[Банхаммер] Сладкие тестовички

[Банхаммер] Сладкие тестовички

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Omar Fraser
Declan Fisher

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image


Если коротко то парни решили устроить кибербулинг бармена

А если полностью, то

Declan Fisher Пришел в бар и попросил сахар во фляге, я сказал что сахар во фляге платно, но парня не устроил этот ответ, после чего он совершил 3 налета на бар, во время которых нашел себе друга по разбоям Omar Fraser

Ну и собственно во время одного из нападений всю эту картину видел ГСБ, который решил меня тазернуть, хотя там явно меня активно били, как вокс потом и подтвердил, ладно, похрен

Ну и собственно спустя какое-то время приходит ГСБ и просит сахар, я ему также говорю, что платно ( все же тазернул моего персонажа и отпустил разбойников, тут уже обида возникла) , но ГСБ этот ответ не устроил, и он решил сам налить его себе, перелезая через стойку, на мою попытку помешать ГСБ наполнить флягу я отхватываю по голове телескопичкой в харме, что послужило стартом дальнейших событий

Не равнодушные граждане предлагают помощь, а именно дотащить меня до меда, но где-то в этот промежуток меня перехватывают разбойники вяжут в упаковочную бумагу, увозят в дормы и там избивают + взрывают

Я чудом выживаю, добираюсь до меда, лечусь и иду обратно в бар
Где случается очередное нападение от Declan Fisher, опять же за отказ налить во флягу бесплатно

Ну и там снова начинается избиение, отбирание карточки, и прочий буллинг

Omar Fraser Же имеет другое свойство, он был немой и также попросил сахар, но на ПДА, когда в баре было 4 человека, мой вопрос платно или бесплатно он усердно игнорировал

image
image
image

Это единственный вопрос на который он мне ответил

image
image

И вот собственно в чем проблема, сахар в стакане я наливал им бесплатно, как и другим игрокам, а за алкоголь в бутылках и любых других тарах кроме стакана просил деньги, тому же Declan Fisher я наливал его бесплатно в стаканах

image

я не знаю как показать что налил ему, там уже админ увидит это, но предположим вот тут пруф что бесплатно и спокойно налил (Кстати тут его друг решил еще кинуть в меня пустым стаканом)

image

затем он опять просит флягу, получает ответ, что надо платить, не соглашается и лезет в драку

А дальше уже моя сгоревшая жопа после 4 нападений и я уже начал отмахиваться от него стеклом, в харме по голове

Если что, там будут моменты как другие игроки спокойно покупали и ценами я не душил (камон фляга 15 кредитов) , да и будет кукла которой бесплатно отдали (может было бы и больше, если не булинг в течении всего раунда)

Насчет правил отыгрыша, это был китаец, который плохо говорит на общем языке (нарушаю правила рус.яза, да, согласен)
Так же админ сказал, что я вел себя как ??мудак??, потому что игнорировал просьбу Omar Fraser дать сахар и писал неграмотно, только в чем мое мудачество заключается, я так и не понял (напомню что он проигронил 2 вопроса из 3 по его проблеме)

11 лайков

О да, сам раньше сталкивался с этими “генниями отыгрыша” которые не хотят платить 10-15 кредитов за сахар и начинают лезть через стойку, что бы налить себе сладкого золота.

это ответное бх на кринжового le_thug?

3 лайка

На Тау Ките произошло очередное РП. Тестовики, которые должны подножным кормом питаться и смотреть в пол, когда мимо проходит уборщик - отыгрывают самых борзых и важных членов на станции. Хочу сразу отметить, что так играет немало уставших от игры олдов, так что не удивляйся если это был какой-то батя-робастер с 80к минут.
image

8 лайков

Это бх на него, но написал я его раньше, ещё во время раунда, просто долго весело на модерации

Справедливости ради, я бы не писал бх, если бы меня не взорвали робастеры в дормах
Тут уже мои нервы не выдержали

1 лайк

Тоже недавно встретился с этим персонажем и его очередным кооп дружком и так же огреб от СБ за сопротивление когда все было очевидно у монголо бурятов в почете наказывать жертву даже в игре прикрывая своих)

2 лайка

Гагатун уже выдал один бан в том раунде, если я все правильно понимаю.

Во всяком случае вот ризон:
“Нищий тестовик возмутился платности фляжки и воткнул с дружком три раза бармена, затем взорвал его бомбой-банкой и пошел пить пиво”.

Но судя по банхаммеру, выдавать нужно было двоим. И глянуть, что же там за ГСБ такой.

