[Банхаммер] Shen'Sheng De-Long

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

61171

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Shen’Sheng De-Long

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

То ли ролькохант, то ли гриф. Можно еще метадружбу какую-то натянуть - я, по крайней мере, не знаю, откуда с такой уверенность офицер узнал о произошедшем в наносекунду.

Ломаю кость унатху огнетушителем по заданию в баре - меня за это уже ВНЕ ситуации, пост-фактум преступления, невооруженного расстреливают 10 снарядами ЭМИ лежащего на полу и не сопротивляющегося в синий код.
И похуй даже, что я глава. И похуй даже, что доказательств нет. Офицер подходит с Ревенантом (он ждет этого весь раунд, похоже) и производит расстрел на месте, как только у его действий появляется малейшая легитимность.

казнь на месте в синий код за сломанный огнетушителем пах спасибо спасибо

image

6 лайков

ну он сказал, мол раз он тонну ЭМИ выстрелил и заряд в -60% отправил, но не убил, то это не считается за убийство

у глав вообще иммун к 200-ым за исключением если это происходит прямо сейчас и кто-то в опасности если я правильно помню

Я бы за такое тоже самое сделал

Я бы за такое ему медальку шоколадную выдал.

1 лайк

Здесь же была древность, неисчислимая и непостижимая древность.


РАССЛЕДОВАНИЕ


Начнем с небольшой ретроспективы.
Раунд идет своим чередом. Унатх еще до всех произошедших событий показывал свои дедуктивные способности:

Ревенант - “Черная жемчужина” ГСБ (отсуствующего на смене), философский камень всего банхаммера. Каким образом он попал в руки в рядовому офицеру? Для этого придется обратиться еще глубже в историю раунда.
Варден каким-то образом (не нашел, каким) получает доступ к офису и шкафу ГСБ, производит рокировку вещей:
fv3

Для чего, зачем и как - я так же не нашел. Ящик с ревенантом остается в раздевалке СБ.
Далее задерживается один из СПУ-триторов. На месте оказывается так же СЕ-тикетстартер. Они перекидываются парой фраз с высокой смысловой нагрузкой, особенно для Де-Лонга:

СЕ удаляется. Офицер говорит коллеге свою догадку из услышанного набора цифр, берет ревенант из шкафчика и встает на камеры:
image

Далее он видит по камерам, как СЕ начинает бить огнетушителем унатха в баре. Офицер срывается с места и бежит туда. Через ~10 секунд после преступления они сталкиваются перед мостиком и офицер производит 5 ЭМИ-выстрелов по СЕ:

Оказывает помощь пострадавшему унатху (слишком много унатхов), отвозит СЕ на шаттле.


Взглянем подробно.

Через 10 секунд после ситуации.

Картинка

После первых трех выстрелов СПУ не упал, сделал шаг, и унатх произвел еще два выстрела. Я обратился к космозакону, чтобы проверить правомерность подобных действий. Там написано следующее:

Картинка

Как было сказано в предыдущей главе, офицер увидел все на камерах.


ОТКЛОНЕНО


P.s прошу прощения за задержку, был сильно занят в ирл последнюю неделю.

5 лайков