[Банхаммер] Sofia Hoston

Банхаммер на рассмотрение наказания, прошу не флудить. Заебали.

Метагейм

Может я имел ввиду “Вы*би этого красивого трапа, она ничо так”

UPD: Попросил не флудить.

Кто сказал, что Анти-Ерпшеры против ЕРП? :peka:
Я просто агент под прикрытием

Когда офицер раскачан под баффами генетиков, стоит с оружием в руках.

Только дебил не испугается, когда этой машине смерти говорят тебя ебать.

И ты сейчас наиболее уязвим для нападения т.к. мех под ЕМП.
И забавно видеть, как анти - ЕРПшер говорит, что тут поступили подумали про возможное ЕРП :).

Мне дали бан на СБ. Дело закрыто.

Дело будет закрыто только тогда, когда занимающаяся им педаль это напишет.

1 лайк

Ну ничего, у педалек ещё целых 5 дней на разбор банхаммера. :bad:

2 дня :flushed:

Айди раунда указан неверно, правильный айди - 35600

Все так как и описано в банхиме и комментариях к нему от участников раунда.

Со стороны ГСБ так же была стрельба леталом из егана ради задержания за хулиганство, другого игрока, но тот убежал.
Что касается нотесов игрока, исходя из диалога Френка и Солдарта в раунде 35602, видимо Френк где-то недосмотрел, ведь за небольшой промежуток времени игрок уже дважды наказывался за подобное.

Что нарушено -

Правила глав -

  1. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.

Правила офицеров -

  1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Игрок временно лишается возможности играть на главах и СБ

ОДОБРЕНО

3 лайка