[Банхаммер] Susannah Garratt (Aleksandr gudkov), токсик, мат, переход на личности (несколько раундов)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 3
Маруся (кто-то из админов) утверждала, что дело принципа и правила одинаково распространяются на все сервера.

1. #ID раунда

53393 (10.08.2022 17:50)

2. Имена присутствовавших администраторов

не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Susannah Garratt (Aleksandr gudkov)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Придерживайтесь норм общения
Соблюдайте нормы русского языка — пишите грамотно.
Сленг борд, лурка и т.п. лучше оставить там же.
Ненормативная лексика в OOC каналах не приветствуется.
Уважайте других участников сообщества.

и много сленга вида “Дюшесс” (что бы это ни значило), “Течет” (тоже какой-то сленг касаемо ролей) в LOOC и OOC

Под это правило подпадает запрет на эскалацию спора с переходом на личности и оскорбления.

Susannah Garratt: Сказал ты который всегда делает ошибки, у-гу
Susannah Garratt: и то ты очень хуевый скрелл, честно.
Susannah Garratt: Рп на тау нет и не было, есть только чаеебы.

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Ситуация следующая:
Неопытный доктор (он вначале в рацию намекал что ему нужна помощь с хирургией) вколол снотворное ученому, чтобы попрактиковаться в хирургии. (уж не знаю почему не попытался с ним договориться или не взял куклу)
Инженер приходит в мед и видит, что ученому плохо - он постоянно падает, кричит что ему что-то вкололи (понятно что снотворное, но это метаинфа), а врач утверждает что он его лечит и собирается вылечить. (инженер-скрелл естественно не должен понимать что это не так - навык медицины ноль, тем более человеческой)
Ученый сбегает с операционного стола и умирает в операционной.

Когда врач пытается реанимировать ученого врывается парамед с криками, что доктор убил ученого (откуда он это знает), и начинает в лоос оскорблять инженера за то что он (по РП) не понял что происходит. (инженер и не должен был понять.)
(Специально поясню, что инженер-пришелец не разбирается в человеческой медицине. С точки зрения пришельца все врачи тыкают в пациентов скальпелем и химией, насколько эффективно они это делают вопрос не инженерный)

Затем очень много токсика в лоос и перехода на личности. Совсем неадекватное поведение (нарушение первого правила сервера - не быть мудаком)

.
Ситуацию можно было разыграть по-разному: поговорить с врачом, разузнать что происходит и почему ученый в таком состоянии. Было много вариантов отыгрыша и скорее всего врач все равно бы оказался в смирительной рубашке, тк парамед мог бы понять, что врач говорит не правду и вместо помощи вредит.
Но вместо этого он просто врывается и кричит что врач убил ученого (воможно он в гостах это увидел) бьет его и связывает.
Не понимает базовых правил РП.

ПС: гудков не первый раунд токсичит и переходит на личности на сервере, что бы ни случилось - сразу идут оскорбления в лоос. Иногда даже по первому сообщению в рацию можно понять что он зашел на сервер. Больше НИКТО себя так неадекватно не ведет.

Подтверждаю, я говорил. Правила для всех серверов одни и те же.

3 лайка

Видать у человека настолько сорвало крышу, что убийство ученого, медиком, который оперировать не умеет это рп теперь, а и да!! раунд этот еще идет кстати!!

1 лайк

И был я не парамедом а фармацевтом, а если тебе не пришло в голову посмотреть логи, то там было видно, как человек умер и врач бил ученого скальпелем и чем попало, даже пилой, которую я вытаскивал после реанимации и связывания психа, тоесть, ты хочешь сказать что это рп? когда человека выводят из игры, намеренно, (позже как сказал ученый, ладно лоок, у него сгорело наверное, врач его накачал снотворным, но спуфин уже в раунде вбанил этого врача.) Даже дурак, ладно, не дурак, поймет что человека забивают насмерть, скальпелем и остальными инструментами.

Создатель скиллов и админ “Дюшесс” теперь слэнг??? :peka:

2 лайка

Гудков кринж

5 лайков

Вы бы там ещё оргию устроили, там бы я и вернулся назад

БХ закрывайте как рассмотренный. Раунд идет, я в нем. Составитель БХ ливнул с серва. Гудков - ведет себя как обычно. Его версию я получил. Вполне вменяемая. Про “не быть мудаком” это правило есть да, но за него не банят. По РП составляющей у вас каша, но для третьего это вроде как нормально. По поводу оскорблений в OOC и LOOC, это плохо конечно, но это уже отношения между игроками. И писать БХ если тебя послали нахуй, как то стыдно. И самое главное, я не буду качать 6+ часовую демку, ради того, чтобы искать где и кого Гудков послал нахуй и обидел. Беседу я с Гудковым провел. Ну или не закрывайте, если Мышь возьмет.

РАССМОТРЕНО.

5 лайков

По праву - твое.

1 лайк

Кринж какой-то. Ты бы хоть лор скреллов прочитал перед тем как такое утверждать

1 лайк

Нет.

image

Ненормативная лексика не запрещена. Но не приветствуется.
Перехода на личности я в скриншотах не увидел. Человеку сказали что он хуевый скрелл, и всегда делает ошибки. Люди постоянно в ооц и лооц говорят друг другу подобное. Ты вот меня назвал долбоебом, мне что, на тебя жалобу писать? Да брось… Об эскалации спора молчу, ибо не видел спора. Конечно это может выглядеть как попустительство, но опять же, с Гудковым я поговорил в раунде. А значит действия предприняты. И если до меня дойдет подобная жалоба снова, то тогда уже будут приняты более строгие меры.

1 лайк

Гигачад Гигачадов.