[Банхаммер] скучный ночнораунд, скучный БХ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

58867. #ID раунда

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Roy Walker

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила

Ночной раунд, выпадает маг на воровство трех вещей, без убийств. Быстро справляюсь с этой задачей, так как людей нету почти и попутно стягивая карту кепа. После чего начинаю аутировать себе на кухне и в баре. Пересекаюсь с парамедиком и выдаю ему временный пропуск (полный доступ).

Я слишком поздно понял, что нужно было взять каких то других, способностей, что бы больше коммуницировать с экипажем и попытаться в РП.

В середине раунда заходит за ХОСа Roy Walker. И арестовывает парамеда за доступ. Я решаю вступиться за него со временем и пытаюсь обменять сокращение ему срока. На что ХОС предлагает имплант лояльности. Я вежливо отказываюсь, мотивируя это страхом. После чего ХОС начинает на меня охоту.

Диалог

Я бы как умный человек мог бы затаится где то и аутировать до конца раунда, но так не интересно. Ходил по станции и при виде ХОСа использовал выход из тела. В медицинском отсеке немного замешкался, на что получил полную обойму летала. Не было попытки задержать не летально, поговорить. Из агрессивных мер я демонстрировал только выход из тела, пробегая мимо него ну и получается украл карту. Я понимаю, что это ночнораунд и он был на смене один из СБ, но это не повод бить леталом без явной угрозы от меня.

Выстрелы

банхамер3

По чьей то инициативе, меня начали пытаться реанимировать. Я особо не следил, окошко было свернуто. Но было поздно, так как ХОС сразу потащил меня в комнату для улик зачем то. Если бы он меня просто закинул в морг, то этого бы БХ не было. Я не уверен до конца, можно это считать ролькхантом или нет.
Реанимировать меня уже поздно и решает клонировать. Ну тут есть моя вина, я бы мог свободно дождаться снятия наручников в камере и дальше действовать по ситуации. Но я прожал обмен разумом. Хос вырубился. Ну и после того как он поднялся, идет добивание и кроссvирования, без какой либо попытки понять что это было вообще. Чтобы не дай бог, у меня не откатилась способность.

1

2

космирование

PS

Игрок я не особо опытный и вернулся недавно спустя год. Не уверен это подходит под тот самый “ролькхант” или в принципе ХОС отыграл в своём праве, хоть немного и пережестил. Буду рад, если поясните.

1 лайк

блять, дал мирномагу 4 шанса поаутировать без смерти - позвал его в бриг первый раз, потом когда отказался сделал анонс - тоже отказался, один раз попытался арестовать с флешкой - тоже убежал, после убил его и решил дать 4 шанс - клонировали его вместе с парамедиком. Что делает маг, который хотел" коммуницировать с экипажем и попытаться в РП"? Разумеется первым же делом пытается убить меня, поменяв тела.

10 лайков

ахахахахахахахахахахахаха.
Хотел помирномажить — будь мил принять в себя имплант лояльности. Если не принимаешь — значит, не так уж и хотелось помирномажить и все-таки гринтекст хочется. Не смог сесть ни на один из стульев, решил выбрать третий вариант: (внезапно!!) проиграл и пошел писать БХ.

Даже пусть если так, будет мне уроком. Резня лучший выход из любой ситуации. На будущее буду знать, что СБ нужно вырезать всегда (по крайней мере пытаться).

6 лайков

А я хочу напомнить вот эту вырезку из спд на которую либо хуй кладут или каверкают.


“Чип слежения” не равно “имплант лояльности”
И дело не в какой то вымышленной чести мирномажества, а в банальном выполнение спд, будучи гсб.


Касательно текущего бх.

Но я так и не понял почему на слова от гсб об “импланте”, автор подумал именно об лояльности. Опять же вырезка выше.
Админ взявший бх, глянет, разберет, но лично по имеющейся имнформации, я не вижу ничего такого от гсб

почитай скрин аффтара, там ни слова про имплант лояльности

Именно. Я хз откуда Квизи взял что то про лояльность.

ну так в тексте поста аффтар пишет про лояльность… хотя ето не так…

Если речь шла про имплант слежения, то тут даже обсуждать нечего, ОП просто дурилка.

1 лайк

Кроме того, ОП спиздил доступ, это уже полная причина его забивать. Он уже преступление совершил и подлежит, по-хорошему, аресту/убийству или имплантации лояльности. Тут уже вариант про имплант слежения частично отсекается, так как преступление совершено.

Пожалуйста не флуди в теме и не обзывайся.
Я и так понимаю что этот БХ “на гране” (и я не был уверен нужно его вообще писать или нет, но хотелось разобраться в ситуации на будущее. Заметь я никого, нигде не оскорблял.)

Я ошибся просто, сразу подумал за лояльность. Пока меня в этой теме не поправили. Факт остается, что я отказался.

Флуд

Можно было так же резиной настрелять, тазером, допросить. От меня никто не пострадал на станции, да и агрессии я не проявлял. Единственное это был 1 эпизод в коридоре, когда я не понял что произошло (мы вдвоем с ХОСом будто бы залагали, я вроде пытался использовать заклинания, но анимации не было и не двигались ни он, ни я).
Ну и второй, это обмен разумом в конце. После того как меня первый раз убили.

У меня именно притензия не к тому, что меня задержали и набутылили. А к тому, как это сделали. Были ли достаточно оснований действовать настолько радикально.

В магов имплант лояльности не лезет.

Обожаю БХ на ольдема. В 9/10 случаев я бы скорее забанил человека, с которым он взаимодействовал вместо самого него. Но в этом случае здесь в общем то и банить некого.

Я не @MMDI, поэтому долгих, красивых разборов не будет, пробежимся кратко:

Абсолютно легально. Более того, он ещё и сказал, что это возможно он украл доступ. Ну как бы сам виноват.

image

Единственное что - у меня огромная претензия к нему, что в него направляют оружие, приказывают, а он вместо подчинения смеётся и даже после выстрела тазера поливает ГСБ, но это болезнь многих на сервере и за это насколько я помню не бьют, поэтому ¯\(ツ)/¯. Забавно видеть как персонаж кричит из-за механа и при этом словно больной туреттом обсирает гсб

image

image

image

Слова про лояльность не было. Было просто про имплант(слежения, что логично ибо СПД). Не надо нести чуши.

image

Неивестное лицо на станции
@
Не подчинился двум приказам главе службы безопасности станции прийти в бриг и пройти процедуры
@
Украл карту капитана
@
Убегаешь при попытке тебя арестовать мирно
@
Тебя расстреливают при возможности
@
“Ролькохант!”

:bad::bad::bad:

Это действительно было бы странно, если бы он не таскал твой труп за собой. А так он просто все твои вещи в вещдоки положил и понёс в реанимацию. Плюс тебя разрешили клонировать

image

Вырубился после странных слов и угрозы. Интересно, что это могло быть?

Сам виноват.

Тем временем парамедик продолжает поливать ГСБ говном за убийство мага после этого.

image

image

Вышло очень кратко, всем спасибо. Итоги:

Наказывать тут некого, но надеюсь, что парамедик пересмотрит свою игру. Ибо это как минимум рушит атмосферу, хоть и данный конкретный случай не нарушает правил. Всем спасибо.

Отклонено

12 лайков