[Банхаммер] Щиткурити

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

№37606

2. Имена присутствовавших администраторов

Haggerd(прибыл под конец раунда, попросил написать банхумор)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Dragan Milosevic(криминалист)
Curtis Taggart(варден)
Ryder Davies(детектив)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Особые положения для некоторых ролей

Cотрудники службы безопасности, пункт 1

Основные правила

Пункт 5, повергейминг, ролькохант.

Правила персонажа

Пункт 1

Ситуация

Раунд начался. Маг. Маг телепортируется в дормы. Его видит есбе, ведет в бриг. Варден обыскивает мага, маг сам выворачивает карманы. Еще варден изъявляет желание провести допрос лично, но детектив в грубой форме посылает его и проводит допрос сам. Допрос ведет довольно таки странно. Прямо заверяет, что все причны прибытия мага - пиздешь. И еще он пытался снять с него робу, когда, повторюсь, мага уже обыскивал варден, да и сам маг вывернул карманы. Магу не понравилось, он ушел. Потом пошли пострелушки-побегушки, маг побил часть СБ и капитана, Хес настиг того в меде, загнал в крит и понес в бриг тыкать имплантом. С ним был офицер, дефектив, криминалист, варден. Варден ни с того, ни с сего приказал убить мага, хос дал обратный приказ. В итоге все послушали вардена, детектив отлечился повышенной жестокостью. (F) Ryder Davies says, “Дайте я его обещглавлю”, и он это сделал, попутно собираясь отрубить руки, но ему помешали. Чуть после детектив устроил пострелушку уже с СБ, причину я так не понял, но его отпустили.
Да, бесспорно, мага можно было казнить на месте, но нужно было либо делать это сразу, либо слушаться начальника, который дал приказ не убивать его. Лично мое мнение, что СБ малогеи, т.к. можно было взять мага быстрее и без таких жертв, просто кинув флешку под ноги.

7 лайков

Ну эм…я был магом, меня не обыскивали до детектива, потом я начал первый агрессию, а в итоге меня даже не вывели из игры, так как в меде я поменялся телами.

3 лайка

Добрался наконец до этого БХ. Собственно, да - СБшники завалили медика в теле магуса. Да и причины на это были. Хоть мне и не понравилось беганье некоторых личностей из БХ вокруг мага и ГСБ с улюлюканием: “Давайте убьём”, “Давайте казним”, “Давайте народ развлечём”.
В итоге всё доходит до того, что их собственное желание перекрывает здравый смысл и в суматохе некоторые начинают путаться в приказа из-за чего медик-в-теле-мага погибает.

Со всеми участниками поговорил в раунде. Так что
РАССМОТРЕНО

3 лайка