11 лайков

В общем, гляну…

11 лайков

так ведь у тестовиков убрали зарплату в том числе и для таких двигающих раунд конфронтаций? да и у бармена дробовик есть для решения таких вопросов иц

2 лайка

Держи еще раунд - Деклан Фишер сломал череп вирусологу, закрыл в ящик и упаковал в бумагу. Если бы меня, АВД, не было рядом - гриф был бы точно.
изображение_2022-05-24_161748916
Ролью не был.

Вирусолог который распространял вирус из-за которого всех колбасило. Он кстати еще и убить меня пытался после того как я уделал его на ринге несколько раз

Я смотрю le_thug спидранит пермач. В прошлом одобренном бх уже поднимали тему.

3 лайка


@Zero @Pavelem

Начнём…

Раунд стартует.
Скриншот 24-05-2022 172925
image


Declan Fisher приходит в бар.
Скриншот 24-05-2022 173407
image

Тут у меня уже дежавю.
image
image

Declan Fisher - legenocide из прошлых БХ и его паттерн поведения, видимо, не поменялся…
image

Тут вмешивается инженер.
image
image
image
image
image

Бармен вообще молодец в данной ситуации. Он не пытается как-то убитьсжечьуничтожитьогретьбутылкой своего оппонента,а лишь просто отступает.
image

Очередное дежавю с банхаммера про СМО…
image

Идём в качалочку.

Вот момент меня довольно напрягает…

Заломы…? Что…?
image
image
загружено

Дальше идёт “крайне” интересный геймплей, который мы опустим.
image

Перемотка неинтесного

Бармен пожаловался на сахарозависимого.
Скриншот 24-05-2022 201205
Скриншот 24-05-2022 201313
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Скриншот 24-05-2022 202346

К слову, да…
В банхаммере же еще один кадр, который и получил бан от гагатуна.
Omar Fraser - dmitrymakarov.
Который без какого-либо диалога бежит с Declan Fisher в бар…
image
image
image
image

Ну и понеслась.

image
image
image
image


Declan Fisher выходит из бара, произнеся одну фразу и сделав поинт.
image
image

Честно… Либо мне кажется и нужно таблеточки попить, либо тут попахивает

Нет, всё же нужны таблеточки…
image
image
image

Баклан Фишер делает гранатки.
image
image

Заходит в бар, оценивает обстановку.

И понимает, что не справится с такой толпой СБ.
image

Бл… Это только 20 минута…
image

image
image
image

Я просто не понимаю… Баклан Фишер в глаза долбился?

А нет, до него дошло…

image
image

Казалось бы… Конфликт решен и все довольны?
Нееет, ни-ху-я!
image

Да… Это Баклан Фишер и да, там была попытка смыть бармена в мусорку.

И это только 32 минута…
image

Находим своего дружка, делимся гранатами.
image
image
image

Идём в бар.
image

Домогаемся до бармена.
image
image
image

Оборачиваем шкафчик в обёртку.
image
image

И начинаем свои насильственные действия…
image
image
image
image

Но нам видимо мало и мы не оставляем бармена одного даже в медбее.
image

Доёбываемся до химика.
image
image

Да-да, это все тот же ле_геноцид.

Что-то химичим… При живом химике.
image
image

Чё блядь?
image
image

А ну да, это пошёл ролькохант за тенелингом.
image
image
image

Лутаем трупы офицеров.
В мед относить же не нужно, верно?
image

Доёбываемся до клоуна все тем же ящиком и обёрткой.
image
image

Я уже схожу с ума от просмотра этого реплея…
:joy: :joy: :joy:
image
image
image
image
image
image

Ты у него карту украл, что тебе ещё от него нужно.
image
image
image
image
image
image

image
image

Тут вмешивается вокс.
image
image

И после драки отводит всех в мед.

Дооооооо.
Я ждала этого момента весь реплей.
image
Когда же будет жалоба на очередннноее громкое опиздюливаение без причины, сука.
:joy:
image
image
image

Дальше идёт пи…? Пиздеж за правила и прочее от данного игрока.
image

Чеканье стафху.
image

И очередная драка под конец.
image


image
image

Ну и сам ко-нец.
image

Выводы… Выводы…

Вердикт.

Declan Fisher - legenocide. Перма, пермач.

Omar Fraser - dmitrymakarov

Чувак, ты ничего не попутал? Кто из вас мудак?
image

???
image

Остается с баном от гагатуна.

Одобрено.

P.S.

Всё у тебя было нормально, даже хорошо. Мудаком тебя назвал в ПМ один из тех дурней, а гага просто скопировал и вставил текст от них.

69 лайков