[Банхаммер] Sofia Hoston, щиткурити

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36900

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sofia Hoston хес (AAAASH)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Основные правила, пункт 3, метагейминг. Правила персонажа, пункт 1. Главы, пункт 1. Сотрудники службы безопасности, пункт 1.

Начнем. Был мусорщиком. Hayden Pearsall. Копаю себе, под раунденд нахожу форму ОБР и плащик вардена, который кто-то выкинул в мусорку. В нем иду до брига, т.к. хочу отдать форму ОБР хесу. Приходит хес, начинает мне втирать, что я проник к вардену и спер плащ. К слову, у меня с собой и инструментов не было. Все мои аргументы, что я накопал это на помойке хес естессно игнорировал. Благо прилетел борг, который сказал что лично выкинул эти вещи, иначе чалился я бы в бриге, без суда и следствия. Потом приходит ГП, но повлиять ни на что он не может. Уходим мы с ним из брига и он мне предлагает набить кое-кому морду. Предвидив легкое бабло я иду за ним в кабинет. Там он закрывает створки и описывает ситуацию. Тем временем хес поднимает код по причине: “Все мы любим КПП и массовые обыски? Ну вот я тоже. Офицеры досмотрят всех ибо мусорщик нашёл вещи вардена. А так - же пропало множество предметов повышенной важности.”. Такое себе, да. Через пару минут влетает хес прямо с тазера в ебало мне и ГП. Тем самым он кладет хуй на эти ваши сопы и космозаконы, что с имплантом делать нельзя. ГП пытается отстреливаться, но в пустую, хес же. В итоге повязали нас, приписали обоим связи с синдикеком(!), хотя указывающих на это факторов как минимум у меня нет. При мне вообще не было контрабанды. После прилетает шатол и нас грузят в наручниках в ЯЩИК и лочат картой. Выходит пытка. До шатола нас не довозят и везут в том же ящике в бриг. Раунд кончился.
Доказательств моей вины у хеса не было. Руководствовался он тем, что
Sofia Hoston says, “Если бы разговор был легальным”
Sofia Hoston says, “То створки открыты были бы”
Действительно, а то что он меня мог там отчитывать как начальник, до такого мы не додумались.
И да.
Hayden Pearsall says, “Я сейчас спросил, что за статья?”
Sofia Hoston says, “Сотрудничество с Синдикатом”
Из-за одного разговора, которого никто не слышал, приписывать 307, причем именно с синдикеком.

19 лайков

Видел данного хоса в других раундах, только неприятное впечатление сложилось, не более того

6 лайков

Эщ щиткун жуткий.

2 лайка

Сам признает что играет за СБ ради ролькоханта и фейла гринов людям, скрамливал мясо корги, добивал культей не способных дратся и частенько протекал в ЛООК, я считаю что это наименьшее из того что он совершил

15 лайков

Был ГП. Как только прилетел, переоделся, пошел в карго, дабы сбыть добытый боргом форон и мусор, так с мусорщиком и познакомился. Заказал ему пиццу, квас и экспорт сканеров и пошел дальше ебланить. В середине раунда прилетает татарка, покалечить assистента и спиздить гипоспрей. Из аплинка беру бандл, выпадает бандл “стелс”. Копирую на карту агента из бандла полный доступ, переименовываю в себя, иду, беру гипоспрей.

Во время стычки в бриге насчет мусорщика пытаюсь за него заступиться(хуево конечно заступился т.к. ирл в тот момент с соседом разговаривал и отвлекался), но раз у нас есть хос, то повлиять на то, посадят ли невинного или нет, я больше никак не могу(ведь на хосах играют только обиженные жизнью садисты ну или малогеи мимокроки).

