[Банхаммер] Stepfan Dominik

Лучше просто не использовать логи таким образом внутри игры, очень много говна всплывает. Это не сложно, по чеснаку :chestnut:, + ты учишься на своих ошибках. В банхаммер - пожалуйсто, но в зависимости от ситуации.

@Jonny_Three Bwaaaaak! cluck-cluck

Ступор же. И да, это костыли которые мы используем. Не вижу проблемы использование логов которые ты не прочитал вовремя.

У нас же есть механ. Если ты спишь или в крите логов ты не видишь.
Может быть это не совсем рп, но не критично. Не помню чтобы кто-то особо бухтер по этому поводу. Ты на моей памяти первый.

Вообще то Мима первая. Не критично, люблю докапываться до мелочей, из которых всё собрано.

В общем, посмотрел я по логам и не смог найти совершенно никакого объяснения действиям вора. Я бы понял, если бы он хотя бы эти лекарства куда-то использовал, но он никому и ничего не вкалывал и почти сразу ушёл в крио-камеру. На выходе получаем какой-то достаточно ненужный манч и небольшое, но всё таки мудачество. Данная ситуация конечно является больше нарушением, чем ИЦ-ситуацией, но до бана это не дотягивает. Нарушителю будет оставлена запись в личном деле, и в случае повторения, администрация уже примет более жёсткие меры к нарушителю. Одобрено.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.