[Банхаммер] Такие капитаны нам не нужны

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#58810

2. Имена присутствовавших администраторов

Rolt
RealLord

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Braiden Ali

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам.

И так, начнём. Прибывает капитан где-то к середине смены. Он почти полностью игнорирует ситуацию на станции и горит лишь идеей устроить бои без правил в голодеке. Так же он игнорирует убийцу ГП и труп офицера который украли. Стоит ли говорить, что был приказ от ЦК на закрытие голодека, но капитану плевать. Он заставляет СБ и СБ борга ловить цивилов и приводить в голодек. Далее под речи сапожника, капитан начинает цирк с конями. Участников “турнира” сгоняют в голодек и без перчаток сталкивают в кровавое месиво. (к слову кэп надел свой армор, уж не знаю работает ли тут как с РИГом, но крайне странно видеть капитана в скафандре спокойно бегающего по станции). У многих участников сломаны кости, порваны артерии, но капитану плевать. В итоге нашёлся 1 победитель, которому капитан вручает полный доступ (или не полный, но у цивила был доступ на мостик), а так же разблокирует консоль на мостике со словами “напиши объявление о своей победе”. Даже БЩ ахуел от такого.

Фотки



Screenshot_133

2 лайка

раунд рева если чё читатели, автор душнила
кэп хоть что-то устроил в унылую реву

10 лайков

рева это режим смысл которого в том что главы держут экипаж за говно и расходный материал который не жалко выбросить

Раунд был скушный из-за хэштэг фейлота. Да, кэп с имплантом. Да, с ЦК говорят душить. Да, конкурсы кринжовые. Но прости его, что разыграл раунд не по методичке и решил хоть как-то эксту разбавить. Я в этом клоун фестивале не участвовал, но в том раунде из-за кэпа хоть какой-то движ был. Так бы час ждали шатла.

14 лайков

Думаю, стоит всё же отписаться. На связи ваш кэп.

Для начала, паренёк (ассистент), которого притащили насильно, сорян. Да, вот это жертва по-настоящему. Остальные пришли на ринг по своей воле. По своей же воле некоторые добивали, некоторые сваливали с ринга. В свою защиту хочу сказать, что всех доставляли в мед. Кстати, просьба разбирающего этот раунд глянуть на то, что происходило ДО этого.

Теперь же к более агрессивным ответам. Следует догадаться, для чего же нужен риг, учитывая разгерметизацию на мостике. А ещё надо учитывать, что кэп ни СБ, ни ГСБ. Если бы я пошёл ловить убийцу ГП (которого, к слову, по КЗ стоило бы казнить на месте, но там смех был, да и было кому заниматься, кстати, спасибо за раунд вам), то в лучшем случае, это выглядело бы ущербно при живом составе СБ. Ну и да, я не машина. У меня нет нескольких потоков для обработки параллельно трёх мест действия.

В заключение хочу лишь указать на факт того, что это рева. Без ревы. Душнить? Не буду. Устроить движ? Это могу. Где-то перегнул, не спорю. Но там были те, кто этого хотел (кроме того бедолаги). А с анонсом претензий я не понял. Ну дал я ему разовую возможность заявить о своей победе, в чём проблема? Всё санкционировано было.

Впрочем, всем участвовавшим и наблюдавшим, спасибо за раунд.

6 лайков

Я вроде в начале раунда сделал факс или анонс мол, требуется набор качков из персонала на конкурс цк “властелин качалки”. И типо качков наградить зарплатой, а из карманов других из экипажа оплатить конкурс. Я думал экипаж пойдет качаться в гум, но кэп все понял по своему

1 лайк

Доброго времени суток.

Проанализировал реплей и готов объяснить, что обнаружено:


АКТ 1


Капитана нет на станции. Ничего не происходит. Самая криминальная ситуация - мим переоделся под мага и украл у ГП ПДА ботаника. Святоша качается в gym-е, тихо на станции. Приходит приказ об имплантации глав лояльностью. ГП с боевым кличем уезжает в Казахстан:

С1

image

Офицер с андроидом берут пинпоинтер и идут искать ГП. Находят ГП на астероиде. ГП убивает офицера. Андроид пакует ГП. В последствии ГП попытается сбежать из брига, столкнется с кадетом (кадетом ли?) и будет убит силами правопорядка. На этом арка ГП закончилась.

С2


АКТ 2


Примерно в момент с убийством главой персонала СБшника, на станцию прилетает капитан. Сразу же интересуется общей ситуацией по станции:

С3

image

Оффтоп

Труп Алины Вайт украден Алисой Вайт :peka:
image

Капитан следующие 15 минут пытается узнать, что произошло. Читает приказы ЦК. Организует турнир. Находит священника и ставит ему задачу найти команду на турнир.

С4

image

Параллельно с тем, как кэп организовал турнир и сел в офисе, чтобы разобрать бумажки с ЦК, происходит важный сюжетный диалог СЕ с ГСБ:

С5


СПУ делает РЦД в пол и убегает от ГСБ. Капитан оказался заперт разгермой в своем кабинете. Хватает свой скафандр, кидается порывами воздуха по мостику и уходит в голодек.
В голодеке определился победитель. БЩ оказывает ПМП проигравшим. Кого-то уносят в мед. Раунд завершается. Проследив за участниками турнира - все на ринг вышли добровольно. Никто их не приводил.


ИТОГ


Главными антагонистами раунда, на удивление, вышли не члены экипажа, а СЕ и ГП. К капитану претензия только в кровавости боев. Я провел с ним беседу. Он признает свою ошибку.

Сегодня никто не забанен.
РАССМОТРЕНО

Лайк бахните

Пока не оптимизировал, поэтому гифка по ссылке

https://imgur.com/KaYDBpR

25 лайков

Он задрал, он так делает уже 2 или 3 раз, и опять же в реву, нет чтобы нормально всё сделать, а он рцд в пол на мостике

7 лайков

Один раз ради разнообразия я вколол имплант лояльности, а ещё два раза (один раз удачно, другой - нет) - отправил глав в аплоад к турелям. В открытую я драться не могу (у меня снова СПУ отберут), так что остается только так.

В целом - проблема режима революции. Вот это имплантирование глав (буквально рабство) - дикость какая-то - и игра переходит из “главы с офицерами против персонала” в “главы с персоналом против офицеров и капитана/ГСБ”.

1 лайк