквар я сам заберу. Дал ему 20 телекристаллов - так как они мне нахрен не нужны(я учёный). Далее, во время первой волны резни - я спокойно копал себе ресурсы на шахте.

Прилетел ± с обр. Буром вскрыл спальню кэпа, но антиквар уже спиздили. Пошёл в медбей и спросил у ОБР, которые там щемились, есть ли у них антиквар(ответили что нет). Улучшил мед и клонилку. Потом когда симбака догрыз ОБР - он мне отдал антиквар, а я в замен ему выдал АЕганов.

Пошёл в мед и клонировал слика - его загрызли ОБРовцы. Потом по пинпоинтеру нашёл голову лысого тестовичка которого заказал синдикат(у трёх агентов была задача на убийство этого лысика - бедняга).

Далее сидел у себя на выдаче иногда прогуливаясь по станции и манча вещи которые могут пригодиться. Помог Гаррету(таяра техасистуха) просканировать все головы и трупы в клонилке. Но там везде менталка была.

За всю смену у меня был наверно только 1 атаклог (Я ударил себя по голове огнетушителем чтобы проверить броню). И работу я свою ± выполнял(Исследования есть, мед улучшил)

В общем не гребите всех триторов под одну гребёнку. Я не скрывал что я тритор, но при этом вёл себя ± как обычно. То что я финансово и материально помогал триторам - обычная кооперация, да и кроме них меня никто толком и не просил…

5 лайков