[Банхаммер] Stepfan Dominik

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

05.10.2019. 19:40 #28508

2. Имена присутствовавших администраторов

Screenshot_2

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Stepfan Dominik

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Начался раунд, я взял лекарства в сумку и подумал что перед началом смены нужно перекусить(Перекусить в реале). Пошел в крио-камеры для сна и лег в одну из них на несколько минут приготовить себе покушать. По возвращению я вижу вот эти красные строки о том что мед. брат забрал у меня сумку со всеми лекарствами(Которых было прилично, по логам можете посмотреть) и ПДА с карточкой доступа. Я пошел в СБ заявить об этом, заполнил бланк. Но вместо нормальной игры человек стал прятаться по крио подам станции. Сначала он был в крио поде самого медбэя лежа с моими вещами, а потом убежал в основные крио камеры где случилось уже вот это:

Человек тупо сел в основную крио капсулу и ливнул из игры, с моими вещами после совершения грабежа.
Screenshot_4

7 лайков

5 лайков

так то можно было достать пока он не улетел в лонг терм стораге

Надо. Было взорвать крио, размажить лицо, оторвать конечности. Но за сумку и пда перму

2 лайка

Так стоп, а заявление сразу же на вора писалось?
Если да, то как твоя кукла могла знать, что это был именно тот персонаж, а не любой другой? Нет, игрок-то ясно дело в курсе, а вот спящий в крио-камере персонаж… :thinking:

1 лайк

Персонаж не спал, персонаж просто там валялся, насколько я понимаю. Это как тот случай с AFKшащим ГСБ, которого облутал тритор и потом этого же тритора повязали, потому что IC кукла была в сознании и всё видела.

1 лайк

Что-бы облутать человека надо достать его из крио камеры, когда ты достаешь человека из крио камеры(сна конечно) то он в IC просыпается и поскольку я привел скрины никнейма человека то свой ID и лицо он не скрывал. Ambassadoing описал это наверное немного доходчивее но я поддерживаю его мысль.

Нет ребят, если вы АФК, то не стоит использовать историю чата в подобных Игровых ситуациях. Во первых, представьте что вы говорите в суде “Я “видел” как меня раздевали, грабили, но я ничего не сказал не сделал” - это бред и ранит наши чувства ропе. Во вторых, лимит строк в чате условен, то есть ты мог отсутствовать довольно долго и логи о грабеже потрутся ну просто потому что вокруг люди ходят и играют. Да, этот лимит строк можно использовать по игровому, якобы это память. Но чем он обусловлен? Не знаю! Скорее всего какими нибудь килобайтами. Ну а третье, вы сами себе рушите такое понятие как игра. Игра это всегда обман. Будешь стремиться узнать про всё (читай “заспойлерить”) довольно быстро заскучаешь. Узнать то не сложно на самом деле. Банхаммер же - по делу.

4 лайка

Кхм кхм, есть такая тема, у нас нет рп, это первое. Второе, если ты долго сидишь афк, тебе напишет, что ты афк и отрубится чат. В любом случае, то, что человек просто спит и не реагирует это игровая условность, и не более. Ты же не жалуешься, что у нас обзор на 360, тут тоже самое.

1 лайк

Дак чо делать то?

а я бы пожаловался насчёт 360

В крио игрок не уснул. По факту персонаж пролежал там не засыпая н-коль во минут. По идее персонаж помнит.
В крио люди засыпают после лива.

1 лайк

Пытаюсь обыграть по игровому, но не получается помоги. Вот типа тебя раздевают, а ты не реагируешь. В голову приходит только внезапный паралич.

Космический ступор, как и SSD не редкость на станции.

Нет, тебя раздевают, а ты при этом смотришь на него, водишь глазами, строишь недовольные гримасы и хорошенечко запоминаешь всё что он делал. Это уже даже не грабёж.

Ситуация в каком-то роде аналогична с [Банхаммер] ХоС экстрасенс, Riddley Fisher, кстати. Правда тот банхаммер ещё не рассмотрен, так что кто знает.

1 лайк

В каком-то роде но нет. Жалоба в первую очередь на игрока, который фоу ноу ризон своровал вещи и ушел в крио. А то что оп использовал лог чата для поиска нарушителя, не убирает факт нарушения.

1 лайк

Хорошая тема кстати. Раз он использует логи, то получается что Хос на самом деле вроде как подельник, который потом кинул тритора.

Так не реагируешь или реагируешь? Определись.


Я работаю день и ночь. В один момент ловлю ступор, меня раздевают и тд. После ко мне возвращается сознание и я начинаю осознавать что со мной происходило, за всё это время.

Реагируешь в рамках того как это может отобразиться на кукле, учитывая что она молчит и не шевелится.

Ну ты сам то в это веришь? Даже если ты отключаешься и способен удерживать себя на ногах как лошадь, почему тогда не регировал сразу?

Я у мамы сонный паралитик.

2 лайка