[Банхаммер] Soyodji Ito, Dorian Kaiho, Unkown или троица устроившая очень грифозную смену

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II (наверное)

1. #ID раунда

БХ НА ИНЖИРА

2. Имена присутствовавших администраторов

@L4rever но на жалобу в АХ не ответил. Позже ливнул

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

БХ на инжира 2
БХ на инжира + барбера

И неизвестный выпускатель слаймов.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушения правил

image


Может быть девятое правило персонажей тоже было нарушено.

Барбер Дориан

Барбер устраивал постоянные поджоги по всей станции, которые я будучи ИИ наблюдал очень часто. Горели и центральные коридоры, и подопотные, и сад, возможно ассистенская, и финальным актом пиромании стал бар где была 450 градусная температура:

Интересно, что делая поджоги на моих глазах, он в общий канал кричал о пожаре, брал огнетушитель и бежал тушить его, потом снова устраивает намеренный поджог.

Инженер Сойдо

Практически раундстартом берет канистру с фороном из хранилища и выпускает его в инженерку, благо я успел всё перекрыть и заблокировать его, пока он не поджег этот самый форон и никто не пострадал. В итоге в заблокированном шлюзе, который был болтирован и отключен от питания (невозможно взломать) он самоубийлся, путем сжигания того самого форона прямо перед своим носом. Позже реанимирован, доставлен в бриг, карцер, снова его реанимируют (может опять самоубийлся) и на реанимации/лечении оказывался не раз.

Не заскринил

Неизвестный слаймо убийца

Коридор перед кухней/ассистенской/ботаникой. Много простых слаймов. По итогу их действий погибло как минимум два офицера и несколько гражданских.


(скрин не показывает масштабов ущерба, которые нанесли слаймы экипажу)

Возможно были ещё нарушения от этих же персонажей, но я покинул смену, не дождавшись крю трансфера. Возможно некоторые из них были антагонистами, но я как минимум очень сомневаюсь, что хотя бы у барбера было задание устраивать поджоги по всей станции.

2 лайка

Начнём.

Барбер, он же Дориан

На 30 минуте своей игры, зарабатывает себе первый “плюсик”
Screenshot_1
До этого момента и немного после - вполне обычный игрок.
Далее получает несколько раз по лицу за плохие стрижки, попадает в топливные лужи с сигаретой во рту. Классика.
Затем в голове барбера поселился пироман. Всё как и описано в БХ. Причин на эти действия так и не увидел.
Одобрено

Инженер Сойджи

Похож на инженера-в-первый-раз. Какие-то базовые знания, вроде, имелись, но явно ещё не достаточно. Из-за этого произошла банальная утечка форона при заправке канистр. Обыденность.
Инженер попробовал локализовать проблему, но, к сожалению, это так не работает.


Видно, что пытался вскрыть заболтированную дверь. Без знаний проводов. Далее достаёт сварку, видимо, чтобы проварить себе путь. Только вот форон от этого загорается. Загорается и инженер.

@Soldart ты чё, а? Где толерантность к пробирочным?
Screenshot_4

Далее ничего примечательного. Просто пробирочный в поисках своего “Я”
Отклонено

Неизвестный (a.k.a. Aaden Swarner)

Стандартная рутина ксенобиолога. Наконец дорывается до слайм-укола. Делает его себе. Становится слаймом. Спрашивает адмемстрацию “Каким слаймом мне быть”, не дожидается ответа и отправляется гулять по станции. Решает отыгрывать животное. В состоянии голода прыгает на офицера и через минуту от него же и погибает.
Да, слаймопокалипсис - такое себе развлечение. Но человек задал вопрос в АХ и попытался в хоть какой-то отыгрыш.
Отклонено

В общем и целом, Рассмотрено

8 лайков