[Банхаммер] Своевольные офицеры СБ + адвокат

Ах, неужели все настолько плохо…
Если ты и правда думаешь что мы хотели убить своего коллегу, и похоронить его на космической станции што?, то я даже не знаю что тут можно сказать, если честно.

Да, известно, и выше я уже отлично про это высказался.

А ты даже не в курсе что у нас тут не армия, если что, и званий тут нет, есть должности.

Раз ты и правда так думаешь, то скинь пожалуйста цитату с вики или правил, где написано что именно офицер должен спрашивать разрешение перед каждым своим действием, или это какое-то негласное правило, которое существует только в пределах твоей головы? Да

Нет, код зеленый потому что на станции максимально тихий ночнораунд, и единственная, хоть сколько-нибудь интересная ситуация, произошедшая на всем его протяжении - тот самый конфликт, описанный в банхиме.

Я помню что человек в комментах выше подбежал к нам один раз, по пути в бар, про это тоже выше я уже написал.

Я читал эти комментарии, но ничего объективного там, естественно, нет. Про доказательства и говорить не приходится. Все что они написали может быть даже и было на самом деле, но если и так, это просто негативное впечатление от одного-двух раундов, где я, или кто-то еще из указанных офицеров, сделал что-то, естественно только по их мнению, не так, хотя они, конечно, не могли знать всей ситуации, или попросту сами додумали все плохое, а значит объективность такого мнения под большим вопросом.
Кстати, с тобой лично я виделся всего два раза, и в обоих случаях ты начинаешь говно, проигрываешь, и бежишь на форум или в ах.
Пожалуйста, крайне спорная ситуация после нашей первой встречи, и ее последствия, когда абсолютно весь бриг снова был против тебя, из-за твоей, опять же, огромной неопытности на важном посту, токсичности и неадекватному поведению в целом:

Тогда администрация решила что неправ я, даже не смотря на то что говно начал ты, ссылаясь на правила про иерархию.

Опять же, по этому поводу я уже высказался выше, вот вкратце:

Идем дальше:

Подскажи-ка, что же он такого делал, чтобы дать нашим куклам понять, что он хотя бы есть на станции? Все что сделал маг - свапнулся телами с рандомным челом, кстати, ни один сотрудник СБ не видел ни мага, ни, тем более самого свапа, только клоуна, орущего “У МИНЯ УКРАЛИ ТЕЛО!”. Маг не делал абсолютно ничего, но ты предлагаешь по мете, услышав про свап телами, бежать искать чувака в робе, моментально вязать его и раздевать?

Нет, ничего из контекста вырвано не было, и кто-то даже отметил твой уровень знания механа:


Ссылку на свою апелляцию я дал, банхим ты не писал, все решили через ах, кто хочет, может сам зайти и узнать что же произошло на самом деле

В моем посте все довольно подробно описано, разжевывать для особенных я не собираюсь.

1 лайк

Офицеры уж точно должны отчитываться перед тем как покидать пост и идти бухать, это и без объяснений по логике вещей ясно.
Я устал спорить с бараном, в предыдущий раз ты тоже много языком чесал, но оказался виноват. Уж больно мне кажется, что в этот раз ничего не изменится.
Пока писал решил прочитать аппеляцию и это просто стыд. Иди перечитывай, что там написано, мне сказать больше нечего. Аппеляцию отклонили и объяснили почему, тут ситуация не очень уж сильно отличается, реально иди перечитывай, а не умника строй. Видимо осознавать свою вину и не повторять ошибки не научился. Работай над собой, а потом уже пытайся что-то доказать.

Почти каждый кто отвечал тебе отметил что ты малогейщина, но даже так до тебя не доходит что неправ тут ты. Может ты ждешь пока тебе это сам хедадмин скажет? Oh, wait…
Тебе приводили вполне здравые доводы, но ты просто на них забил, и, не придумав нормальный ответ, просто сказал “нет ты”.
Грустно наблюдать за идиотом, который думает что идиот не он, а все вокруг него. Еще грустнее понимать что такой чел может спокойно взять хоть капитана, и делать с любым сотрудником почти что ему вздумается.

Да, ответственный админ отклонил апелляцию потому что мне не следовало решать такой конфликт подобными методами, попутно даже он упомянул что ГСБ из тебя не очень, и легче было просто написать банхим.
Кстати, ситуация на самом деле отличается, ведь в этот раз я не решил ставить дурачка ГСБ на свое место, а он, в свою очередь, побежал ныть на форум, пытаясь доказать что кто-то “испортил ему РП”, хотя даже не подумал что в конфликте он опять был не то что в меньшинстве, а вообще один, как и в прошлый раз. А если кто-то кому-то что-то и портил, то это точно был ГСБ, который решил повахтерить в ночнораунде, еще и начав визжать в ЛООК, как он любит, за что был справедливо отослан на форум, и, в последствии, просто проигнорирован.

Чел, можешь хоть на форуме срач не устраивать?
Отвечать тебе я больше не буду - дурачку что-то доказывать и правда бессмысленно, так что брызгай слюной сколько влезет

Интересный банхаммер. Хорошо, что я успел его сразу присвоить и назначить себя за него ответственным. Много лолов, много кеков. Жаль только, что это всё было от офицеров, а не ассистух Это мы временно исправим.

