[Банхаммер] Sofia Hoston

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#35601

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sofia Hoston, HoS

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушенные правила


.

.

.

Code Blue

В раунде меня убивает тесла, после излечения я конверчусь в культ. Также в культ вступает Дамьян Иванов, офицер. НА подзарядке мехов в меде стоит ГСБ, заряжает, собственно, дюранда, я шепчу Дамьяну “Еби ГСБ”, а она садится в меха и расстреливает меня из лазера и убивает. После этого хотела убить самого Дамьяна, неся какую-то хуйню в shitкурити-канал. На мой тикет долго не отвечали, но потом за него взялся @FrankWilson223 и вроде как разобрал, но, по всей видимости, оставил лишь запись в нотесах, так как в следующем раунде слот ХоСа был занят именно этим индивидуумом.

Сводка

Screenshot_3
Screenshot_6
Screenshot_6
Screenshot_6
@
Screenshot_7
Screenshot_9
Screenshot_10
Screenshot_11
@
Screenshot_12
:peka:
Ризон:
Screenshot_8

Банхаммер я создал, посчитав, что наказание недостаточно серьёзно. К тому же, некоторые люди написали, что дополнят тему другими фактами о ГСБ.

Не везёт мне с мехами в последнее время

6 лайков

Он, кстати, услышал только “Еби Г**”.

3 лайка

раунд 35602, тот же самый ХоС добавляет законы синтам типо:“Слушаться глав и кэпа безприкословно”

плохой гсб,стреляет в зелёный код леталом,после ареста даже не пытаясь проводить допрос кидает меня в карцер…забаньте его.

1 лайк

Был нотес. Дело можно закрывать.

Ты с оружия стрелял по СБ. Хотел постреляться - я тебе это дал.

Борги порицают действия СБ и глав, за что были наказаны.

давай я тебе опишу что произошло:в начале раунда забегаю в бриг вешаю демьяну иванову полотенце на голову,за мной начинают гоняться офицеры,после 5 минут безуспешных гонок с офицером я решаю что пора сделать что то и забираю у него флешбенг,которым и роняю его забирая глок и пда,бегу на кпп отбытия беру броник и в бриге шлем,устраиваю дуэль с демьяном ивановым в оружейной где всадив в него 2 тазера убегаю,вижу гсб который достаёт е-ган и молча начинает стрелять леталом.

Ты убегал, я не мог тебе ничего сказать. Ты понимаешь что ты пишешь вобще? Ты тех ассистент. Зачем - то вешаешь полотенце офицеру на голову, после этого сопротивляешься арресту, берёшь снарягу офицера и устраиваешь дуель.
Ты был клоуном, или ролью, чтоб так делать?

наверное интеркомы придуманы для клоунов которые в ионосферную аномалию бегают без связи =/

Каждый блять день такое может вытворять тех ассистент. И ты не раз такой цирк устраиваешь. На тебя уже банхим за брейнрот писать пора.

неоднократно такое делаешь.

смысл мне сдаваться гсб который ищет мне же статьи именно ищет,что бы вывести меня из игры и молчеиграет в победку.Ещё гсб запомнился тем что держит оружейку с кучей летала в зелёный код полностью открытой,лутай м79 флешбенги еганы выпиливай охранку.

Может потому как ты устраиваешь брейнрот и творишь хуйню?

С тобой отыгрыша нету - ты просто неадекват на ассистенте.

Был Дамьяном. По жалобе Солдарта нечего добавить, напишу лишь что этот гсб оставляет оружейку открытой в зелёный код, видимо, специально для Ника Штирлеца. Ну и конечно же раздавание ионки раундстартом для РнД, да

5 лайков

Раздавание ионки РнД приемлемо. Оружейка случайно оказалась открыта.

Вобще, меня можно благодарить, что вобще помогаю не свести раунд в ёбаный цирк с такими людьми на профах, которые только и ищут, как бы поробаститься и показать свою “крутость”. Такие люди зачастую абузят то, что СБшники юзают нелетал и стан сам проходит со временем. Я же заюзал летал на ассистенте, чтоб он прекратил уже бегать и либо пошёл в мед и сдался, либо мы его вяжем и ведём в мед, чем он может нас заробастить под станом, ведь он выпил свой трамадол, или просто умеет игнорить боль по полной. Ведь нормальный человек должен игнорировать боль и не сдаваться СБ т.к. он не виноват и “пошутил”.

Я буду уверен, что чел сляжет с трёх - четырёх выстрелов лазера в голову. Чем я буду палить хуеву тучу раз нелеталом, опасаясь получить в свою сторону какую - то хуйню по типу мыла.

И кстати, не пойму предьявы, ведь вы культи и хотели меня заробастить в спину, когда я слышу твой шёпот и понимаю, что это не шутка. На станции синий код, а если офицеры с культистами - то пора бы и красный, что после я и сделал.