[Банхаммер]Щиткьюрити Ricardo Jewell и злопамятный August Crow

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Раунд #30006, время 7:20

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

August Crow, Ricardo Jewell

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Играл за кловуна Honkel. Написав в общую рацию, что сб глупенькие и тихо мирно стоя около рнд, ко мне подбегает офицер Ricardo Jewell и без предупреждений или ещё чего нибудь брызгает в меня из огнетушителя слезоточивым газом. В ответ падает на банане и получает то же в лицо. Но и после этого, тишина, лишь сбшник берет тазер и обстреливает им меня, после чего избивает дубинкой на харме. Как итог, перелом черепа.image. В тюрьме щиткьюрити August Crow накидывает мне ещё пару статей с нихрена и бреет налысо(вчера играя за кловуна, побрил его налысо, в ответ он таким образом решил “отомстить” без игровых на то причин.).
Как итог, сб превышает полномочия, а страдаю я, хотя написав бы в рацию что я должен явиться в бриг, я бы явился и просидел срок без сопротивления.
P.S: Так же вчера August Crow избил меня за то что я побрил его налысо до крита. Его всем шатлом от меня отгоняли
P.S.S:мой косяк что протек в LOOC, но от них нихрена не услышал, ибо делали они все намеренно.

А что вы хотели. Клоунов только так и пиздить, жалко что нельзя рот зашить, чтобы они рацию не использовали. Добавьте уже язык в виде органа чтобы его можно было вырезать.

Видать трудное у тебя было детство…

Тоже по Ricardo Jewell за секьюрити он более не будет играть.

Забавно. Это не было метаместью, или чем-то таким. Налысо ты меня не брил до этого. Просто должен привыкнуть к тому, что клоун огребает больше, но не в плане срока. СБ может отыгрываться на них при задержании, но ломать черепа- перебор. Я тебе сразу же врача позвал. Офицеру я сказал, что ты такой же член экипажа и на тебя так же распространяется космозакон, как и на остальных, когда послал оного на задержание засоряющего радиоэфир клоуна, который ещё и СБ материт. Так что на вардена не гони. Я кэндибой в этом случае

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.