[Банхаммер] Sharon Nash супер копетан мясник резня

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

43293

2. Имена присутствовавших администраторов

капец пусто

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sharon Nash

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Кэп решил устроить РЕЗНЮ. Так как он кэп - воспрепятствовать ему никто не смог. Бегал выпиливал людей за микропреступления. Казнил как вне себя. Веселился, хармбатонил, пиздил зеков. Все по канонам. Я считаю что имплантированные кэпы так себя и должны вести. Кстати ни одного рапорта на ЦК он не отправил. В том числе запросы на проведение казни.

4 лайка

Был жертвой капитана, мне было очень плохо

Капитан чувствовался как лютый щитсек-маньячелло.

А еще он сначала избил меня телескопичкой (хелп), а потом предложил станцевать с ним, это была серьезная психологическая атака. Получается это целый Чикатилло.

4 лайка

Попытка задержания преступников еганом с летал режимом - check✓
Пытки заключенных - check✓
Пермабриг за оранжевую статью - check✓
Хармбатон несопротивляющегося - check✓
Казнь в зелёный без бумаг - check✓x3
10 казней за шлепок гп из 10

5 лайков

ну и мини щитпостик на ночь:

19 лайков

Ну чтож, первый бх на меня, поздравьте.
Автор бх и два челика выше - “”“жертвы”"" данной ситуации - явно не хотят раскрывать подробности ибо с ними они выглядят уже не такими уж и невинными.
Серединка раунда, бегаю по станции, ставлю печати и подписи на бумажках, у кабинета ГП и встречаю трех суперзлодеев в балаклавах и туртлнеках. Мирно с ними общаюсь и слышу о намерениях группы “отшлепать ГП”, но внимания особо не обращаю.
Только стоило мне отойти, как ничего не подозревающий бюрократ открывает дверь в свой кабинет, что и становится его роковой ошибкой. Трое террорюг вбегают в кабинет и пиздят ГП, я слышу крики со стороны и сразу бегу ему на помощь. Что и чем они били - без понятия, потом это будет играть важную роль.
Увидев меня они сразу засверкали копытами в теха, но один из них успел поймать один шлепок с егана.
Как только я вернулся после погони никого внутри кабинета я не обнаружил, поэтому подумал, что ГП увезли парамеды в морг. Все трое сразу получают розыск по 305 и мы начинаем поиски. Между бегатней по станции захожу на мостик перекусить пончиками и вижу ГП, после чего расспрашиваю его о деталях и он мне говорит, что у них таки были пушки и что не просто “отшлепать” они его хотели.
Неудачников быстро ловят и под моим надзором суют двоих на пожизненное и одного на 30 минут. К сожалению ГСБ был не очень уж опытным игроком и случайно упустил двоих из виду и те побежали пиздить нас дизармом, но не тут уж было, и я быстро усмиряю их хелптелескопиком. Это, кстати, те пытки, о которых выше так горько плачут, пог пог пог.
Проходит 20 минут и меня опять заносит в бриг, где я обращаю внимание на низкое значение времени на таймере, вместо ~30 минут там было всего 12. Дальше варден предлагает переместить их в карцер, я соглашаюсь, прожимаю ослепление и захожу в общак. Их там, собстна, не оказывается, т.к. они по стандарту сделали дырку в стене туалета и сбежали. После этого идет ахтунг, я беру днк одного из них в пин и мы с ГСБ идем искать беглецов. Одного случайно находим в туалете, вяжем, приказываем офицеру отнести в бриг и казнить.

Хелп грефонят казнят просто так ааааааааааа!!!1!1!

Все трое были посажены по 305. Смотрим КЗ:

Казнить я их мог уже тогда, но не стал, дал шанс, так сказать. Шансом они, конечно же, не воспользовались и сбежали:

Опять обратившись к КЗ видим, что казнь, как бэ, написана как СТАНДАРТНАЯ мера наказания. Причина казнить, получается, была, пог пог пог.

Идем за вторым и находим его у голодека. Там шедоу кидает фриз и арестовать второго не выходит. Через какое-то время мы его находим в техах рядом с каким-то случайным челиком. ГСБ вяжет нашу цель, а его напарника уже я. Имя его я не знал поэтому просто кинул в допросную, чтобы отпустить когда поймаем оставшегося.
Помните, что я говорил про неопытного ХоСа? Так вот он не догадался заковать пойманного им второго зека в наручники, но сбежать тот был не в состоянии, поэтому его я таки казню телескопиком.
Пару минут отдыхаем и идем за третьим - Гансом Шнайдером (единственный, чье имя я запомнил, хех), но пин показывает на допросную. В голову сразу приходит мысль, что его поймали, поэтому идем туда и встречаем суперсюжетный твист уровня тарантино: тот мимокрокодил напарник, которого я поймал в техах оказывается Гансом Шнайдером, сменившим имя и начинает стрелять по нам с тазера, после чего успешно хавает летал, и я пишу бумажку о казни (выше писали, что бумаг не было пог пог пог), но так как к этому времени уже приетел шатол делаю это наспех, но все ранво успеваю.
Ржач на последок:
Пикнуть КМа и пойти коопить и наводить грейтайд - check✓
Трижды за раунд пососать от двух анробастов - check✓
Ныть в ооке после раунда - check✓
Снимок экрана (230)
Создать рофлотемку с “резня” в заголовке - check✓
10 прооравших ноткриптонов из 10.

