[Банхаммер] Slegar, Борец против абузов абузит генетику

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#58638

2. Имена присутствовавших администраторов

None

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то вам по прежнему запрещается убивать других игроков без всякой причины. Действуйте в соразмерности со своими целями.

Пауэргейминг — стремление любыми способами «победить в игре» запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.
Грязнейший абуз.

Ночнораунд.
Server Time: 03:15, плюс-минус пять минут.
Тритор-генетик качается, обкалывается ползанием по вентам, телекинезом и видением сквозь стены, садится в трубу и, не вылезая фрагает двух цивилов имея цельку на сломанную кость. После сдает их в медбей.
Server Time 03:30, всё из тех же труб начинает кликать хармом и по офицерам, капитану и клонированному атмостеху в медбее, которым в итоге приходится просто вызвать шаттл через воут.
Я даже не знаю, что тут можно сказать. Товарищ Слегар считает что:
OOC: Slegar: я понимаю что связка грязная
OOC: Slegar: но блять, контрится если у тебя 4 айкью, может быть даже 3.5
Я же считаю, что хармящий тебя перемещающийся по вентам видящий сквозь стены ящер, которому невозможно дать отпор не должен быть нормой и является примером грязнейшего абуза. Пусть судит администрация.

6 лайков

Контрится буквально повышением давления в трубах, чтобы карлан получал пизды от давления

1 лайк

В свою очередь, контрится карланом, не дающим никому подойти к помпам. Но вообще, это игра не про “кто кого законтрит”, насколько мне известно.

3 лайка

Взяли бы да трубы раскрутили хз сами себе проблему создаете
Если бы он был в трубе которую вкручиваете он бы выпал

6 лайков

Это не абуз, это задуманный механ.

6 лайков

Из-за того, что мне не писались логи атак (в том числе и переломов), я забил их наверняка. Оба игрока играют всегда, во всех раундах блять вместе, просто сиамские близнецы, которые держатся не дальше 1 тайла друг от друга. Можете чекать любую игру, они всегда вместе. По этому, я решил их утихомирить и клонировать, чтобы у клонов была амнезия (типо ничего не было, я всем так и писал потом). По реплею будет видно, что я несколько раза кликнул хармом по всем кто был в меде, просто чтобы обозначится и поднять ваш вой. Самого пиздливого офика бил по ноге, чтобы убегал с меда (скорее всего он и написал БХ. UPD. Сабж - Irvine White, это и есть вторая половинка кооп-жопы, которая во всех раундах ходит с куклой Helene McKintosh.).

По сути, вся эта хуйня началась из-за одного офицера, который начал играть в доктора и прямым текстом мне запретил их даже пытаться клонировать ( я вообще не ебу, откуда он знал что у них деградация или типо того). Так как я в последствии понял, что у них дегра, я клянусь - я бы хуй положил на свои принципы и заклонил бы их через отруб головы, это был лоу поп раунд так что вообще не харам. По итогу мою цельку вернули через манкизацию и всем норм было. То есть еще раз, я хотел двух клонов, которые не знали что произошло. Один которого ломали, а второй - прилипала свидетель. Более того, цель сразу начала кричать что это генетик её бьёт через венту (не в рацию), так что я не хотел распространения этой инфы. Это мотивация моего персонажа, на тот момент.

Касаемо абузов , павер гейминга и прочего. Я играл на генетике-трейторе и выдавил за него всё, что можно, если тебе что-то не нравится - удаляй генетику. Ты бы еще учёному трейтору предьявил бы за то, что он видите ли аплоуд может построить и смену закона напечатать с пурджем. Это ж халявный малф, не порядок. А про СМО-трейтора и гипоспрей лучше тебе и не знать, такие читы, боже сохрани.

Но то, что никто из вас не додумался поднять давление на 15к и просто меня всей станцией изнасиловать - не моя проблема. Я бы не продержался в трубе и 15 секунд, со своими абузами, читами и макросами из венты.

Чувак пишет что им АЖ пришлось воут прожать, для конца раунда… интересно, а что я всё это время делал, что у вас появилась такая возможность. Я пол раунда учил новичка генетике, потом угрохал кучу времени из-за неудач чтобы их вшить, а потом просто вечность в атмосе - вечность, чтобы сделать атмосферное давление в трубах. Я проебал всю смену на это и если у кого-то и были батхёрты из-за моего гигачад-абсолюта в венте, то только последние 15 минут раунда.

10 лайков

Можно законтрить давлением в трубах. А так тут только мб фраг двух цивилов не айс. Хотя всё зависит от ситуации в раунде.

Один из цивилов был его целью, второй свидетель который СРАЗУ понял что убивает генетик, трейтору позволительно убивать свидетелей, это даже не фрикил. А то что чел пишет что мол генетик в трубах абуз, то это скил ишуй, это механика а не абуз

3 лайка

Ну тогда да, вопросов к игроку не генетике нету

скорее всего он и написал БХ

не угадал, лол :dovolen:

По сути, вся эта хуйня началась из-за одного офицера, который начал играть в доктора и прямым текстом мне запретил их даже пытаться клонировать ( я вообще не ебу, откуда он знал что у них деградация или типо того).

снимает мед повязку, взятую в начале раунда и кладет на стол Сторона другого мнения про эту ситуацию.

