[Банхаммер] Ssahar'sroah

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

БХ На ящура

2. Имена присутствовавших администраторов

@Enerty

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

БХ На ящура 2

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я не спец в опознавании какие правила были нарушены, но вроде как:

Сводка


И вроде как:
image

Ну значится я простой бармен, разливаю холодное пиво и черного русского. Я без роли. Клоун просит налить ему в водяной пистолетик водки, я это делаю. Когда в бар приходят два офицера,
Ssahar’sroah и ещё один, я говорю: Я могу продать вам некоторую информацию, за 50 кредитов. Что хотел я: Мне офицер платит кредиты, я говорю ему эту инфу, “кентуюсь” с ним, потом при каждом подозрительном типе говорю ему про него за определенную сумму. Что вышло: “А ну говори информацию или повяжу”. Они приплетают мне какой-то закон, мол: мешаю работе СБ (такую статью я в КЗ не нашел). Ящер начинает лесть ко мне через стойку, я прячусь в коморке, у меня вылетает. Перезаход. А этот ящер лежит в:


И ломает стекло дубиной. По итогу у него получается и он бежит на меня с дубиной. Я перелазию через стол на кухню, там меня настигает он, бьет дубиной (хелпом), перцовку в глаза. Там ГП с ним беседует, говорит, мол: ты мне надоел, отдавай карту. Попутно я горю на него в ЛООС (тут я признаю, не стоило нарушать правила и готов понести наказание, уж сильно у меня сгорело от его действий). Никто никого не увольняет, мне пытаются рассказать что вы можете написать жалобу АВД, но мы то все понимаем что это очень долго и не хочется тратить на это время, и маловероятно то что это дойдет до ГСБ/Капитана/ГП и они всерьез возьмутся увольнять Унатха. Идёт мое горение на него уже в ИС, мол почини стекло зеленое кое-что. Ему абсолютно плевать на то что я говорю, и любые его ответы отрицательны и ему кажется то что он сделал абсолютно нормальным. Смываю ящера в мусорку. Я говорю без проблем, я сдаюсь и готов отсидеть, уже стою прямо перед офицером и он меня арестовывает, но тут прибегает ящер и бежит на меня с выкл дубиной, я убегаю от него, в страхе сломаного черепа, сново погони. Молю чтобы меня арестовал Юнит, а не ящер. Ура борг пакует и уносит, но тут: Красные парни в ригах в бриге… И меня все кинули в наручниках в техах, все кроме согхана… Он отпиздил мою голову когтями, избивал дубиной, флешом каждые 0,0001 секунду. По итогу кинул в наручниках в шкаф в голодеке, и запер там картой. Сижу там зову помощь, спустя две минуты молюсь богу и шкаф открывается, прошу прохожих снять наручи, а этот зеленый первый умирает от Синдиката (хотя если б оставил меня, мог бы успеть в бриг, как его товарищи). Я хватаю его тело и пулю, избиваю огнетушителем, смываю в мусор к хренам. Дальше идёт обычное выживание от Синдикеков… Логов нету, всвязи с моим вылетом и перезаходом.

5 лайков

какой код? не ясно. Вообще, ты кинул человека в мусорку а это в большинстве случаев 100% крит или смерть. Что ты хотел этим сделать? какой-то умный человек писал что в банхаммере следует писать только тем кто был в раунде :peka:

Зеленый до “Красных ригов”.

Далеко не в 100%, есть даже шанс что ты можешь не получить урон, но я на него не рассчитывал, был готов к серьезным повреждениям. Кстати он сам почти ничего не получил похоже. раз сразу из карго двинулся на меня в бар с дубиной.

Just for Месть

Если бы ты не сопротивлялся то пошел в камеру только на 5 минут, но нет ты решаешься оскорблять ящера которые по вики могут стать достаточно агрессивными. В итоге перед всеми офицерами ты смываешь меня в мусорку (офицеры дебилы не додумались вытащить) и пытаешься убежать от меня хотя говорил что сдаёшься. Поймали, унатх злой и чтобы выплеснуть пар бьёт тебя дубинкой и рвёт голову (не надо было лезть…). Врывается синдикат в бриг и я просто не мог тебя туда повести, поэтому лучшим способом мести и спасения тебя было закинуть в шкаф :peka: . Потому минут через 15 раунд кончился… Ну я ещё молчу про твои оскорбления в лоок…

Резист же есть…

1 лайк

Если был гринкод и все как описал ОП, то ты яро 1 СПД и заходишь за ящера на СБ ради грифа, как и другие униженые, играющие только в КС.

А как же строчка из вик “Не стоит сажать человека по зеленым, достаточно написать о том, какой он плохой” , а тут ты еще и йд.ебешь его дубинкой, заливаешь перцовочкой и т.д.

Кнопка RESIST тебе в помощь

Типичная отмазка для продолжения КС-очки.

1 лайк

Бил его дубинкой на хелпе только чтобы надеть наручники. Прыснул перцовкой за то что начал поливать грязью (Унатх ведь…)

За какую статью я должен был сесть на 5 минут, скинь статью из КЗ пожалуйста, для ‘незнающих’. Какого хрена ты вообще решил арестовывать меня? Зачем сломал каморку, если мог попросить ИИ? Зачем бил дубиной в зеленый, когда у тебя есть флеш? Почему просто не дал кредитов, а начал вытворять непонятно что? Ладно если бы я что-то реально нарушил, но пытаться садить человека в зеленку просто за выдумку… Круто так делать будучи офицером, даже Унатхом офицером.
Кстати с вики:

5 лайков

Дубинкой можно бить…

Да бить-то можно… А нужно?

Стадии применения силы. Не слышали? В зеленый так-то и резиной можно, ибо тазеры у СБшников отняли.

А с чего он вообще должен был идти в камеру, если он никаких законов не нарушил?

Очередное доказательство того, что половина игроков на ящурах - обиженные редиски, которые думают, что унатх = билет на гриф без последствий

1 лайк

Алё, ну чё там с Банхамом?

Кого бы пингануть, хм…

@Ambassadoing @FrankWilson223

Сорян, но вы первые кто пришли мне в голову

Пингани едлерна и воласа.

Банхим помер от твоего бомбежа…

Прощай БХ, прощай темка. Сегодня и прошлые 10 суток не твой день

@game-admins 16 Часов до закрытия БХ

Вот и помрет ящерка от своего щиткунства