[Банхаммер] Shawn Freeman

  1. Классик
  2. Shawn Freeman - СМО, Ferdinand Bellerofont - медик, Mojo Martines - СБ.
  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Акт 1. Прибытие
Прилетел на станцию, была нюка как я понял. Кишки, кровь и голые руки. СМО делает все операции не давая хирургам выполнять работу. Пришел, жду пациентов, СМО решает делать всё сам. Я взял “на случай важных переговоров” с собой скальпель. И пошел за слипом.

Акт 2. Агрессия
СМО бежит за мной словно я последняя сосиска в столовке и начинает флешить. Забирает карту и скальпель по причине “заебал”. Я, как честный представитель рабочего класса бунтую, указываю СМО на то, кто он по жизни и кручу двери меда.

Акт 3. Батоны и дизармы
Это замечает Ferdinand Bellerofont (медик) и бежит за мной как ФСБ за лоликонщиком и начинает бить батоном (видимо взятым с трупа). Я, как завещал Айден Липтон начал задницей дизармить его, но злодейка судьба помогла попасть в меня батоном. Меня тащат в ассистентскую и бьют батоном. Это видит СБ.
Разговор с СБ.
Сб стреляет тазером по медику, спрашивает какого хрена. Я говорю, что бьют меня батоном украденным, а медик говорит что я долбаеб. СБ верит медику и никого не задерживает оставляет всё это.

Акт 4. Ампутация и лысый мужик.
Этот медик тащит меня в мед и зовет СМО. СМО тащит меня в операционную и говорит, что будет ампутация. Медик говорит, что это круто и хочет посмотреть. Приносит железную пилу. СМО без ампутации отрезает обе руки, и бреет налысо.
Что было дальше.
Просил убить меня, не смогли. Пошел к СБ. попросил убить меня. Сказал ГСБ что произошло, пошли в мед. ГСБ спроси почему руки отрезали, СМО сказал “заебал”. На этом и порешали. Кинули меня в рубаху.Конец.

  1. 18:10 - 18:20
  2. Current Admins (6):
    Dmitry_Konovalov is a Admin Candidate
    Mafur is a Admin
    BootManager is a Admin Candidate
    AndroBetel is a Admin
    DctrMM is a Admin Candidate
    Yastark is a Admin Candidate

Игроку выдано наказание ещё в раунде.

Можно уточнить какое наказание?

Украв единственный скальпель из операционной, ты начал укатываться прочь из мед.отсека. Привожу к сведению, что на столе уже лежал пациент.

Я как честный представитель класса долбаеб беру и начинаю саботаж дверей в мед.отсеке

1 лайк

Да, у меня перма (медбей) на таукеках. Припомнили какие-то китайские годовой давности (угар из под бэд трипа???) и впаяли за говноигру.

О китайских был пиздёж около года назад. Если мафур посчитал КИТАЙСКАААЙ конкретные джобы на 2 и 7 суток - это тупорыло

Хватит ныть, слюной всё забрыжешь.

вау

а если случись такое что этот скальпель понадобится оперировать людей? зачем ты потащил инструменты хирургические куда-то? правильно что смо среагировал, бредовыми идеями человек страдает, как его остановишь если только не отсекешь путь к медбею

1 лайк

Я был в меде. Шел в автомату. С чего ты и СМо взяли, что я выносил их из меда?

Даже не знаю, угарать с этого или плакать. И Твердыню жалко, и за Лорда страшно, и за перму уже смешно. Хуй знает как это комментировать, но ситуация, её персонажи и сама педоль смешная. Я продолжу ждать оправданий, или православного срача.

2 лайка

Шёл к автомату, передумал/забыл и пошел к выходу из меда (со скальпелем). Н-да. Да и нахера нужен слиптоксин во время операции, собсна?

Тех, у кого пробито легкое усыпляют слиптоксином.

И ты говоришь, чтобы я доверил тебе оперировать людей после такого заявления?

1 лайк

Наказание игроку было выдано ещё в раунде. Тип и сроки мы, как правило, не разглашаем. А тема закрывается, ибо служебный раздел не для срачиков.