[Банхаммер] Solomon Fleming

  1. Классика
  2. Solomon Fleming
  3. Логи довольно сложно скинуть, ибо ну я даже не знаю, что именно скидывать
  4. Идет раунд. 10 часов утра, я рд, все ок. На меня напал трейтор, напал не удачно, мы с юнитом его закрыли в бриге, оставили ему наушник и пда, чтобы дать шанс. Ну все как положено. И тут в чат проскакивает сообщение, что км размазало шаттлом, ну я такой ок. Потом вижу, лежат части тел, на столе в приемной меда. Ну я был занят, решил потом занятся, да и лист чекнул, проверил что говорил, каргониец голова котого, лежит на столе. Подумал, что значит его клонировали. В общем суть да дело, конец раунда. И тут меня как гром с небес, посещяет мысля, что грузчик сказал, что км его тезка. Ну в итоге, подводя итог, мало того, что хирург, положил голову, и прочие части тела, на свой стол, словно играем в постал, так еще и не клонировал человека.(И нет, он мог бы попросить куклу для пересадки мозга у меня или у борга).Это не совсем тот медик который нужен станции
  5. 10:00 11:30
  6. No Admins**
2 лайка

“Это не совсем тот медик, который нужен станции”

Слишком громко сказано. Этот хирург достаточно хорошо выполнял предназначенную ему работу. Он не клонировал куклу, потому что игрок уже перезашёл в игру, это ты и сам знаешь, вы наткнулись на него в карго. Под конец раунда видно, что хирургу стало скучно и он решил как-то разбавить свою игру. Получилось не очень, но не настолько, чтобы отрывать ему врачей. С игроком проведена беседа и эта ситуация добавлена к нему в личное дело.

Закрывайте.

ЦЦЦ. Знаешь я скажу чёстно. Я не подумал, что это тот-же самый игрок.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.