[БАНХАММЕР] Щиткурити гибает тритора, хотя вполне мог этого не делать

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

33330

2. Имена присутствовавших администраторов

WallShrubnick, который не ответил на жалобу.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lynn Young

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ОСБ, который пошел на освобождение всего персонала СБ. Из - за грамотного использования флешек, у него это получается. В итоге я сбегаю, благодаря импланту, хочу мстить. Тот вооружившись флэшками опять - же и ЕГАНом моим, кладет меня на землю, всадив всю обойму летала ЕГАНа в грудь. Затем ведёт в бриг, я встаю, пытаюсь что - то сделать, но опять - же огребаю. Далее на них напал маг, мой перс лежал в стане, или без сознания, как он начинает меня гибать топором. Недогибал, походу кто - то вступился. Далее отрубает мне ногу, я обездвижен, в наручниках был. Затем ведёт в комнату казни и оставляет на полу умирать, я умираю, этот плохой человек отрубает мне голову топором.

Можно пожалуйста без подобных выражений? Все и так прекрасно поняли ваше негодование.
:smiling_face_with_three_hearts:

UPD. Спасибо!

1 лайк

Если честно, не очень хочу снова лезть в это говно, поэтому не буду тратить время чтобы красиво все расписать.

Захожу за офицерика, вижу что на станции синий код. Спрашиваю в канал почему так, на что получаю ответ кадета - какой-то террорист взял его в заложники в бриге. Окей, иду в бриг и в брифинг руме вижу такую картину: на полу валяется обезглавленный труп другого офицера, к стульям прикованы два кадета, и какой-то левый инженер в риге ГСБ стреляет в меня лазером из егана. Задерживаю этого инженера, снимаю с него все лишнее и тащу в процедурку. Сажаю его на стул и иду спрашивать у кадета что случилось. Кадет мне, во общем-то, ничего нового не говорит - тот инженер ворвался в бриг, ограбил кабинет ГСБ, отрубил голову офицеру, взял кадетов в заложники. Иду обратно в процедурку, а инженер оттуда уже свалил. Ладно, отправляемся на поиски.

Через какое-то время блужданий по станции, краем глаза замечаю кого-то в капитанской броне и с капитанским же доступом. Моментально прилетевший мне в голову лазер дал понять кто этот загадочный мистер Х. Я снова арестовываю его, веду в бриг, но он опять вырывается и начинает настреливать в меня лазером. Вяжу его уже в третий раз, кто-то приковывает его к стулу, и я захожу в бриг уже не помню зачем. Возвращаюсь, вижу еще один обезглавленный труп, на этот раз кадета, рядом с повязанным инженером, прохожу чуть южнее, а там офицер устроил замес с магусом, видмо пришедшим на спасение тритора. Я, поняв что у меня просто не будет возможности следить за инженером в сломанном от грейтайд вируса бриге, когда еще и магус скоро прилетит его спасать, и принимаю решение отрубить тритору голову.
Для справочки, умышленное убийство это уже пожизненное, от которого ты сбежал, а побег с пожизненного заключения - уже казнь. Мимо этого ты брал заложников, почти убил еще и кадета, ворвался в бриг, обокрал ГСБ, ворвался на мостик, обокрал капитана, оказывал вооруженное сопротивление несколько раз. Думаю на казнь тут хватает сполна.

18 лайков

Для справочки, умышленное убийство это уже пожизненное, от которого ты сбежал, а побег с пожизненного заключения - уже казнь. Мимо этого ты брал заложников, чуть не убил еще и кадета, ворвался в бриг, обокрал ГСБ, ворвался на мостик, обокрал капитана, оказывал вооруженное сопротивление несколько раз. Думаю на казнь тут хватает сполна.

СБ не может решать казнить его или нет. На это требуется согласие главы, а лучше письменное согласие.

