[Банхаммер] Son'Kur Ra'Sphan и Adamantine Golem (359)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

32393

2. Имена присутствовавших администраторов

BartNixon is a Retired General

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Son’Kur Ra’Sphan и Adamantine Golem (359)

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я был Хопом, который не так уж и много сделал в этой смене. Сделал доступ только в каюту капитана, чтобы бегать туда в туалет. Я зашел в капитанскую и там сидел капитан Bruns и два посторонних, которые каким-то блатом получили карты капитана(Son’Kur Ra’Spha и не помню, но тот не нужен). Я прошел мимо в туалет, извинился, сделал дело и ушел. Смена продолжалась.
Капитан Ушёл в крио и передал мне свои полномочия, чтобы держать ситуацию под контролем, я ужесточил срок в два раза, набрал больше СБ и из вардена сделал ХОСа. Ситуация не изменилась. Воут на шаттл.
Шаттл вызван, големы и РНД выдвинулось в отбытие, големы были все вооружены. Големы не давали пройти в отбытие гражданским, они выстроились в строй, СБ ничего не делало, потому что было и так много всего. Я раздал всем СБ летал и сказал, чтобы держали всё под контролем. Ситуация не изменилась. Шаттл прилетел, игроки разносили всё. Я прошел на мостик шаттла и уселся в уголке. Приходят Son’Kur Ra’Spha, Homan Mews и три голема. Сижу спокойно, никого не выгоняю, понимаю что если что-то скажу, меня могут и избить.
Ящер просит открыть шлюз, я игнорю. Тут подходит Хуман Мёвс и орёт
Homan Mews exclaims, “ЗАХВАТ!!!”
Homan Mews is trying to take off PDA-Sebastian Wilkingson (Head of Personnel) from Sebastian Wilkingson (as Unknown)'s belt!
Я отхожу, ничего не говорю(Да-да, терпила). Потом он снова пытается взять карту, и я отошёл и сказал, что у ящера полный доступ. Он открыл шлюз и пустил големов. Вроде бы, всё, какой-то конфликт исчерпан
Sebastian Wilkingson(as Unknown) says, “Вон тот может открыть”
Ящер приказывает отпиздить??? За что, яже ничего не сделал.
Son’Kur Ra’Sphan says, “Блять отпиздите ебаного хопа”
Homan Mews attempted to disarm Sebastian Wilkingson (as Unknown)!
Homan Mews has pushed Sebastian Wilkingson (as Unknown)!
Sebastian Wilkingson (as Unknown) has been gored in the head with spear (Wielded) by Adamantine Golem (359) (as Boba)!
Sebastian Wilkingson (as Unknown) has been gored in the head with spear (Wielded) by Adamantine Golem (359) (as Boba)!
Unknown has been poked in the head with spear (Wielded) by Adamantine Golem (359) (as Boba)!


В конце смены, естественно, проясняется, что никто из них не был ролью.

2 лайка

*Tau Ceti Classic VII

Исправь…

Так големы даже не его были.

К слову о СБ, они сидели в своей каюте и игнорили всё что происходило на мостике, я им кричал тип “големы режут хопа !!!помогите!!!”, один только винстон в шляпе стоял и мог бы войти, но он был безоружен
А к слову СБ были обеспечены огнестрельными ППхами с кучей магазинов, лично мною

И ещё, забыл написать. Спасибо админу BartNixon, который хоть как-то пытался наказать гриферов на шаттле, созывая кидать жалобы в F1.
Это не подсос

Хоп после того как капитан ушел в крио начал делать анонсы типа “вся зарплата уменьшена вдвое кроме глав и сб”, “все развлекательные заведения закрыты” и тд. Я был этим естественно недоволен, даже говорил в общий канал “да что за хуйню он несет”. В конце смены на шаттле он опять что-то начал молоть. Я, вспоминая все его дерьмо-анонсы, сказал “да отпиздите его уже”, биолог вроде 1 раз толи ударил его, толи дизармнул, ну и големы начали забивать хопа. А мне то что, големы не мои, а хоп получил по заслугам. Потом хоп встал, достал пп и начал шмалять во все стороны, ну тут его окончательно и забили.
Быдло получет по заслугам так сказать.

Пруфы давай где я писал что бары закрыты, смысл мне их закрывать?
Зарплаты снижены, да, потому что в начале смены были вызваны Обр, которых не прислали ЦК, но написали, что зарплаты из-за этого сокращены. Я не скрывал этого и писал в анонс. На шаттле был анонс о обр.

1 лайк

Суть остается одна- големы не мои

Вот кстати тот анонс, про который Акелла говорит:
Зарплаты понижены, теперь осталось сделать порядок. Бар, кухню конечно же не закрою, это не то что вы подумали. Варден получит больше полномочий, срок будет ужесточен в два раза, всё ради порядка станции. В ближайшее время, думаю, нужно будет набрать больше СБ.

Закрыл бары, кухню и т.д.
Говно-анонс, короче, которое написал быдло.
Знаю, что по сути это ничего не даёт, просто оставлю как лог.

