[Банхаммер] Ssean Marssass aka Mr Teftelka328, новый год начинается с банхима

Так. В течении сегодняшнего дня я ТОЧНО разберу. Возможно даже в течении ближайшего часа

1 лайк

напиздел. Учитывай что в другой ЖБ ему УЖЕ дали бан на неделю. ТАК ЧТО ЛИБО ПЕРМА ЛИБО НИЧЕГО!!!

1 лайк

причём за килл тех же офицеров без причины

Кто напиздел?

за час не успел.

Ну он же сказал “возможно”. БХ разбирать – дело небыстрое.

1 лайк

Хотел бы увидеть как тот бан разбирали .- хм его пиздят 2 типа , стреляют резиной , хм он отобрал пистолет и кинул его в огонь а 2 сам помер , так ну я думаю тут причастен священник , на нахуй на месяц , ну и недельку за то что после титров пострелял по трупам , да думаю это справедливо , да вот так этим робастым типам , должен же был упасть и сам сгореть

Прикрывайся дальше хвостами для робаста.

@L4rever 7 часов

И так. Посмотрел я реплей. Весёлый персонаж.

А теперь давай посмотрим что на это говорят вики и правила:

Вики:


Ну и правила:

image
image

Ты увидел как человека убили, да. И после этого, вместо, например, обращения к главам для решения этой проблемы, как это сделал другой ящер, стоящий рядом, ты решаешь убить его. И не “требовать от него падения на колени и извинений”, а именно убить, что ты сам не раз говоришь:

image

image

image

(К слову, тут отлично видно в сравнении человека, который понимает правила и не оправдывается хвостом для их нарушения, а просто не нарушает их)
image

После этого ты просто убиваешь офицера и уходишь как ни в чём не бывало. Ещё лучше была ситуация в баре, в которой ты без причины напал на стоящего офицера, а затем колишь ему шприц и стреляешь из глока в голову. И даже потом ты на пару с воксом забиваешь его( и то вокс пытался его обезвредить, а вот ты специально пытался убить) Зачем это было я так и не понял.

image

image

image

image

И ещё избиваешь мясницким топориком до полусмерти инженера, который на тебя напал. И вот из всего этого лишь в последнем я с натяжкой могу понять зачем было так делать. Дальше тебя уже просто задерживают и относят в мед, а там уже и раунд кончился

По итогу что мы имеем: 1 труп плюс два почти убитых человека, которым ящер сломал пару костей. И из всего этого лишь в случае с инженером это имело хоть какое то основание. Человек получает неделю бана сверху уже имеющегося срока за нарушение эсклации конфликта, гриф и нарушение правила персонажей

ОДОБРЕНО

P.S: @YaroslavKhrus я помню, не волнуйся.

12 лайков