Самая строгая мера наказания, которая должна применяться только в исключительных случаях, которые регламентированы Космическим Законом и только им. Подобное решение выносится только посредством голосования среди глав (допускаются переговоры на командной частоте), и обязательно при участии [АВД] (при его наличии). При отсутствии [Капитана] или [ХОСа] казнь допускается только после одобрения со стороны [ЦК]. В случаях, когда объявлен красный уровень тревоги в виду явного нападения на станцию, допускается казнь при разрешении только ХОСа. В случаях, когда преступник несёт явную угрозу целостности станции или жизням работников, а задержать живым его невозможно или это может повлечь за собой тяжёлые последствия для работоспособности в целом, разрешается казнь на месте.

Карцер : Применяется в тех случаях, когда заключенный значительно нарушает режим содержания или по каким-то причинам слишком опасен для экипажа.

Из глав был только ГП, которого магус взял в заложники.

Вот здесь вся суть решения спора.

12 лайков

можно пожалуйста банить тех, кто использует слово “гибает” как слово “убивают”?

17 лайков

интересно, какое задание было у предателя на этот раз, что он устроил подобное в бриге? и почему этому игроку так часто выпадает роль? складывается впечатление, что он никем кроме ролей не играет

2 лайка

Наберите воздуха в грудь, сейчас смешное будет.
Цель у тритора была только одна - покалечить какого-то чела, который даже не работал в бриге

2 лайка

И ещё не забывай цель на улетание на шаттле в одиночку, которая тоже зелёная(мыло за 1тк имбанеконтрица)

301 (с многократным блять рецедивом), 306, 304, 215

А ПАЧИМУ КАЗНИЛИ НА МЕСТЕ???

А еще я напомню, что в критической ситуации, сродни тритору выпилившему добрую часть СБ с лутом из кэпской, офицерики могут внезапно нарушить соп и не бежать к факсу/капитану с разрешением на отстрел террориста на месте. Человеческий фактор таки и регламент СОПа намекает
(Где-то было написано, что СОП разрешено нарушать самым наглым образом, если это спасет жизнь/устранит угрозу)

ПРОИГРАЛ В ИГРЕ, ПОБЕДЮ НА ФОРУМЕ
7 лайков

был магом в том раунде, обжект был всего один - спиздить ИИ, взял в наручники единственного главу - трапа ГП и сидел там, чаевничал, издевался, ожидая чела, который зайдет за ИИ, тут ко мне прибегает оп и просит доступ хопа, я просто даю карту и говорю, что етими вашими компутерами не умею пользоваться, потом доступ выдали себе еще 3 человека, но не суть. Прилетает два офицера, тритор начинает войну в бриге, хотя все обжекты уже сделал и смысл был от этого я вообще не понял, но чтобы офицеры не мешали с криками “ГП в заложниках” и так далее, решаю помочь тритору убить СБ, ну и оп ложится от флешки, а я джаунтаюсь, продолжилась бойня в лобби брига, ну и после этой уже бойни Линн казнила трейторес скам. Казнь полностью оправдана как по мне, соразмерна с тем что сделал трейтор а вот нахуя это было делать, когда цели выполнил нипанятна

Гибает и убивает глаголы схожие, но отличия имеют. Убивать - это нанести персонажу 200 урона. Например отравив, космировав или банально забить огнетушителем.
Гибнуть - взорвать тело или голову. Например выстрелом дробовиком в голову, раздавление мусором/шаттлом/бочкой кваса, нацеплением сифором

Гибнуть - это когда все тело в КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО. Когда говорят про конечности, уточняют - гибнуть руку, гибнуть голову и т.д

4 лайка

А почему полностью уничтоженные тела/конечности называют гибнутыми? Я имею ввиду откуда взялось такое обозначение, это английское слово?

Может у него цель сдохнуть была?

Кот, подумой…
Если у него была цель здохнуть, написал бы он БХ? :peka:

Как и расписали, завалил офицера в ОСБ, сбежал, снова намудачил. Ожидаемо остался без самого ценного - жизни.

Во второй раз ОП устраивает такое на антагонистах с совершенно отличающимися от действий целями. Во второй раз ОП фейлит свою основную цель - выжить.

ОТКЛОНЕННО

ОП уже наказан.

2 лайка