Просто ты два тела голым тащил по всему коридору. Не странно? Странно. (Пришел в мед, бросил со словами “сейчас переоденусь/оденусь”, пришел уже одетый и выдает “клонировать будем”).
С идеей хотел пойти сразу клонировать. Не странно? Странно.
Вроде даже сказали твоему ящеру, что “вы под подозрением, не подходите”.
До этого за тобой ни раз гонялись получить справку на мутации. Правда составил не ты, а твой коллега минут через 15 наверно только.
Реанимировали не соло, а общими усилиями, что позволено через аск фор хелп (не знаю, прожимал ли второй челик, ибо такое ощущение было, что один делал, но логи посмотреть забыл).
Реанимировать вышло не ДВУХ, а одного общими усилиями, когда нас уже было трое (два офицера в ночнораунд и капитан при ССД медике).

Но то, что никто из вас не додумался поднять давление на 15к и просто меня всей станцией изнасиловать - не моя проблема.

Допускаешь, что не полетел бы спасать себя? Что позволил бы подкрутить давление? А то очень рьяно не подпускал офицеров даже к реанимированным (с целью на КОСТЬ и ВЫЖИТЬ). Сомневаюсь как-то, если тебе надо выжить по второму заданию.

потом угрохал кучу времени из-за неудач чтобы их вшить

это делается 20-30 минут, а не “кучу времени”. С удачей еще быстрее. Посмотри гайдики что ли я не знаю.

Был капитаном в этом раунде. Моя спокойная и тихая смена с заменой стен на стекло в каюте капитана идет сама собой, Капитанша пережила пару нападения на себя, оглохла на большое время, выздоровела и сидит в своем кресле, радостной и довольной. Как позже подходит офицер и спрашивает оформил ли генетик бумаги на гены. Ну а я не против отмутузить кого-то в IC ситуации, потому говорю офицеру найти генетика (Не задержать), отвести в свое помещение и снять все гены с себя. После некоторого времени мне докладывают что второй генетик на смене и РД быстренько оформляют бумаги и я думаю, что на этом все закончиться.

Как вдруг прибегает офицер и говорит что в Мед Блоке ЧП, я прихожу и вижу убитого атмосферника Елену и станционного инженера Ирвина в полусмерти. После небольшого времени попыток реанимации, увожу Елену в генетику что бы продолжить реанимировать (что удачно получается) и хочу засунуть ее в Крио-капсулу для завершения лечения как проявляется факт наличия генетика-телепата в трубах который атакует всех в помещение, но это нормально, все прячутся и атака прекращается, я говорю офицерам найти потерявшегося генетика (в тот момент я еще не до конца понял ситуацию), проходит время и происходит вторая атака на мед блок, моей капитанше окончательно ломают кости на голове и теле. Сразу же после этого генетик говорит с мной из трубы: “Опять вы ее реанимировали”, на что уже мой злой персонаж отвечает “Я сейчас Форон пущу по трубам”, после данного диалога нападки на мед блок прекратились.

Дополню, что на станции был третий инженер, он заглядывал сам в мед блок, но не остановился даже после того как капитан успела окликнуть его (позже узнается что он был тритором), ему же я и хотел приказать повысить давление в трубах.

Готов принять за себя тот факт, что манкинизировал людей для реанимации, но прошу понизить наказание за эксплойт из-за лоу-попа на тот момент.

А теперь представь, вся эта каварда произошла из-за офицера который всегда хотел играть за доктора, но оказался в СБ. Я их сразу тащил в клонёрку и буквально на входе в мед, меня доебал этот мастер на все руки, когда я де-факто единственный врач в меде.

План был очень простой. Я их тащу в клонёрку, матерюсь про себя увидев что это два дегрыча, переступаю через свои принципы и клоню через отруб головы обоих. В таком случае, оба кооп кореша выведены из игры минимальное время, но из-за офика все завертелось, их начали спасать, языки заговорили и тому подобное. Уверен, если бы на той смене инж не был тритором, вы бы меня легко выкурили из трубы и устроили с моим ксеносом Флаффи Фронтир, хотя ты единственный кто это понимал, по сути.

Касаемо перелома торса, там какая херня. Когда бьёшь по голове, ты рендомно бьёшь и по пузу. Из-за того что офики были в шлемах и брониках, мне было не страшно давать им переодические чапалахи. Видимо тыквочка маленькой капитанши немного не выдержала, но опять же, я даже об этом не знал из-за отсутвующих логов атак. Вам хоть писало в чате, кто атаковал или у меня одного такая херня была?

1 лайк

Тем кого атакует пишет,
Вас ударил/толкнул и НЕЙМ КУКЛЫ НАХУЙ, что как по мне кринж

когда я де-факто единственный врач в меде.

Просто ты два тела голым тащил по всему коридору. Не странно? Странно. (Пришел в мед, бросил со словами “сейчас переоденусь/оденусь”, пришел уже одетый и выдает “клонировать будем”).
С идеей хотел пойти сразу клонировать. Не странно? Странно.
Вроде даже сказали твоему ящеру, что “вы под подозрением, не подходите”.
До этого за тобой ни раз гонялись получить справку на мутации. Правда составил не ты, а твой коллега минут через 15 наверно только.

Я вас тут уведомлю о том, что отыгрывать амнезию после клонирования не обязательно вроде как, потому что вся информация про клонирование находится вне правил/модерируемых статей на вики Т.е в СОПе, инструкциях НТ и космозаконе

Плеер на капитане получает варн за манкитерапию

Генетик отыгрывал более-менее нормально, в ситуации с двумя бегающими рядом кооперами куклами иначе трудно сделать. Павергеймом я это не считаю.

РАССМОТРЕНО только из-за того, что в итоге я капитана заварнил

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.