Что тут еще думать кроме как о становлении очередного недо диктатора

О зарплате пояснил выше. Все остальное - остановить все дерьмо, которое было на станции

Я был свидетелем этой ситуации.

На шаттле в целом такой треш творился и без драки с убийством, что на месте разобраться в происходящем было сложно.
По прибытию шаттла на ЦК, я отложил конец раунда и написал в ООС что готов наказать всех виновных из любого отдела за любые действия не оправданные ролью и неадекватное поведение выходящее за рамки профессий.
Игрокам было предоставлено дополнительных пять минут чтобы отправить короткие жалобы с именами виновных и уточнением нарушений правил.

По поводу

Это входит в обязанности Главы Персонала за отсутствии Капитана.
С ЦК действительно был прислан факс что ОБР может не успеть прибыть на Станцию вовремя, и шаттл “из отпуска на ЦК” будет оплачен за счет бюджета Станции.
Я видел и факс, и анонсы Главы Персонала.

Упомянутый факс (не моего авторства):

Такие анонсы в ролевом отношении и правда могут вызвать справедливое негодование сотрудников корпорации. С другой стороны Глава Персонала хорошо обыграл реакцию на всё тот-же факс.
Однако теперь по сути:

Как сказано в третьем параграфе статьи о големах из адамантия :

Обстоятельства по факту и логам приведенным ниже:
Создатель големов не имел роли антагониста, и не имел права приказывать големам убивать персонал.
Приказ на убийство отдал посторонний, что должно было быть известно големам, которые получают уведомление с именем хозяина.
Големом становятся по собственной воле, и нажимая на руну игрок берет на себя ответственность за своё поведение в этой роли.

Один из трех големов находившихся на мостике не стал разбираться в том, кто является его хозяином, не уточнил у администрации является ли этот “хозяин” трейтором с ролью на убийство, и осознанно проткнул голову Главы Персонала копьем пять раз повинуясь чужому приказу.
Только после этого Глава Персонала открыл огонь из пистолета, сделав четыре выстрела пока не упал от боли.
Голем 359 нанес еще шесть ударов копьем (уже одиннадцать), после чего к нему присоединился Голем 747 нанося удары Главе Персонала при помощи циркулярной пилы.
Оба голема продолжали наносить удары общий счет которым приведен ниже.
Вскоре Голем 359 констатировал смерть ГП
И уже после того как последний был мертв, Голем 359 надругался над телом при помощи кухонного ножа, а также кусачек, и продолжал наносить добивающие удары циркулярной пилой.

Всего ударов големов по ГП:
Копьем - 15
Пилой - 15
Ножом - 1
Кусачками - 1

← следуя правилам созданным для администрации во избежание предвзятого отношения к игрокам, информация о нарушителях поддана цензуре, логи действий големов и ГП без логинов и IP , доступны по треугольной стрелке.

[20:33:17]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:18]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:19]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:20]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:26]ADMINPRIVATE: Ticket #18: ███████/(Sebastian Wilkingson): Меня просто так убили на шаттле мостика - heard by 2 non-AFK admins who have +BAN.

[20:33:43]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:43]ATTACK: Unknown (███████) shot Adamantine Golem (359) (as Boba) (███████) with a the bullet Mk. II

[20:33:44]ATTACK: Unknown (███████) shot Adamantine Golem (359) (as Boba) (███████) with a the bullet Mk. II

[20:33:44]ATTACK: Unknown (███████) shot Adamantine Golem (359) (as Boba) (███████) with a the bullet Mk. II

[20:33:45]ATTACK: Unknown (███████) shot Adamantine Golem (359) (as Boba) (███████) with a the bullet Mk. I

[20:33:47]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:48]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:48]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:49]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:50]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:51]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:51]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (747)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with circular saw (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:52]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:52]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (747)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with circular saw (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:53]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:53]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (747)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with circular saw (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:53]EMOTE: ███████/(Sebastian Wilkingson) : seizes up and falls limp, his eyes dead and lifeless...

[20:33:54]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with spear (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:54]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (747)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with circular saw (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:55]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (747)) attacked ███████/(Sebastian Wilkingson) with circular saw (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)

[20:33:56]SAY: ███████/(Adamantine Golem (359)) : [Emergency Shuttle Station]: УМЕР

[20:34:06]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) grabbed the neck of *no key*/(Sebastian Wilkingson)

[20:34:12]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) knifed *no key*/(Sebastian Wilkingson) with wirecutters (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE)

[20:40:49]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked *no key*/(Sebastian Wilkingson) with circular saw (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)

[20:40:50]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked *no key*/(Sebastian Wilkingson) with circular saw (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)

[20:40:51]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked *no key*/(Sebastian Wilkingson) with circular saw (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)

[20:40:55]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked *no key*/(Sebastian Wilkingson) with circular saw (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)

[20:40:58]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked *no key*/(Sebastian Wilkingson) with circular saw (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)

