[Banhammer] Такие метагеи и ролькохунтеры нам не нужны

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Был androbetel, но ливнул, после того как сказал:

image

Так что ноу админс

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Офицерик Harry David

и психиатр Tal Tei высокий чай, кек

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ролькохунт, повергейм, мета знания.

Раунд маги, закупился у меня не купился скачок. Перемещаюсь на станцию и случайно застреваю в стене и общаюсь с офицериком как внезапно тут:
пиу-пиу и я умираю:

image

Выдаем базу:

image

image

На этом нарушения Harry David закончены.

А теперь Тел Тей:
При первом виде моего трупа, он надевает на меня смирилку и выдает базуя че гена чтоль?:

image

После того рядом с ним пролетает мой дух и выходит очередная база до этого не меня, ни спелы он не видел:

image

Дальше данный игрок берет мой свиток и тепается в кабинет вардена, где его вяжут и он выдает, как всегда базу:

image

Странно, что не тим база режим, а сикрет.
Кароче, ужас ребята, я понимаю никто не хочет дохнуть, но давайте как-то не так смешно играть.
Бонус, какой-то игрок решил мою тушу на мясо пустить:

image

А и доп бонус:

image

19 лайков

Я был ИИ и видел как второй магус убивал Кэпа. Вижу что ты лутаешь топорик и сообщил об этом сб. (Два неизвестных бобика, один убивает самого капитана, второй уже достает топор. Что еще тут можно думать?)

1 лайк

Если исходить отсюда, то можно сделать вывод, что вы - враги. Очевидно офицер решил убить тебя, вместо того, чтобы ты кому-нибудь отрубил топором голову.

2 лайка

Где префикс в названии темы?

1 лайк

поплачь блядота как говорится

11 лайков

Насрал в темку, я раньше того мага появился, а вы сразу леталлом палить начали, да и топора по итогу у меня не было

Не было блять у меня топора и он это видел, тот чел хуйню написал

Префикс с ошибкой написан

1 лайк

Сорян, после качалки вчера устал

Так тоже с ошибкой. Там две M, что по-русски, что по-английски

Че не так?

Все, кушой

1 лайк

Не видел со стороны - не суди. Это глупо. Ты появился раньше, не нападал. За это к тебе ничего не предъявлялось. Потом второй маг напал на кэпа, ты же именно в этот момент полез за топором.

Сразу леталом НИКТО не палил, сб вовсе тебя игнорили до нападения второго на кэпа

(Игнорили - не обращали внимание что в инженерке тусуется некто необычный. Лишь БЩ бегал с СЕ)

Вот первое твое предложение пиздец, со стороны и ты не видел нихуя, а только свою точку зрения транслируешь хотя, даже момент с моим растрелом ты не видел.
Опять хуйни написал, хари девид сразу как меня встретил застрелил, да другой офицер не палил, но смысл если этот застрелил на месте?
Охуеть, я чтоль виноват что вы меня игнорили? Ну пиздец, извините вы меня игнорили, нарушений нету, закрывайте тему, так чтоль?

Я высказал то, что мне известно. Точка зрения есть, последовательность действий также. Далее смысла спорить не вижу, т.к. меня слушать видимо желания нет. Пусть админ сам смотрит

Ну и бомбит у паренька

СБ дали установку на то, что “неизвестный напал на капитана” (какой из 2 неизвестных не уточнялось), а в инженерном они встретили не “мирномага”, а говнополивочную машинку, застрявшую в стене.
(Выписал сейлоги Риверза в разговоре с СБ)
image
Не мудрено, что в этой ситуации ты получил лазер в лицо.

Психолог гений контента, получает 1 день бана.

Рассмотрено

15 лайков