[Банхаммер] СМО который жестоко не прощает слова

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

60433

2. Имена присутствовавших администраторов

DarkDragos

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Precision and grace - Bill Gray

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

СМО, является предателем в раунде, а потому пропадает весь раунд и не может сварить химию, а потому, после прибытия и вопроса, “Где офицер?” - получается ответ “Я тебе ничего не скажу, жопа с ручками. Ноль медикаментов в мед блоке.” После чего вроде все нормально, СМО убегает хватает стандубинку и бегает за мной по станции, пытаясь искалечить, размахивая ею. Но допускает ошибку и ударяет ее в стенку и падает, после чего я отбираю станпрод и бью на хелпе по нему до разрядки, после чего выкидываю ее. СМО уносит куда-то резко подоспевшая таяра, а сам он еще наверное больше обижается, я после такого случая пошел и взял себе батарейки с проводами для электро перчаток. По возращению в мед блок, наш СМО берет шприцемет и пытается меня им обколоть, промахивается и хочет обколоть уже гипоспреем, но я просто ухожу попить кофе в большом размере. Уже какой раз по счету вернувшись в мед блок, я получаю револьвером в ногу, после чего я ее благополучно теряю в фарш и ухожу на долгую операцию, закончив с интерном с ногой, беру топор лежащий на земле в мед блоке, что бы найти и отдать любому инженеру на шаттле, но СМО при виде меня пытается расстрелять лазером, на что я уже вступаю конечно в бой, ведь бежать некуда. Как оказалось у СМО не было целей на убийство или на отрубание/перелом мне конечностей, угрозы я явной не представлял и действовал только в самообороне. Другого как мета-хейт, обидка и желание резни в его действиях я не вижу. Прилагаю скриншот с его целями

6 лайков

такое же было как у перси, у клоуна нету цельки на лазер, но он всё равно убил инжа

Я купил свой любимый тортик и приступаю


Приколов тут не нашлось. СМО автотритор тригернулся на оскорбление от медика и начал ему мстить, дошло до убийства. Но и сам медик не солнышко, не боясь за свою жизнь попытался зарубить тритора имеющего огнестрел топором, из-за чего и потерял свою жизнь.


СМО :banana:

Медику варн


Рассмотрено


Тортик я покушал

8 лайков