[Банхаммер] SolDart, Vladimir Klimentov и прочие маняреволюционеры

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#33574 с трёх часов, до пяти по мск

2. Имена присутствовавших администраторов

Сначала Энерти, потом Амбасадуинг и Франквилсон22

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

SolDart, детектив и прочие, кто решил “пореволюционировать” в эксту

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Раунд - экста (прям режим экста) на 70 человек все занимаются ничего не деланьем, а некоторые вообще отказываются работать. Принимаю решение немного разбавить эту эксту, отправляю админам отчёт о плюсах установления “социалистического строя на станции”, его одобряют. Начинаю проводить реформы пока СЕ не пишет на ЦК о том, что на исходе коммунисты в капитанах и ЦК, теперь уже пишет о том, что они не давали никаких разрешений и виновен капитан ( один админ дал разрешение, а когда он ливнул пришли другие, что не знали об этом). В общем ЦК даёт пару анонсов, где пишет, что кэп еблан. И видимо этим сподвигает наших юных “революционеров против тирании капитана и за НТ” после этого амбасадуинг случайно накидывает мне артериалку вместо брейндамага, за одно слово “нт идиоты”

как только я выхожу из меда начинается весь перфоманс, на меня набегают хоман и этот детектив с ещё толпой мимокроков “революционеров” расстреливают тазером и забивают насмерть (та же участь постигла почти всех сб), после этого хоман пишет смешные анонсики, а по станции в эксту бегают толпы вооружённых людей. На репорт про бан этих людей мне не ответили, и раунд рестартнулся.

Если вкратце, то из-за пары анонсов с цк, о том, что они не одобряли ничего такого хотя одобряли, но не про это тема с этим уже побомбили :bad: наш народный суд без ролей решают аннигилировать сб и глав подкрепляя это словами “предатели нт” и так далее

ОСТОРОЖНО!!! ВНИЗУ ИМХО!!!

Хоман любит устраивать кровавое побоище, но это явно не тот случай. В этот раз это было хоть как-то обосновано, так как после твоей артериалки СБ начали мочить даже глав вроде меня (Я был СЕ). Да, Хоман показал себя как воевода, в то время как я сидел в твой каюте и писал те самые анонсы чтобы вразумить СБ и войска Хомана, чтобы те перестали убивать друг друга и рушить всё вокруг. Всё кончилось довольно мирно, под конец особо перестрелок я не видел. Я вижу тут ИЦ ситуацию, потому что само НТ было против политики капитана-самодура, так ещё и СБ разбушевалось. (так это выглядело с моей стороны СЕ, всё может быть очень даже наоборот). У меня (Фердинанда) лично мотивация обернуться против капитана была, так как я с самого начала гнал ему что социалистическая идея приведёт корпорацию в тупик, да ещё потом сам капитан сказал что я предатель. Для меня мотив на революцию можно сказать был, а ситуации именно с Хоманом я не видел, только беседовал о его методах в капитанской. Он тоже пытался сделать всё мирно, (как он сказал), но волна серожопых побежала вперёд него и зарубила всё СБ.

Если кого-то и банить - то именно тех самых серожопых, которые надумали себе причин полезть на вооружённых солдат корпорации.

мне все равно, если честно, что там серожопые делали с кем-то, это жалоба именно на фраг меня под предлогом ревы, фраг сделал именно Хоман и дудуктив.

После того как капитана увели с мостика в мед, офицеры зашли на мостик, один офицер начинает тазерить РД и СЕ, я будучи офицером, решаю оттащить РД от комнаты совещания и тем самым агрю на себя голема, который к слову забивает меня, а рд в этом ему помогает.
Я уже подумал может роли заспавнили, а нет.
Опять говно сожрало мочу.

6 лайков

Хоман сказал, что убили тебя другие люди, он просто пришёл и раздел труп… Напиздел?

Расскажу как всё было с моей стороны

Я, после нескольких минут скитаний по станции решаю сделать собственную семью, банду, называйте это как хотите. Набираю Бармена, у которого отобрали имущество в баре, шахтёра Нино, Мима, но это было так долго, что просто капец. Хотел бросить это только потому, что никто не пришёл по зову в церковь. Пришли лишь 2 человека, хотя было больше. Для фотки. Тогда же я делаю газету о том, что капитан Против ВЕРЫ, что верит только в Социализм. Ты сам мне это сказал, когда я предложил сделать меня представителем этой самой веры.

Сначала подразумевал это сделать как гопников в масках, которые будут забирать деньги и автоматы, которые забирали “социалисты” и покупать на них еду. Потом, со временем, это переросло в целую пропаганду против капитана… Ну естественно, “НТ идиоты” не позволительно говорить человеку с имплантом… Реаллорду респект, что начал хоть что-то делать в этой делеме, а именно отправлять отчёт о невминяемости капитана.

