[Банхаммер] Sofia Hoston, или как не надо играть на ГСБ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Безымянный11111111111

2. Имена присутствовавших администраторов

Пуфин2, Амбасс

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sofia Hoston

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Основные правила
2.Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
Правила персонажа
1.Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.
Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.
Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.
Особые положения для некоторых ролей
Главы
1.По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.
Cотрудники службы безопасности
1.Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Логи.

Sofia Hoston says, “А так - же жёлтые статьи” Sofia Hoston says, “Такие, как контрабанда”
Sofia Hoston says, “Вы напали на главу” Sofia Hoston says, “КРасная статья”
Sofia Hoston says, “Превышение самообороны не работает против СБ и глав.”
Sofia Hoston says, “Если бы это был стан” Sofia Hoston says, “То самозащита”
Sofia Hoston says, “РД будет заключён перманентно в КПЗ и отстранён от должности”
Смешно, да?
Немного клеветы тоже не помешает, ведь так?
Priority Announcement

РД захотел себе присвоить дробовичок из теленауки и напал на ГСБ. РД уволен нахуй и будет посажен по всей строгости космозакона. Новым РД будет Рана КОстелло. А также Рик Шортс назначается моим помошником, так как я заебался все волпросы решать самостоятельно

Eliott Bennett [Command] says, “Рд нахуй тебе дробовик”
Jim Milligan [Command] says, “Я его нашёл”
Jim Milligan [Command] says, “Это собственность РнД”
Sofia Hoston [Command] says, "Это только жёлтая статья."
(Смешняка)

ГСБ думает что можно уволить главу без бумаг, согласия ЦК и т.д. и т.п. Человек просто не знает соп, космозакон и заходит за ГСБ просто чтобы зайти за ГСБ. Крайне рекомендую оторвать этому человеку глав и СБ.

4 лайка

Сплифин разбирался вроде. Или какой - то там админ. В общем невиновным признали. Тебя задержали за неподчинение капитану. Ты манчил пушечки и отказывался как - либо говорить. Потом при задержании юзал летал против главы. Нарушений не было. Мне все главы и капитан говорили тебя отпиздить за это. Я пытался говорить. Но ты нахрен ничего не слушал и орал “пустите меня к факсу!”
К слову добавлю, что прикольный манчкинизм у РД. “Ослушаюсь капитана, но возьму дробовик”.

Самый мозговитый человек станции, глава научного отдела, променял интересы командования и свою репу на… Дробовичок…
Ну а теперь пересмотрим пост ОПа про особые особенности глав. :bad:

8 лайков

Up

This text will be blurred

@splifin, @WarGotEr, @DantezZz, @Avatar4, @Pirsnya

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.