После этого подлавливаю в коридоре мусорщика, зову его к себе в кабинет, т.к. доверяю ему, рассказываю о своих целях и прошу помочь предлагая экипировку нужную. Крик в общий от СМО “КТО СУКА СПИЗДИЛ ГИПОСПРЕЙ”, синий код, анонс об обысках, в канал глав ГСБ говорит, что берет пинпоинтер на гипоспрей, я понимаю, что пизда и меня ищут, говорю об этом мусорщику, что нужно будет еще подумать, как съебать и пронести гипоспрей на шатол.

Открывается дверь, забегает доблестный хос, без предупреждения тазером хуярит в обоих(в том числе в главу). Я встаю от тазера, пытаюсь леталом отстреливаться, не попадаю т.к. я анробаст и лох и чмо, меня пакуют. Прошу ГСБ отпустить мусорщика, так как он то тут вообще не причем. Протекаю в лоос, понимаю, что дальше ничего абсолютно не случится, кроме как шатол в наручниках, как бы я не старался, и ливаю.

Хоть гсб и нарушил, но нарушение это хуйня, так как пинпоинтер то на меня показывал, и его не накажут, а если накажут, то на день-два(или же джобка на тот же срок). Что самое плохое, так это то, что эш пыл свой поумерит и начнет меньше нарушать, тем самым отложит свою неизбежную пермаджобку на СБ и нам дольше придется его терпеть.

16 лайков

Было три главы и было мало СБ, поэтому сразу полетел тазер против двоих, ибо я сольюсь и пукну, если дам им время оклиматься. Я понимал, что ГП что - то скрывает ибо сказал бы про гипоспрей. Мусорщика не отпускаю, но и не виню полностью, ибо ком - он. Он разговаривал с чёртовым агентом Синдиката, манчкинизмом занимался, хвастался у СБ, какой он крутой и что он откопал. Тем более я не знал, что там ГП находится, а думал на двух нейзвестных как ИИ сказал, поэтому открыл огонь из тазера, на что получил ответку из летала. Кстати переходить на личности, которые играют на главах, а тем более СБ, не стоит ибо без них игра перестанет быть игрой. Если ты антаг и ты проиграл, то нечего писать что - либо тут в пользу бана того, кто выйграл. И да, я не игнорировал аргументы по поводу откопания на мусорки. Я просто просил положить на место бронежилет вардена, на что ты ОЧЕНЬ трудно согласился. Анонс был лёгкой шуткой, или на главах шутить запрещается?

1 лайк

Во-первых, один-два офицера были, ничто не мешало тебе сразу позвать их.
Во-вторых, откуда инфа про то, что ГП именно агент синдикека?
В-третьих, какой вред ГП без армора со всратым еганом может нанести вооруженному до зубов хесу?
В-четвёртых, в бриг я шел с намерением подогнать немного ништяков, а не хвастаться, о чем я изначально заявил. По поводу манча. Работаю в переработке, где воняет, от того и противогаз и можно получить по грудаку, от того и Армор вардена.
И да, все ещё не вижу логики в моем аресте. Просто по разговору, который никто не слышал не сажают. Да и статью ты мне называл уверенно и перемещал меня как особо опасного преступника, в наручниках и лоченом шкафу.

Ахуеть судья Дредд без стажа

Есть такая штука, называется разговор, ее люди используют для коммуникации, да даже если ты боялся огрести не забывай про радиосвязь, свою имба броню блокающую арбалет тритора и выдерживающая большинство летала, ну ты же боялся, я понимаю

Рассмотрел ситуацию. Метагейм со стороны ХоСа в сторону ГП Sofia Hoston says, “На Синдикат давно работаете?”. Также забавно то, что ХоС отпустила мусорщика в обвесе вардена, не забрав обратно некоторые вещи (в частности, очки, маску и сумку), которые, как ей сообщил сам борг, действительно оказались спущены в мусоропровод. Ну и последующие действия тоже такие себе.
Однако игроку уже был выдан куда более длительный бан за другое, так что придётся ограничится лишь заметкой в деле. Но фактически - ОДОБРЕНО

8 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 4 дня. В ней больше нельзя отвечать.