[Банхаммер] SOPHIE

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

14.11.2019 16:51 — 17:51

2. Имена присутствовавших администраторов

Вроде как никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

За ИИ тритора решил заразгермить прибытие и наверное подорвал форонную.

1 лайк

Форонную подорвал другой додик, а отбытие реально он разгерметизировал, смотрел за ним из гостов

ОДОБРЕНО

Ну если в отбытии были те двое, то проблемы не вижу.

1 лайк

На деле он загрифонил все отбытие так как вообще-то ШАТТЛ

Это стандартно для сбойных ИИ, тем более что его наверное захотели остановить, как бы ничего страшного не произошло если он загрифонил остальных вместе с целями, иначе он бы возможно их никак бы не убил

Никто его не собирался останавливать до тех пор пока он не устроил тотальный гриф отбытия.

Все мирно, тихо пошли в отбытие даже не подозревая, что ИИ тритор. А когда поняли, уже было поздно

Не понимаю что я нарушил если у меня там цель была. Я же не просто так расгермил отбытие, а когда я убил цель то уже перестал это делать

В ходе расследования выяснил, что ИИ действительно ради выполнения целей на убийство двух членов экипажа разгерметизировал отбытие, полное абсолютно косвенных людей. То есть - ИИ ждал конца смены, чтобы вот таким “лёгким путём” наверняка прикончить жертву, ведь он знал, что жертва то точно пойдёт на шаттл конца смены.

Вы наверное будете апеллировать к правилу о том, что убийство разрешено, если оно выполняется ради выполнения целей антагониста? Разрешение на убийство целей не является лицензией на массовый гриф. Данные смерти могли бы быть оправданными, если бы ИИ случайно убил людей, или убил людей, причастных к ситуации и представляющиx опасность. К сожалению, в данном случае ИИ сознательно убил добрую часть экипажа ради двух голов.

К сожалению, из-за одновременного пожара в рнд, не представляется возможным установить количество жертв, поэтому ИИ получает джоб бан на антагонистов на неделю. Одобрено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.