Тогда, когда ситуация накалилась против нас, в тот момент ещё кучки бездельников, мы решили заручиться поддержкой от карго. Нас спалили на проникновении, но ничего не сделали.

КМ тоже был не против помочь и сходу залетел с вопросом:
-Нужно оружие?
-Да.
И тут же он заказал 2 ящика, которые до конца игры не открывали.
Тут же в общий канал орут, что набегнули на мостик. Я сам ахренел. На тот момент к нам присоединился Артур, который ушёл со словами “Я не хочу воевать”, а потом засветился на мостике… Я значит командую остаткам(4 человека) идти на мостик. Мы туда пришли, там пиздец, ГП стреляет, СБухи стреляют, наши бьют СБух, Артур душит змею… То есть дубинку офицера и бьёт его, все заколачивают борга, я присоединился к заколачиванию борга.

Опять началась беготня. Я захожу в капитанску, где происходит похожий диалог с СЕ:
-Ты за нас?
-Смотря в каком смысле
-Против социализма
-Я хочу завершить это всё. Без крови.
Дальше не говорили
@ThePavelLight, возможно ты имел ввиду отчёт с переговорами? - его сделал СЕ. Я же сделал отчёт, но это потом.
Я беру армор кэпа и иду в мед за гиперцином… Там происходит стычка между кэпом и какими-то ноунеймами. Вроде бармен, вроде какой-то ещё чел. Без понятия. Я присоединяюсь, ибо такой шанс выпадает не часто. Ну, тебя заколачивают, я тебя раздеваю, беру карту для дальнейшего использования и создания оных. Ну и спрашиваю: “Убить?”. Орут: “Да убивай”… Я, конечно, сомневаюсь, но делаю это… Дальнейшая твоя судьба неизвестна.

Я пострелялся с СБухой Джеймсом Биккнелом, который надел армор кэпа, в руке держа клинерскую гранату. Я подумал, что это флешбенг, да и до этого они приказали меня арестовать…

Мы снова встречаемся в капитанской с Фердинандом и Артуром, где происходит небольшой “Филосовский” разговор. Мол мы головорезы(чего? Ребят, лорд, может посмотришь с другой стороны после этого рассказа) и что Фердинанд хочет закончить войну. Я соглашаюсь.

Говорю с СБухами насчёт того, что надо закончить войну. Возможно, они согласились, возможно нет.
Делаю отчёт о том, что мятежники вроде капитана и его сообщников истреблены. Вот насчёт побоища сбшников… Хер знает, хер знает. От “революционеров” под конец ничего не осталось, кроме меня, Нино, Фердинанда(хотя его таковым не назовёшь, но всё же). Больше никого не видел. Я взял оружие из ящиков, которые мы тогда затащили в теха. Ну с СБухами мы спокойно разошлись на словах, что они подчиняются Тирану-Капитану, устроившему социализм, пошедшему против НТ и так далее. Вот и всё. СБух было в разы больше чем “головорезов”…

1 лайк

ну просто так, у нас тут рп Рева в эксту организовывается против тирании капитана, а мы решаем ничего не говоря, закрыв ему рот, не связав, ничего, не выслушав прирезать его нахуй :peka: типичные ассистенты исхода, сам бы сделал так будь с ролью, но вот ты ролью не был, солдарт. и да, артериалка амбаса охуеть, как все подпортила, но за неё не держу обиды, если это и вправду был “миссклик”, а то именно с амбасом у меня такие приколы случаются, то после его пмок баллон исчезнет, то артериалка.

я хотел сделать анонс о том, что ЦК напутало, что-то, потому что кроме как биполярка по ИЦ я их поведение описать не мог.

1 лайк

В общем-то с ЦК вышло не очень, это все случайность, нам не хотелось устраивать никакую РП реву и прочее что в итоге вышло, но тут уже особо ничего не поделать, я пересмотрю реплей, вряд ли кто-то будет серьезно наказан после этого, но увидим.

о, вроде я тогда был офицериком, который залетел к кепу, се, смо и затазерил всех.

ну а че, в кабинете сидит кэп с артериалкой, кровь хлещет по сторонам, а перед ним смо и се.

Вообще-то я в общий канал орал о том, что его вьебало с БСА за оскорбление НТ и имплантом. Понабирают в СБ…

3 лайка

я всегда слежу за оацией, и что то реально не помню такого…

Посмотрел реплей все произошедшее описано выше самими участниками раунда, почти вся вторая половина раунда это перестрелочка и убийства, между ярыми патриотами НТ и офицериками. Раунд скатили в это сами игроки, каждый там свое получил. Единственный вопрос к фрагу капитана, это было не очень правильное решение с откровенно слабым ризоном, почти весь остальной раунд на этом строится, СолДарт получает за свои проделки варн.

Можно сказать ОДОБРЕНО

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.