[Банхаммер] Такие ксеноморфы нам не нужны

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#56241

2. Имена присутствовавших администраторов

Enerty Skrellian Visor (+Head)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

alien hunter (147) и alien hunter (250)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Игроки на хантерах, видимо, перепутали режим с нюкой и решили, что им надо вырезать экипаж, а не нести его в гнездо. Забили мою куклу до смерти и оставили труп лежать в карго, хотя никакой угрозы я им не представлял и лишь отмахивался кулаками, убегая в противоположную сторону.

2 лайка

Разве у ксеноморфов не цель превысить количество живого экипажа?

10 лайков

Проследуйте во флудилку, господа товарищи. Такие комментарии нам не нужны.

1 лайк

задача ксеноморфов, чтобы их было в 1.9 раз больше экипажа, то есть, начальные 4 ксеноморфа, могут без гнезда вырезать всю станцию(если смогут) чтобы их было в 2 раза больше экипажа, следовательно убийства для ксеноморфов не делаю хуже

а нахуя тогда им далеко от гнезда уходить? Улья цель - размножаться, а не убивать всех подряд

5 лайков

Нет чел, выдаю своё авторитетное эпическое геймерское мнение, у ксеноморфов цель превысить количество экипажа в 1.9 раз а не размножение, и не важно какими способами.
Это как сказать что “У нюки цель взорвать станцию и сбежать а не убивать экипаж” за то что они убили зевающего мимокрокодила гражданского.
Если я не прав то укажите мне пальцем где конкретно.

1 лайк

ок, как скажешь, бро
вики ты, как и ребята из бх, видимо, не читал

а ты вообще даже и не играл
и идите уже во флудилку

Вики не авторитет, пока правила не ссылаются на неё

правило антагов №1

Не так давно ксеов банили за тупой геноцид, у них рп задача разможение, помню ксена забанили когда спу лëг на пол и притворился не живым, а тот с хототом его убил, типа, вы все реально упоролись в ебучий механ и победкаебательство, вы не забыли что в рп играете, и по рп ксено до пизды всë, что не полезно улью или не угражает ему в риал тайм, но тут все пишут про 1.9 коофицент улья и возможность геноцида раунд старт. Я читаю это, читаю мнение игроков о воксах и спу, и понимаю что игроки то, тупо топят в победку, механ и своë преимущество, как же это заебало, я ливаю.

5 лайков

покеда ‘

хоть кто-то правильние решения принимает

1 лайк

Был квиной, убивать не приказывал, когда сказали про библио даже сказал чтобы притащили носителей в гнездо.
СПУ заперевшийся в РНД, если бы не трогал наших, то и его не трогали, а он там застроился что ппц и на него болт забили)

Спу в рнд был я, а не десембер. Заперелся в роботехнике даже намёка на вред ксеносам не давал.(банально даже на мехов ресов не было, как и изучений) Сидел себе и сидел, никого не трогал. Решил разварить стену что бы свалить наконец, да не удалось. Да, хантер и страж которые меня просто решили по приколу преследовать, хотя я им абсолютно ничего не сделал, а потом просто захуярили, конечно те ещё мудаки. Было не приятно, но раз цель превысить экипаж в 2 раза, то и похуй.

Кадия стоит.РНД тоже.У всего состава на РНД,и у ксен похоже тоже стояло на РНд,но смогли проникнуть только в самый конец

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.