[Банхаммер]Ситуация у карго

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

64666

2. Имена присутствовавших администраторов

Вайтпавер

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Офицеры сб.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Режим рева, реверы залутали пушки в карго. Главы подняли красный код, реверы забили кадета у карго. Влетает офицер с флешки и начинает убивать всех лазером. Добивает лазером безоружных и тех кто упал.

1 лайк

неожиданный перехват!

Ну собственно, судьба упала на меня

Можно больше не смотреть, закрывайте темку

16 лайков

Я вспомнил тот раунд и глянул реплей, но я там был на ИИ:
image

ставьте лайки под это сообщение если я вам не нравлюсь

Также, так как произошедшему раунду прошло больше 2-х дней, то срезаю срок с таймера на 2 дня

@Ruraga

2 лайка
4 лайка

Скриншот-18-08-2024 16_04_03
Реверы надевают броню, раздают друг другу один с половиной тазера и севшие батоны
Скриншот-18-08-2024 16_06_57
через 5 минут эта затея оберенется катастрофой для реверов, служба сиденья на камерах уже обнаружила их и обсуждает план перехвата.
Скриншот-18-08-2024 16_11_39
бравый кадет олен оппенгеймер уже бежит останавливать вооруженный террор с тазером в кармане
Скриншот-18-08-2024 16_13_42
роняет тазер после второго станбима не справляется с управлением и по итогу отправляется фотографировать закат из гостов , первая жертва терроризма
Скриншот-18-08-2024 16_20_46
Из крепости зла прибегают еще адепты зла, и убивают кота
Скриншот-18-08-2024 16_25_11 (1)
другого ревера ложат в крит сковывают относят в ассистентскую
Скриншот-18-08-2024 16_46_23
второго ревера аналогично ложат в крит и утаскивают для задержания в ассистентскую

Скриншот-18-08-2024 16_51_04 (1)
Снова перестрелка, ревер уже ложит в болевой офицера
Скриншот-18-08-2024 16_58_34
прибегает помощь, ревер не теряет сознание почти до самой смерти, возможность нелетального задержания отсутствует

это все по поводу офицеров


Ботаник по каким-то неясным причинам врывается в замес, начинает раскидывать смехотраву, не прекращает даже после парочки пойманных резиновых пуль

По поводу наказаний
я не заметил, чтобы офицеры нарушали указанные правила, реверы которые потеряли сознание были схвачены закованы и доставлены в мед, последний ревер не терял сознание и сопротивлялся впритык к своей смерти, кот был застрелен в состоянии аффекта посередине вооруженного конфликта

единственное что меня смутило - ботаник который раскидывал смехотраву между двух огней , нарушение первого правила персонажа

отклонено

3 лайка