[Банхаммер]SOVIET UNION

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

32103

2. Имена присутствовавших администраторов

Нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ИИ SOVIET UNION

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ИИ по фану в начале раунда тратит все карго-поинты (5к) на покупку коргиimage

5 лайков

Стоящий повод оторвать антенны!

С другой стороны - нефиг за кма аутировать у себя в офисе - есть свалка, шахта, ящики на худой конец

Я прибыл на станцию и заказ уже был сделан и подтвержден. На счет других способов получения очков я знаю, просто неприятно 5к проебывать, которые очень нужны в начале.

Может ИИ это заказать, кто-то из глав скажем или просто член персонала, ты уточнял?

Еще минус 5к image
При этом челик тупо берет и заказывает, не прося.

Раунд еще идёт.

А нельзя писать банхамеры до конца раунда? Я же разглашаю какую-либо мета-инфу, то что ии заказывает корги я итак несколько раз в рацию говорил. Ладно потом оформлю

Написание банхаммеров/жалоб/апелляций на идущий раунд попадает под нарушение правила IC in OOC. Так как запрещается распространять игровую информацию в любые OOC источники до окончания раунда.

Банхаммер на Советский Союз peka: Если не знать о чем именно речь, ты выглядит очень потешно

Говорил что уволит меня через 10 минут если на запущу двигатель и ругался с священником, за.

Был священником в том раунде и подтверждаю второе. Также от него были платиновые анонсы вроде Гимна НТ (СССР)

P.S Логи я не сохранил.

Вопрос был разобран другим администратором в раунде.

Рассмотрено

Эта тема была автоматически закрыта спустя 69 минут. В ней больше нельзя отвечать.