[20:40:59]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked *no key*/(Sebastian Wilkingson) with circular saw (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)

[20:41:27]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked *no key*/(Sebastian Wilkingson) with circular saw (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)

[20:41:28]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked *no key*/(Sebastian Wilkingson) with circular saw (INTENT: GRAB) (DAMTYE: BRUTE)

[20:41:30]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked *no key*/(Sebastian Wilkingson) with circular saw (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE)

[20:41:31]ATTACK: ███████/(Adamantine Golem (359)) attacked *no key*/(Sebastian Wilkingson) with circular saw (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)

ВЕРДИКТ .вахтера. СПРАВЕДЛИВОГО СУДА:

В виду перечисленных выше обстоятельств, суд приговаривает игрока игравшего за Голема 359 на двое суток бана, со ссылкой на эту тему.

Голем 747 - в связи с наличием облегчающих обстоятельств (не послушался первичного приказа от чужака, вмешался в драку уже после стрельбы) игрок получает условное наказание, в виде варна (если я еще раз увижу его в игре) со ссылкой на эту тему.

Голем 498 в потассовке не участвовал и не несет никакой ответственности за происходящее (в ситуации с неоправданным убийством Главы Персонала).

Son’Kur Ra’Sphan не являлся хозяином големов, и не несет ответственности за их неправомерные действия.

Приговор вступает в силу немедленно!

3 лайка

Я участвовал в драке за голема 498 и абсолютно точно помню что Мастер(вроде Хоман) сказал напинать хопу. Я бил кулаками, а стоящий рядом голем напал с копьём. Мастер прокричал “НЕ ЛЕТАЛЬНО” и мы остановились. Позже хоп встал и пострелял по Мастеру, за что и был добит големом с копьём. Я это к тому что наш мастер определённо отдал приказ побить хопа. Прошу глянуть логи и сказать шизоид я или нет.

Проверил логи, повторно.

Нет, ты не шизоид - мастер действительно крикнул “НЕ ЛЕТАЛЬНО”, уже после того как Главу Персонала мутузило двое, хотя он и в принципе не давал приказа бить Главу Персонала.

Судя по логам он приказал захватить мостик, на что он права не имел учитывая что роли у него не было, правда там очень много нарушителей было, четверть сервера можно было бы забанить за поведение на шаттле.
От того я и отложил конец раунда и предложил игрокам свою помощь.

Кстати для Голема 359 это отягчающее обстоятельство - он послушал приказ чужого человека, а когда хозяин дал приказ остановится, продолжил до победного. Количество ударов и время действий в логах выше это подтверждает.

Что еще в логах видно и очень явно - так то что Голем 498 и пальцем не тронул ГП.
Кулаками лупил пару других человек, но в не имеющих отношения к делу ситуациях, там надо отдельно разбираться, и по одним только логам сложно понять что там было учитывая количество текста на одну минуту игрового времени при 70 игроках на сервере.

Ох не хотелось бы мне цензурить все логи за те 10 минут представления на шаттле, чтобы это подтвердить.

Приговор остаётся в силе без изменений.

Значит я шизоид. Спасибо.

Ого. Быть забаненным самим Бартом - великая честь.

14 лайков

Ему чем-то очень сильно насолили раз произошел директ бан

Я был тем самым големом с копьём (359-ый),который убил ХоПа. Лично я не считаю,что выполнял приказ других людей,ибо я просто видел как мой мастер начал дизармить/бить ХоПа ( не помню что именно делал) так что я подключился,ведь думал так “Если мой мастер нападает на человека,я должен ему помочь и защитить в случае чего”. Как сказал Just_Empy,после моих 4-6 ударов,мастер прокричал “НЕТ” и “НЕ ЛЕТАЛЬНО”,после чего я остановился. Когда ХоП очнулся,начал стрелять из P90 по мастеру и я окончательно убил ХоПа с “братьями”.
После этого уже признаю что Отрезание головы и попытка отрезать Пилой руки/ноги на столе было НЕОБЯЗАТЕЛЬНО,но мне захотелось это сделать…сам не знаю почему.
Не решился я открывать отдельный Unban ведь считаю это лишним.
Моё представление ситуации вкратце: Мастер напал на ХОПа,я подключился.Мастер отдал приказ остановится,я прекратил.ХоП напал я мастера,я добил Хопа. Все остальные издёвки над трупом - моя ошибка и я это признаю. Возможно это будет сложно читать,но вы уж извините. :itsok:

image
Такой подробный разбор, по пустяковому делу.
Вот это я понимаю, планка педалирования.

5 лайков

Нарушитель публично признал ошибку, похвально - суд учитывает это как апелляцию к приговору и готов смягчить наказание до суток вместо двух.
Рассмотрение дела продолжено до окончания первых суток.

@ArtBsd1 отзовись, прошу истца рассмотреть протокол суда, улики (логи), свежие показания свидетелей, а также выступление ответчика (обвиняемого).

2 лайка