[Банхаммер] СМО хлорист в эксту

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#41234

2. Имена присутствовавших администраторов

Кто-то да был…

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Troy Sulyard says, “Хватит юзать модификации”

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

1-ое правило глав, 1-ое персонажа, 3-е основное.

Chat

You feel a tiny prick x4

Ну тут как бы все понятно, я думаю…хлорка в гипере раундстартом, хлорка на шатле. Зачем хлорить РД было я так и не понял, при чем в такой бешенной дозировке.

Да БХ за хлорку на шатле, ибо нефиг СМО носить хлор в гипере

Это раунд что-ли с хонком в наличии? или я что-то путаю
там где рояль был главной твоей защитой?

Там только на шатле рояль летал и никто им не защищался

СМО не брал гипоспрей и хлорку с самого начала своего прилёта на станцию. У него был обоснованный момент, почему пришлось взять это, а именно Хонк. Они беспокоились, что он натворит плохих дел, ибо сильно нервничал и в любой момент мог начать разносить стены. После неудачной попытки вколоть хлорку в Хонка (толстая кожа) СБ расстреляли его по желанию самого Хонка. В связи с этими событиями СМО запретил наличие мутаций, модификаций и прочее, о чём было сообщено при помощи ИИ.

Анонс

Screenshot_5

После этого за ним не было замечено никаких плохих действий. На шаттле РД и учёный начали заниматься говном. Учёный начал забивать СМО роялем при помощи телекинеза, за что оправданно получил хлоркой в лицо. Учёный уснул, но цирк с телекинезом не прекратился. РД продолжил швырять вещи, но только уже в священника. Не выдержав и этого говна, СМО применил гипоспрей с хлоркой и на РД. Да, плохо что он сделал четыре укола, может игрок и не знает, что это смертельно, но раунд в этот момент закончился и РД не умер.

Исходя из всего выше сказанного я заявляю: СМО не виновен.

Жалоба отклонена

2 лайка