[Банхаммер] Так играют на тест субъектах?

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#42088

2. Имена присутствовавших администраторов

No active admins are online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lance Paynter (WeRememberYouGarold)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство.
Данный тест субъект просит выдать ему препараты с химии, на что было сказано, что препараты выдаются с разрешения СМО. Он попросил дать ему (антитоксин), парамедик сказал выдать пилюли, что собственно и было сделано, на что данный индивид говорит, мол “нельзя просто открыть холодильник?” начинает выламывать дверь, а позже вскрывает саму химию, перерезая провода. Дальше индивид начинает кидаться флэшками несколько раз, бросает на лопатки и отправляет в морг, надев предварительно маску и анестезию (до этого также пытался снять рюкзак). СБ на это не отреагировало никак.

Не по форме, лээ

куда мир катится, бх тут написали непонятно за что, правила не указаны да и сами действия не заслуживают какого либо бана

Зафорсили смешные названия темок.

К слову, СБ никак не могло арестовать тестовика?

Чистая IC-ситуация, имхо, решаемая точечным избиением от СБ.

1 лайк

Гриф, не?

1 лайк

@some_one в названии нет приписки [банхаммер]
Также стоило бы упомянуть нарушеные правила…

1 лайк

Тебе всё уже написали. Переделывай.

1 лайк

Привет, это был я.

Ты забыл добавить важную деталь - после того, как на станции был радиоактивный шторм, я притащил к химии уборщика с >100 токсидамага дабы взять препарат от радиации и интоксикации, о чем сообщил тебе в IC чат и попросил открыть холодильник. Я пошел сразу к химии потому что медбей и так был полон тел и я не хотел напрягать двух с половиной врачей. Твоим ответом было что-то в духе “Пошел нахуй быдло”. После этого я начал сомневаться в твоей адекватности и закономерно решил усыпить.

Кстати, через 10-15 минут я проверил морг, и так как тебя все еще не вытащили, сам достал и выключил подачу анестезии. Но ты к этому моменту, кажется, ливнул.

6 лайков

в том то и дело… пришли, посмотрели, (мысленно пожали плечами) и ушли. Попросил даже арестовать и допросить, но вообще ничего на эту тему не сказали…

то есть тебя не смутило то, что ты ДО ЭТО начал ломать электронную дверь, а потом уже и сам снес двери в химкабинете? тебе дали пилюли, ты их не мог разделить на части? нет, тебе это не хватило… ты два раза сносил двери, дак мало того, ты взломал хранилище снизу, не спросил при этом предварительно у медиков. конечно после такого я тебя буду посылать на четыре стороны, а ты думал с тобой после этого будут к с пушистым зайчиком разговаривать? дак мало того, я просто лежал на полу, а ты начал с меня стягивать рюкзак. и ты еще говоришь, что я тебя неоправданно посылал? чел ты кринж.
да, спасибо за морг, ага… при том что меня халк таскал мертвым по всей станции, огромное человеческое спасибо, надеюсь тебе влепят банан.

2 лайка

Чел, ты название редактировать будешь или нет?

Один чел написал смешное название не по правилам.

Тут же половина копирует.

1 лайк

Плашку снимите…

Аллах мне подсказывает что это IC ситуация

Как уже было указанно в названии после [Банхаммер] нужно указать кто провинился и добавить краткое описание.
Как указанно в правилах раздела темы не по форме рассмотрены не будут.
День на то чтобы исправить.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.