[Банхаммер] Sukie Pershing, Bob Waden, ночные гриферы в эксте

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#38356

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого не было.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sukie Pershing (Cebe42), Bob Waden (ВВеРх1488).

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Два вообще разных человека грифонили по жесткому.

Начнем с того, что инженер Bob Waden крыл в ic всех жесткими оскорблениями, включая кэпа. Потом начал троллить всех типа синга съеблась. Потом начал угрожать что ее выпустит. Пытался спиздить труп шахтера в медбее, которого я вытащил с астероида. Ну да насрать на это. Чувак чисто пролез в офис кэпа, был пойман самим кэпом на месте. При попытке съебаться на научный аванпост с помощью телепорта, его догнал сам кэп и попытался обезвредить. СБ в раунде не было. Тот, конечно, начал сопротивляться. Оба запиздились до полусмерти на научном посте. В итоге при общении гостов, инженера и меня в ooc выяснилось, что инженер, далее цитаты “чисто под пивко почилить зашел”, когда сказали, что на него напишут бх, он ответил “я сам себе перму заработаю, иди на хуй”.

PS, кто-то из гостов написал, что этот чел в прошлом раунде теслу и сингу выпустил, не знаю насколько это правда, меня там не было.

Охуенные истории на этом не заканчиваются. Когда кэп побитый инженером возвращался с научного аванпоста, в коридоре по пути в медбей его встретила Sukie Pershing, просто с нихуя схватила и резанула ему голову, спрятав труп в техах и украв карту.

Затем он направился в капитанскую каюту, взял вещички себе. После пошёл в рнд, взял бочку с фороном и потащил через медбей прямо в атмос. Попытался закачать его в кислород, но атмосферный техник из него вышел не очень и форон вышел лишь в части карго на шлюзах в космос.

Ниже все ooc сообщения, к которым я обращался ранее.

UPD, как я понимаю, Боб продолжает обмазывать говной экипаж спустя 12 часов после написания этого говна.

8 лайков

Свидетель данного дерьма.
Чел всех осорблял, страдал хуйнёй и просто вёл себя как мудак. Лично мне он не мешал, я строил дормо-бар

2 лайка

Был капитаном в раунде. Некий Боб и правда вёл себя неадекватно пару раундов, обмазывал меня говном через /me,срал в штаны при задержании, избивал себя до потери сознания огнетушителем, но меня он вообще не волнует. А вот второй человечек, который мне голову отрезал очень сильно беспокоит. Потому что встретив меня раненого в коридоре, он просто решил убить меня и получить капитанский доступ. А так как раунд был Extended, то никакой роли у него не было. А значит и причины IC, ведь он недавно прилетел на смену и даже не успел ничего сделать. Короче блин, ваще ужас, гриф. плачу

3 лайка


мут Бобу бы еще накинуть и на ic и на ooc и на me ,вообще на все
обмазывание говном капитана и дельнейшего ора “капитан в говне весь!” подтверждаю,полное игнорирование работы(за то его и уволили)

1 лайк

Боб отправился отдыхать на неделю, если продолжится - будет поднят вопрос о его перме, ибо игрок старый, и должен нести ответственность за свои поступки в полном объёме

Набегатор забанен, da

ОДОБРЕНО

2 лайка