Доп

Антагом был лишь один из этих чудиков, да еще и с целью на канистру плазмы с косточками криминалиста, но коопить оказалось важнее выполнения целей. Росфаер, ты же был моим любимцем… Хотя если пригласишь в вашу конфу готов не отвечать в темке и понести банан :>

Выходит написали бх, хотя сами и оказались виноватыми пог пог пог.

3 лайка

Разве эта кукла не ящер, а у ящеров локнутый кэп?

Нет, я не ящер

давай разберём всё тобою написанное:
Отшлёпать гп планировалось вроде как поясом+перчатками, про пистолеты у парней знаю только то, что они были с резиной и нужны были для дизейбла. Итак ситуация: взлом кабинета гп, влетаем, гп моментом реагирует и херачит с егана на стане, внедрившийся к нам детектив под видом крестносца устраивает диверсию станбатоном, двое шлёпальщиков в стане, один сверкая пятками летит в теха, манся от летальных лучей, один лучик таки прилетает, но не в шлепуна, а в ОСБ :peka:. Итак посадка в бриг: два шлепуна за ноль дамага по ГП получают: Телескопиком на хелпе и 305 статью. Третий гуляет и сдаётся самовольно офицерику, офицерик решает что мини нападение на главу и проникновение минус допрос это 20 минут, окей. Два парня, воспользовавшись невнимательностью СБ получают инструменты, ими же и делают дыреньку и сваливают. Третий получает триторку и выходит, отсидев своё. У двух парней статус ареста “Заключенный”, у одного “Освобождённый”, кэп, вроде как, был в худах. Через пин одного находят, с ним уже и новоиспечённый тритор, теплая встреча с СБ оказалась настолько тёплой, что оба получают ожоги, а позже один из них получает разъёб башки, второй каким-то раком крадёт тазер и стреляется. Finita la comedia

1 лайк

Ты так быстро сдался, а я планировал тут полемику развить ;<. Единственная притензия ко мне в твоём ответе:

Информацию я получал прямиком от ГП, если он мне соврал - вопросы к нему.
Телескопиком вы двое получили за попытку сбежать с камеры (да ладно, чё я пиздаболю, всем же понятно, что это были пытки, а интернет хелп был, потому что забыл поменять на харм, камон).

Короче сидите ждите теперь пока придет педаль и отклонит это посмешище (а может и вас ещё за кооп отправят в тюрьму на плутоне, хех)

Не, предъявы к тебе это казни в зелёный код палочкой без бамажек, стрельба с летала по лошкам в туртлнеках, и откровенное щиткунство

2 лайка

Причины для казни были, бумажки были, стрелял с летала хос, у меня был тазер с электродами, а щиткунство… где?
Лять ну ты хоть мой ответ выше прочитай блин, я 15 минут аж его писал :frowning:

И что тебе ГП сказал? Три чувака залетели ко мне в офис и там отсосали? А как же твоё Увидев меня они сразу засверкали копытами в теха, но один из них успел поймать один шлепок с егана. ГП капли крови не проронил.

ГП после кучи мата и нытья таки ответил на мой вопрос, где сказал, что вы с пушками конкретно пытались его ебнуть.
Тут я забыл добавить момент, что на помощь я таки не успел. Изначально он был, но при перечитывании моего сообщения я его решил вырезать ибо смотрелось плохо.

Когда увидел сикей чела сразу отпали все вопросы насчёт щитсека капитана XD

8 лайков

Давайте о грустном, тому кто написал бх наказание не выдают по кодексу педалестрации

Буквально недавно было БХ где получил только тот кто его неписал

4 лайка

Что-то знакомое…

Именно этим БХ я сейчас и занят. Ситуация патовая и нужно много просмотреть.

2 лайка

Начинаем.
Капитан явно не понимает своей управленческой роли на станции. Вместо того чтобы координировать отделы, он отбирает у них работу и лезет во все дырки. За попытку отшлёпать ГП он стреляет в убегающих леталом, за такие действия он уже получал варн. Далее капитан занимается откровенной хернёй. В бриге мешает офицерам выполнять свою работу, потому что появилась срочная потребность избивать задержанных телескопичкой на хелпе, но в последствии хелп перешёл в харм. Приказывает задержать ребяток за 305 статью, которая подразумевает, что за нанесение серьёзного вреда здоровью главе, обвиняемому назначается 40 минут срока и внедрение чипа слежения. Вот только серьёзного вреда здоровью ГП не нанесли, вреда вообще не нанесли, лишь напугали. Не знаю в какой КЗ смотрел капитан, но за это пожизненное не назначается. Я понимаю почему игроки решили бежать из тюрьмы, ведь срок определенно несправедливый. Сбежав из тюрьмы через некоторое время были все пойманы. Капитан, без обсуждения с главами, АВД или ЦК объявляет им смертную казнь. Ему начинает перечить ГП, мол так нельзя, нужно разрешение. Капитан это игнорирует и как истинный садист забивает преступника телескопичкой в кругу других глав и офицеров. Через некоторое время смерть настигает Ганса, который отстреливался тазером.
С капитаном всё ясно, а теперь бонус.
Ганс будет наказан за организацию набега на ГП за то что тот по приказу капитана занимался бюрократией. Не нужно вспоминать во время раунда какого-то Хорн Чада. Если глава использует бюрократию - это не повод устраивать набег, который приводит к такому говну на протяжении всего раунда.

Жалоба одобрена.

4 лайка