Подробно пересказывать каждое действие в раунде смысла не имеет, так что обрисую всю ситуацию целиком и укажу на пару интересных моментов.
Офицеры Линн Янг, Холден Мэйсон и адвокат Эрик Флаер притащили ССД-шного Гуанга Дахаса в церковь, где с крайней степенью мемности пытались его то ли отпеть, то ли поженить. По итогу сделали и то и это. Во время действий в церкви к ним подтянулся ГСБ, который пытался выяснить, что здесь происходит, но наша фантастическая четвёрка его банально проигнорила, хотя все по ГСБ жмакнул экзамайн и знали, что перед ними стоит их начальник. После успешного “воскрешения” Дахаса, группа брейнротеров перекатилась в бар, чтобы отметить такое славное событие. ГСБ попытался воззвать к их офицерской чести и отправить выполнять свои прямые обязанности, но был послан нахер красноречивым молчанием. Глава отдела службы безопасности такое не стерпел и пришёл в бар, чтобы начать срач в ЛООК. Скрины из их лоок-общения кидать не буду, потому что они полны кринжа и взаимного неуважения. Гуанг Дахас устал читать сообщения голубенького цвета и попросил присутствующего администратора отключить ЛООК.

Атмосферный хевиРолеплей от хедадмина

image

После этого ГСБ перестал спорить с гоп-компанией офицеров НаноТрасен и плюхнулся в шикарное кресло, чтобы накатать банхаммер.
Сразу после этого к ним подошёл потерпевший от магуса, о котором упоминал ГСБ, и лично попросил помощи у офицеров, но был проигнорен и осмеян.
Далее квартет обиняемых помемил в ИЦ и пошёл в крио, не забыв напоследок послать ГСБ прямиком нахуй.

Брейнрот и мемы в ИЦ

image
image
image
image
image
image
image
image

Что по итогу можно сказать о поведении офицеров в этом раунде? Всю смену рофлили и перекатывались по стацнии, аки pekaroll, разбили стекло в церкви, помемили в баре и ушли в крио. Возможно, у кого-то возникнет вопрос “а что в этом такого?” А вот что:





Были нарушены 3 из 4-х правил отыгрыша офицера СБ, а так же базовое правило отыгрыша персонажа.

Lynn Young недавно вышла из двухнедельного бана на СБ, так что незамедлительно отправляется обратно.
Holden Mason та же ситуация. 2 дня как закончился двухнедельный бан на СБ, а снова полное говно вместо офицера. СБ прикрывается снова.
Guang Dahas единственный из тройки офицеров не имеет джобок/нотесов о офицерах, так что срок будет меньше чем у остальных
Elric Flyer вообще не офицер, так что к нему вопросов нет но только как к офицеру

А ТЕПЕРЬ ТО, ЧЕГО ВСЕ наверное ЖДАЛИ. КООП, МЕТАДРУЖБА, ПЕРМА?

Сразу отбросим “кооп”, потому что ничего кооперского здесь и близко не видно, да и пруфануть кооп не представляется возможным. А вот наличие метадружбы против ГСБ, который мешает им мемить, практически не вызывает сомнений. У Линн Янга и Холдена Мейсона ранее таких косяков в нотесах не обнаружено, однако с Эриком Флаером и Гуангом Дахасом ситуация обстоит несколько иначе.

Начало лирического отступления
Не так давно разбирал банхаммер, в котором фигурировали Дахас и Флаер. В тот раз я списал их взаимодействие на банальную скуку адвоката-Флаера и его желание поучавствовать хоть в каком-то движе на станции.


Но бдительные форумчане посоветовали взять этих двоих на карандаш.

Я, как любой уважающий себя кандидат, записал этот комментарий в блокнотик “компромат на хед админа”. И не зря.
Конец лирического отступления

Lynn Young и Holden Mason получат заметку о том, что, возможно, склонны к метадружбе.
Guang Dahas и Eric Flyer за помощь друг другу в конфликтах из-за метадружбы уходят в бан.

ОДОБРЕНО

38 лайков

неужели это бунт против руководства???

7 лайков

Такого поворота событий никто не ожидал

10 лайков

Что дальше? Рою Свалкеру наконец-то дадут перму?

0rZ6mR9ou6o

33 лайка

Ахахахах. Хедадмина забанили?

Хехадмину бан? Да ну нафиг, не может быть. НЕ ВЕРЮ

Вы думали это рофл?

1 лайк

Так, что там у нас - ого, администрация сего заведения совершает новый рекорд в освоении глубин и недр - впервые директор получает бан. Ольтовские выдвиженцы терпят поражение, что же будет дальше?

36 лайков

Кооп конфа банила и друго хедадмина, склерозный дед уже совсем стал.

4 лайка

Склерозный, но не постироничный

4 лайка

У меня даже сомнений не было. Я был уверен, что все так и кончится.

После этих слов перестал читать твой пост.

UPD: Так же сделал выводы, что таким вот людям вовсе не место в такой среде. Иди лучше с NPC играй в синглах.

6 лайков

Что плохого в том, что за несколько лет работы на станции ты видишь одного и того же человека на профессии и за большое время ты к нему привык, вы нашли общий язык и поддерживаете знакомство и дальше? Неужели каждый раунд на станции для игроков должен быть как день сурка? Это можно объяснить только если самому играть понять какого это и это нормальное явление, чисто как у людей

2 лайка

так и играем, день сурка

У нас тут годами день сурка, смиренно забываем, смиренно изображаем. Но ведь всегда есть кто-то ровный, четкий, кто не будет прогибаться…

1 лайк

Да хули там изображать, кто шарит да палит уже давно наметил кто хорош, а кто негож. Следовательно вид делаете, а на деле все равно предпочтительнее к кому-то. Так и хули надо изображать из себя павлина, когда ты ебаный гусь?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.